Jump to content

Каким будет будущий мир?


Zeox

Recommended Posts

Niklaus,

парень то как раз таки прав, сервер не похож на фан, это тот же х100, только в другой профиль.

 

как говориться по старинке "Те же яйца, только в профиль"

 

Я понимаю.Но у нас такой fun будет,ничего не поделаешь.Лучше ценить труд админов,а не засерать их.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю.Но у нас такой fun будет,ничего не поделаешь.Лучше ценить труд админов,а не засерать их.

думаю еще поменяется что то не зря обт будет.

Link to comment
Share on other sites

мои предложения никто не видит.Близзлайк это хорошо но не всегда.

Близзлайка на пиратке никогда не может быть физически и даже визуально.

 

- - - Добавлено - - -

 

Фан будет отличным) все самое нужное на месте.

ну от Модератора я других слов и не услышал бы, так везде

 

- - - Добавлено - - -

 

.Лучше ценить труд админов' date='а не засерать их.[/quote']

Админы лучше бы сами свой труд оценивали, ведь на ихнем труде играть то будут одни школьники и игроки не заинтересованные продолжительной игрой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фан будет отличным) все самое нужное на месте.

 

ну покуда что я слышал о фане отличный загнул немного (на мой вкус) скажем так крепкий середнячок покуда. вроде

Link to comment
Share on other sites

А чего ты еще ждал от них?чтобы были против?они сами входят в состав администрации.

они должны высказывать конструктивное мнение, свое мнение, а не чужое, получается они высказывают мнение Администрации, а на мнение как на игрока всем насрать.

Link to comment
Share on other sites

эйэйэйэ чуть помедленней сначала увидим фан своими глазами ' date=' а потом уже на администрацию нападать. =)[/quote']

а сейчас у тебя глаза в задней области?

можно уже смотреть на сообщения Администрации и строить на этом логическую картину из пазлов.

Link to comment
Share on other sites

Если вам не нравится наш будущий fun не играйте.Вас не кто не будет умолять на коленях чтобы вы играли на фане.Кому нравится такой фан который будет те и поиграют.
Link to comment
Share on other sites

они должны высказывать конструктивное мнение' date=' свое мнение, а не чужое, получается они высказывают мнение Администрации, а на мнение как на игрока всем насрать.[/quote']

Я говорю это как игрок) в фанах у меня был опыт. Я знаю что у нас на фане будет а что нет так как малость своего труда я тоже вложил.

Link to comment
Share on other sites

они хотят чтобы на fun'e на халяву шмот за арену+и за бг.Им просто лень одеться за бг' date='вот вся и проблема ихняя.[/quote']

я лично такого не хочу, я хочу как на АТ, меня там все устраивает, там все идеально.

Link to comment
Share on other sites

они хотят чтобы на fun'e на халяву шмот за арену+и за бг.Им просто лень одеться за бг,вот вся и проблема ихняя.

 

да и не я не они с такой политикой фан в предсмертном состояние будет через месяц макс 2.

Link to comment
Share on other sites

Если вам не нравится наш будущий fun не играйте.Вас не кто не будет умолять на коленях чтобы вы играли на фане.Кому нравится такой фан который будет те и поиграют.

да никому "нормальному" он не понравиться.

Link to comment
Share on other sites

Ну да' date=' АТ это как живая икона для всех фан серверов планеты. (не сарказм)[/quote']

как бы да, там все сделано идеально, только жаль они там мутят свой баланс, только в этом я нахожу минус.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...