Jump to content

Печаль


Варварен

Recommended Posts

Я надеюсь, что зеокс не будет мне давать пернамент за мое мнение, в котором ни 1 мата.

На отъебись ладно, но все же правда.

Так ладно бы если они что-то починили, спел например, то отписывались в теме и каждый раз дополняли ее, как что-то починили, а тут не слуху не духу. Один Герольд пару раз выйдет в люди, отклонит тему и уйдет в небытье. Остальные? Других нет.

Link to comment
Share on other sites

Так ладно бы если они что-то починили, спел например, то отписывались в теме и каждый раз дополняли ее, как что-то починили, а тут не слуху не духу. Один Герольд пару раз выйдет в люди, отклонит тему и уйдет в небытье. Остальные? Других нет.

 

Мне орландо писал, типо "починено" я сам напился даже из-за этого.

Link to comment
Share on other sites

Вот Титаша любит говорить загадками' date=' потом офать скайп и валить с форума :С[/quote']

Ему стыдно стало, что он мне репу попортил... За что он меня так ненавидит...?

http://st.tulatype.ru/data/imgcache/377092_240x136.jpeg

Link to comment
Share on other sites

на кое каком сервере к тому же еще сделали общий сбор лута при большом количестве мобов убитых.

 

Ты серьезно?

http://cs521223.vk.me/u185139644/docs/0c6fc8331f08/tumblr_m7wdrqgmw51qe33di.gif?extra=LUD9RpMh-6k-hw4yLnmPYotrGS-mDwLA3qUTeZsjt33e1wlNxqt6ntmtymJ_i55Ty6Ws1_x4lnHtdfGDKYtxTrutwubD65Vg

Link to comment
Share on other sites

Титан' date=' почисти почту, у меня вопрос к тебе. НУ АЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВАПРОС.[/quote']

Пишите, напишите бред, получите блок.

 

- - - Добавлено - - -

 

ОтдайГуся,

images?q=tbn:ANd9GcTK4gNrVQV3OPpwcDfOtJ0xksYFq_FMFiMvIJCVBgSALTS_KAui8Q

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты серьезно?

А чего это у нее варенье из носа капает?

Link to comment
Share on other sites

О,есть,что ночью смотреть.Спасибо;)

Пожалуйста.

http://cs14106.vk.me/c538407/u16000418/docs/637987d184a4/file.gif?extra=2C8Pvlrmfanb0sGbf4ZoM1neKUeAXwYvh4rsLs_8CMEzlrn-yI-GNs-rQqbstz4Ix-H0NK1xpktnlDzpZYfrSENTX0w485Zj

 

- - - Добавлено - - -

 

глупых японских мультиков...

Ну не все же.

Link to comment
Share on other sites

Вот так всё и начинается... А потом люди превращаются в Титана из за этих ваших глупых японских мультиков...
Я бы так не сказал в отличие от футболистов то они хирной не стродають. То по мне лутше аниме. Edited by kolik
Link to comment
Share on other sites

Вот так всё и начинается... А потом люди превращаются в Титана из за этих ваших глупых японских мультиков...

Аниме, ну вот, как бы в нем не всегда должен быть смысл, это как бы расслабление, просто некое расслабление.

Посиди на Волд арте Почитай комменты, поймешь.

Link to comment
Share on other sites

в отличие от футболистов то что они творят.

Зарабатывают миллионы долларов в год ногами... А что делают люди, превратившиеся в Титана из за глупых японских мультиков...?

Аниме' date=' ну вот, как бы в нем не всегда должен быть смысл, это как бы расслабление, просто некое расслабление.[/quote']

Один, вон, расслабился, и превратился в властного злобного узурпатора...

Посиди на Волд арте Почитай комменты' date=' поймешь.[/quote']

Внимание! Данное произведение рекомендовано к просмотру молодым японским мазохистам.

Первая строка первого комментария... Яснопонятно...

Edited by ОтдайГуся
Link to comment
Share on other sites

Зарабатывают миллионы долларов в год ногами... А что делают люди, превратившиеся в Титана из за глупых японских мультиков...?

 

Один, вон, расслабился, и превратился в властного злобного узурпатора...

Ты титана не трогай. Аниме тоже деньги зарабатывают причём не мало и фанаты морду не бьют за просто так.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...