Jump to content

Каким будет будущий мир?


Zeox

Recommended Posts

Не вижу абсолютно никакого фана! Чем отличается этот фан от х100 ?? Только прокачкой! На фане не нужно качаться толк делать реалм фана если на нем все тоже что и на х100 ?? Зделали бы я не знаю допустим ПВП сеты за бг за голд арена сет за ап элитный пвп сет за рейтинг как и на х100. На счет ПВЕ шмота лучше было бы сделать за голд об сеты ну или шмот за поиск рейда было бы самое оно а обычку или гер зделать за ап не или при выполнении каких то дополнительных кв пока рейды не сделают вот вам и все и фан есть и седеть на месте не будете и пве будет !! Да и еще хотелось бы увидеть Вендоров со шмотом для трансмогрификации было бы очень круто!
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Некоторые прямо так хотят БГ шмот стартом, а арена шмот за арену, но в таком случае БГ просто станет ненужным. Вы бы сами радовались такому раскладу, хоть есть смысл играть и улучшать персонажа, а не как идиот долбить по КД кап арены и всё.
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Некоторые прямо так хотят БГ шмот стартом' date='[/quote']

Не я не хочу...мне просто интересно что будет[ATTACH=CONFIG]11584[/ATTACH]

 

Вы бы сами радовались такому раскладу

Я доволен ув.Гм тем что есть хоть расклад.

Link to comment
Share on other sites

Нет ну вот сам посуди в чом будет разница этого фана от Х100 все тоже самое только качаться не нужно и все толк его делать тогда?? если там не будет той доступности минимальных вещей которые просто так не получить на х100 ! вот такой должен быть нормальный фан сервер как я написал ничего лишнего и есть к чему стремиться!
Link to comment
Share on other sites

Блин почему нас не запустят на сервер и просто поиграть!Я не понимаю!Зачем что-либо объявлять если люди заходят и говрят :"Ого тут фан!Сейчас заду!" проходит 1-2 мин и что говорит этот человек "Что за ху.... почему нету доступа!??!!".Почему нас просто нельзя запустить и дать на просто поигратЬ!Хоть будут недочеты,баги и все такое!Но запустите вы нас!И на форуме пропадут темы типа :Когда откроют ФАН? или другие!

Просто дайте поиграть!

Link to comment
Share on other sites

Присоединюсь к вайну по поводу шмота. На х100 можно качнуться за 3 часа, а на ауке можно и крафтшмот взять, и даже что то из эпика. Многие ждут фана, что бы одеть классы за которые они не играли ранее. Если бы все так хотели добиваться всего на сервере с нуля, они бы остались играть на х100.

А по поводу бг, за хонор можно покупать шмот для трансмогрификации в зоне 52, и вообще кому делать нечего, будут регать бг не смотря на то, что хонор некуда девать.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый администратор что бы бг не стало не нужным можно поступить следующим образом, стартовым ПВЕ шмотом будет сет и тому подобное за поиск рейда ну это за голд то что, ПВЕ обычка будет за хонор ну тоже самое там сет и тому подобное а ПВЕ героик будет стоить за ап тоже самое сат и тому подобное. На счет ПВП шмота можно сделать стартовый Пвп сет за бг то есть тот что будет продаваться за голд, арена шмот будет за ап а элитный сет будет просто за рейтинг арены 3на3 и 5на5. Таким образом бг не останеться без участным да и рейты на хонор и добычу апа можно оставить такими же. Edited by Warreon
Link to comment
Share on other sites

Блин почему нас не запустят на сервер и просто поиграть!Я не понимаю!Зачем что-либо объявлять если люди заходят и говрят :"Ого тут фан!Сейчас заду!" проходит 1-2 мин и что говорит этот человек "Что за ху.... почему нету доступа!??!!".Почему нас просто нельзя запустить и дать на просто поигратЬ!Хоть будут недочеты,баги и все такое!Но запустите вы нас!И на форуме пропадут темы типа :Когда откроют ФАН? или другие!

