Jump to content

Печаль


Варварен

Recommended Posts

..

Только что "покалечил" пару сайтов, на обоих люди сказали что не могли зайти, а наш форум не поддается, печаль. :cry: Хотя на хост все равно придет письмо что сайт "калечили"

Link to comment
Share on other sites

Только что "покалечил" пару сайтов, на обоих люди сказали что не могли зайти, а наш форум не поддается, печаль. :cry: Хотя на хост все равно придет письмо что сайт "калечили"

 

Это повод идти спать:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Там нет определенных отрезков времени между фразами. Я же писала выше - с полчаса постоять хотя бы надо.

 

Оки,буду ждать:)

Link to comment
Share on other sites

[spoiler=DON`T PUSH]Представляю вашему вниманию, книгу "Откровения Титана" состоящую из двух томов. Только сейчас вы можете приобрести 2 эксклюзивных тома по цене одного! 25$!

 

Эксклюзивное издание 2013 года!

 

Полное отсутствие цензуры. Целебный эффект "Откровений Титана" можно сравнить с самыми сильнодействующими препаратами современной медицины и даже с древними знахарскими методами лечения. Ежедневно перечитывая или просто созерцая "Откровения Титана" в течении 15 минут, Вы улучшите общее состояние здоровье, укрепите нервную систему, разовьете память, откроете чакру Сахасрара (Третий глаз) и продлите срок своей жизни на 15 минут!

 

Специально по этому случаю, предлагается по одной иллюстрации для каждого тома "Откровений Титана".

 

[spoiler=ТИТАН. ОТКРОВЕНИЯ. ТОМ ПЕРВЫЙ.]http://demotivators.to/media/posters/1258/93789295_tantsuyu-redko.jpg

 

 

[spoiler=ТИТАН. ОТКРОВЕНИЯ. ТОМ ВТОРОЙ.]http://batona.net/uploads/posts/2013-07/1374120735_010.jpg

 

 

Срок действия акции: 19.09.2013-26.09.2013.

 

Не упустите своей возможности приобщится к прекрасному, насытиться духовной пищей и развить себя физически и духовно.

 

"Книга излечит, поможет, избавит"

All rights reserved. ©

 

Link to comment
Share on other sites

[spoiler=DON`T PUSH]Представляю вашему вниманию, книгу "Откровения Титана" состоящую из двух томов. Только сейчас вы можете приобрести 2 эксклюзивных тома по цене одного! 25$!

 

Эксклюзивное издание 2013 года!

 

Полное отсутствие цензуры. Целебный эффект "Откровений Титана" можно сравнить с самыми сильнодействующими препаратами современной медицины и даже с древними знахарскими методами лечения. Ежедневно перечитывая или просто созерцая "Откровения Титана" в течении 15 минут, Вы улучшите общее состояние здоровье, укрепите нервную систему, разовьете память, откроете чакру Сахасрара (Третий глаз) и продлите срок своей жизни на 15 минут!

 

Специально по этому случаю, предлагается по одной иллюстрации для каждого тома "Откровений Титана".

 

[spoiler=ТИТАН. ОТКРОВЕНИЯ. ТОМ ПЕРВЫЙ.]http://demotivators.to/media/posters/1258/93789295_tantsuyu-redko.jpg

 

 

[spoiler=ТИТАН. ОТКРОВЕНИЯ. ТОМ ВТОРОЙ.]http://batona.net/uploads/posts/2013-07/1374120735_010.jpg

 

 

Срок действия акции: 19.09.2013-26.09.2013.

 

Не упустите своей возможности приобщится к прекрасному, насытиться духовной пищей и развить себя физически и духовно.

 

"Книга излечит, поможет, избавит"

All rights reserved. ©

Вынос.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это повод идти спать:D

Рано.

Link to comment
Share on other sites

В ближайшее время будет продолжение. "Титан. Начало", "Братство Титанов", "Титан. Туда и обратно", "Возвращение Титана" и так далее.

 

Титан ливанул опять,смысла нету бодрствовать

Давайте пока,мне надо рано вставать,хорошей ночи

 

Давай, спокойной ночи, эротишных снов :dance:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется с изданием этой книги и иллюстраций к ней будут проблемы, но я постараюсь.. :rofl_mini:

 

С илюстрациями вам поможет ОтдайГуся,если ему за это опять бан не дадут:D

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]11953[/ATTACH]

Нарисовано о великим - ОтдайГуся.

Link to comment
Share on other sites

а че все на титана та саргились так? ребят, я видел много модераторов и титан будет поадекватние многих, даже более чем. он и мне выписывал нарушение за какую то ерунду, но все же.. а вообще даже жалко немного смотреть на то, как он за весь сервер огребает, хотя по теме он вообще не при делах, так как он модер, а не разработчик.
Link to comment
Share on other sites

На титана никто не сагрился, у нас просто разрабы от бога.

Которые чинят на отъебись.

 

И пусть зеокс с пеной рта доказывает, что это не так.

Я знаю, что это так.

 

Zeox: вы чините критически баги?

Разрабы: да, мы чиним рагореген.

Zeox: Молодцы, вот ваша зарплата.

"Zeox вышел из здания"

Разрабы: Рагореген? lol, пойду заселю рыбку, чтобы появилось впечатление, что я что-то делал, а про рагу скажу, что не вышло.

Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

На титана никто не сагрился, у нас просто разрабы от бога.

Которые чинят на отъебись.

 

И пусть зеокс с пеной рта доказывает, что это не так.

Я знаю, что это так.

 

Zeox: вы чините критически баги?

Разрабы: да, мы чиним рагореген.

Zeox: Молодцы, вот ваша зарплата.

"Zeox вышел из здания"

Разрабы: Рагореген? lol, пойду заселю рыбку, чтобы появилось впечатление, что я что-то делал, а про рагу скажу, что не вышло.

 

Если посмотреть форум ушоша,то видно,что они за 3 месяца сделали больше,чем пандавов.Хотя и исправлений там не так уж и много,но это по причине того,что там изначально многое правильно работало.Zeox сам не понимает,что за месяц чинят ровно ничего.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...