Jump to content

Печаль


Варварен

Recommended Posts

Тогда должно быть примерно так:

Ты анимешник, но они об этом не знают и пытаются тебя им сделать.

Ты не хочешь доказывать им это и поэтому подыгрываешь в их попытках сделать то, что они задумали.

Я не пытаюсь его сделать анимешником я ему пишу чтоб он не дрогал аниме. Вот он футболист я же не говорю какой фиговый футбол не пишу и не впариваю ему это.
Link to comment
Share on other sites

Ты анимешник' date=' но они об этом не знают и пытаются тебя им сделать.[/quote']

Я не считаю себя анимешником, смотрел 4-5 разных, сейчас остался только Ван Пис... И не из за того, что он онимэ... Просто мне доставляет пиратская тематика и местный сюжет...

А вот и Няша^^

Эрза Скарлетт...? :3

Link to comment
Share on other sites

Фанатизм аниме - психологическое расстройство и болезнь.

 

Аниме. Сколько же ненависти вызывает у меня это слово. Неужели люди пали так низко чтобы называть ЭТО искусством? Я видел довольно много анимешников. Сначала я относился к ним с пониманием, и даже некоторой симпатией. Но вскоре, узнав их поближе, я кардинально поменял свое мнение. Эти люди, которые смотрят это, они идиоты, они тупые мать твою идиоты. Я видел парад их в своем городе. Увидев это я подумал, а почему собственно этим дегенератам парады проводить можно, а тем же геям нельзя? Ведь что первые, что вторые- насмешка над человеческим обществом. Откуда эти двойные стандарты? Почему же в сраной РФии не введут запрет на аниме? Ненуачо.

О ненависти. Аниме везде, его дохера, большинство из него — кромешный [censored] и разжижающий, похуже зомбоящика, мозговыносящий бред. Я даже осилил целиком Дневник Будущего, НО эти анимешные рожицы, перестрелки/поединки (лол), гуро и пр. это же как минимум вырвиглазно и аморально. В общем, сейлормун.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фанатизм аниме - психологическое расстройство и болезнь.

 

Аниме. Сколько же ненависти вызывает у меня это слово. Неужели люди пали так низко чтобы называть ЭТО искусством? Я видел довольно много анимешников. Сначала я относился к ним с пониманием, и даже некоторой симпатией. Но вскоре, узнав их поближе, я кардинально поменял свое мнение. Эти люди, которые смотрят это, они идиоты, они тупые мать твою идиоты. Я видел парад их в своем городе. Увидев это я подумал, а почему собственно этим дегенератам парады проводить можно, а тем же геям нельзя? Ведь что первые, что вторые- насмешка над человеческим обществом. Откуда эти двойные стандарты? Почему же в этой сраной РФии не введут цензуру.

О ненависти. Аниме везде, его дохера, большинство из него — кромешный [censored] и разжижающий, похуже зомбоящика, мозговыносящий бред. Я даже осилил целиком Дневник Будущего, НО эти анимешные рожицы, перестрелки/поединки (лол), гуро и пр. это же как минимум вырвиглазно и аморально. В общем, сейлормун.

 

Тебя не приглашали.Моя тема-уходи:beee:

Link to comment
Share on other sites

Фанатизм аниме - психологическое расстройство и болезнь.

 

Аниме. Сколько же ненависти вызывает у меня это слово. Неужели люди пали так низко чтобы называть ЭТО искусством? Я видел довольно много анимешников. Сначала я относился к ним с пониманием, и даже некоторой симпатией. Но вскоре, узнав их поближе, я кардинально поменял свое мнение. Эти люди, которые смотрят это, они идиоты, они тупые мать твою идиоты. Я видел парад их в своем городе. Увидев это я подумал, а почему собственно этим дегенератам парады проводить можно, а тем же геям нельзя? Ведь что первые, что вторые- насмешка над человеческим обществом. Откуда эти двойные стандарты? Почему же в сраной РФии не введут запрет на аниме? Ненуачо.

О ненависти. Аниме везде, его дохера, большинство из него — кромешный [censored] и разжижающий, похуже зомбоящика, мозговыносящий бред. Я даже осилил целиком Дневник Будущего, НО эти анимешные рожицы, перестрелки/поединки (лол), гуро и пр. это же как минимум вырвиглазно и аморально. В общем, сейлормун.

Это ваше мнение как мне про футбол. Также мне бесять люди котрые строят из себя крутого(типо играют футбол или занимаются тайским боксом а на самом деле нехрина. Только понты.) Так вы про аниме. У каждого своё мнение.
Link to comment
Share on other sites

Desenchantee' date=' крепко жму руку![/quote']

Благодарю.

Я так соскучился по вам. 8 дней без форума.

 

- - - Updated - - -

 

Это ваше мнение как мне про футбол. Также мне бесять люди котрые строят из себя крутого(типо играют футбол или занимаются тайским боксом а на самом деле нехрина. Только понты.) Так вы про аниме. У каждого своё мнение.

Как можно сравнивать спорт и мультипликационный шлак?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...