Просто дайте поиграть!

Ты хочеш так:Вошёл человек говори"Ого тут фан работает!"Проходит 2 минут'Что за ху..... почему там ничего и никого нету"если раньше запустят будет очень много недоработок

Link to comment
Share on other sites

Да какая разница?Если сервер еще не открыли про это можно и не спрашивать!

AimKeepperDual, хммм, а зачем тогда все эта тема, ведь фан еще не открыли. Давайте же по обсуждаем фан когда он откроется. Как звучит?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый администратор что бы бг не стало не нужным можно поступить следующим образом, стартовым ПВЕ шмотом будет сет и тому подобное за поиск рейда ну это за голд то что, ПВЕ обычка будет за хонор ну тоже самое там сет и тому подобное а ПВЕ героик будет стоить за ап тоже самое сат и тому подобное. На счет ПВП шмота можно сделать стартовый Пвп сет за бг то есть тот что будет продаваться за голд, арена шмот будет за ап а элитный сет будет просто за рейтинг арены 3на3 и 5на5. Таким образом бг не останеться без участным да и рейты на хонор и добычу апа можно оставить такими же.

А мне идейка нравится). Вроде как все в балансе, но вот если игрокам нужен сет для пве, то скорее всего они будут аренить. А игроки , которым сет нужен для транса наверно не будут париться и возьмут стартовый пве сет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Он думает его открыли еще вчера.

Хех))

Link to comment
Share on other sites

Аренить получается долго и много так как это героик !!! и для его получшения нужно будет изрядно попотеть можно даже его за рейтинг арены и ап выставить. А так как Пве сет за поиск рейда это не слишком плохой и не слишком хороший сет он в самый раз для старта а за бг будет легче получить шмот чем за арену так как за аренку будет еще и арена сет!
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Блин почему нас не запустят на сервер и просто поиграть!Я не понимаю!Зачем что-либо объявлять если люди заходят и говрят :"Ого тут фан!Сейчас заду!" проходит 1-2 мин и что говорит этот человек "Что за ху.... почему нету доступа!??!!".Почему нас просто нельзя запустить и дать на просто поигратЬ!Хоть будут недочеты,баги и все такое!Но запустите вы нас!И на форуме пропадут темы типа :Когда откроют ФАН? или другие!

Просто дайте поиграть!

 

Пустить на что? На обычный сервер с рейтами х1? Именно так сейчас выглядит этот мир.

Link to comment
Share on other sites

Аренить получается долго и много так как это героик !!! и для его получшения нужно будет изрядно попотеть можно даже его за рейтинг арены и ап выставить.

Ну не знаю, на маджике выставляли сеты и остальное из ДД. И кстати довольно много есть одетых и в фул арену и в фул героик сеты. Так тут еще быстрее можно будет одеться , если кап хотя бы до 3300 повысят.

Link to comment
Share on other sites

ну я описал этот серв раньше если кто внимательным был:blush:

 

Вендоры есть?ЕСть что еще надо для счастья?

И драконы пусть будут.Сильнее гарроша в осаде оргримара 25 гер.В 100 раз сильнее чтобы на каждом углу были:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Zeox, я считаю что покупка "крафтовых" вещей за голду это как то не очень... Сделайте хотя бы за голду бг шмот. Так не интересно будет играть.

И еще оружие 463 лвл на подобии http://db.pandawow.me?item=81253 этого нормально, еще гер оружия с каты... примеру http://db.pandawow.me?item=78445.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, на маджике выставляли сеты и остальное из ДД. И кстати довольно много есть одетых и в фул арену и в фул героик сеты. Так тут еще быстрее можно будет одеться , если кап хотя бы до 3300 повысят.

Нет зачем же делать такой большой кап можно зделалть примерно такой как на х100 в связи с тем что как я читал скорее всего будет кд сбрасываться 2 раза в неделю это будет норм как раз.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...