Jump to content

WPvP / PvP Guild "КАТАЕМ СУК ПО АЗЕРОТУ"


Vitalik228

Recommended Posts

Поскольку вы поняли, что из себя представляет дяпчик со своей командой толичкой и виталькой - представляю вашему вниманию фановые видео, дабы освежить память.

И так, поехали

1. В главных сцаных ролях - дяпан, край фридом, толичка

1.1 после этого дисбана ГИ, толик ушел на офф как обиженная девченка, вытирая слёзки

 

2. В главных сцаных ролях - дяпан, (прожиточный минимум, последняя надежда и т.п.) виталька

2.2 очередной ренейм гильдии, дабы стереть весь позор

 

3. В главных сцаных ролях - дяпан, край фридом

3.3 Ему это понравилось.

____

/summon дяпчик, виталик, толик

/cast taunt

 

Я смотрю дяпчика так и тянет к помойкам, что на эмпайере, что тут.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю дяпчика так и тянет к помойкам, что на эмпайере, что тут.

 

Обиженка,тебе не надоело оставлять везде свои комментарии ? За столь долгое время до такого отброса так и не дошло,что его мнение никого не интересует,по этому искренне попрошу засунуть своё мнение в задницу,и уебывать отсюда!

С наилучшими пожеланиями андресолька₽

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Обиженка,тебе не надоело оставлять везде свои комментарии ? За столь долгое время до такого отброса так и не дошло,что его мнение никого не интересует,по этому искренне попрошу засунуть своё мнение в задницу,и уебывать отсюда!

С наилучшими пожеланиями андресолька₽

 

А где видос обещанный, где вы три дня подряд нагибаете Личей?

Link to comment
Share on other sites

А где видос обещанный, где вы три дня подряд нагибаете Личей?

 

Все видео есть на каналах наших парней которые снимают ,названия каналов- Дяпчик,Последняя Надежда,а если хочешл увидеть их вайпы,это и так проще простого,вечером заходишь в игру,и смотришь на вайпы бичборна

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю дяпчика так и тянет к помойкам' date=' что на эмпайере, что тут.[/quote']

 

Так и есть.

 

Обиженка,тебе не надоело оставлять везде свои комментарии ? За столь долгое время до такого отброса так и не дошло,что его мнение никого не интересует,по этому искренне попрошу засунуть своё мнение в задницу,и уебывать отсюда!

С наилучшими пожеланиями андресолька₽

 

)))

Link to comment
Share on other sites

тебе не надоело оставлять везде свои комментарии ?

Назови хоть единственную причину этого не делать.

' date='что его мнение никого не интересует[/quote']

Что делать, если у вас это взаимно? Твоё мнение ведь абсолютно такое же, узнай, кому оно интересно.

 

искренне попрошу засунуть своё мнение в задницу' date='и уебывать отсюда![/quote']

Из серии - моя тема - я здесь хояин?: )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Личбёрны - гц.

Норм рбг, я так понимаю, это самое новое видео, но погадите-ка, Какого черта их часть снова под Тегом "Приют безумных" ? втф?

Очередной ренейм? или решили востановить старую "гвардию" и набирать только для рбг людей? но в самом-же начале соснуле?

Я правильно понял?)

Link to comment
Share on other sites

 

Личбёрны - гц.

Норм рбг, я так понимаю, это самое новое видео, но погадите-ка, Какого черта их часть снова под Тегом "Приют безумных" ? втф?

Очередной ренейм? или решили востановить старую "гвардию" и набирать только для рбг людей? но в самом-же начале соснуле?

Я правильно понял?)

 

Лось,каким боком мы к приюту безумных?

Link to comment
Share on other sites

Лось' date='каким боком мы к приюту безумных?[/quote']

 

Снова твои жалкие оскорбления.

 

Разве перед тем как ты переходил со своей помойкой на ушош, эта тема не была названа по другому, например как "Приют бомжей" ?

Кажется так она и была названа, но пососав на ушошике, мусор вернулся обратно сюда, и сделал очередной ренейм в "последняя помойка"

Свой позор ты не смоешь, поскольку ты купаешься в нём как колхозная свинья.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах да, "прожиточный минимум" была названа гильдия, слегка перепутал ( уже запутался в ваших помойках)

но я в каком-то рк слышал что это из одного разряда, что там знакомые\друзья, ведь вы все питаетесь с одной мусорки.

Link to comment
Share on other sites

 

Личбёрны - гц.

Норм рбг, я так понимаю, это самое новое видео, но погадите-ка, Какого черта их часть снова под Тегом "Приют безумных" ? втф?

Очередной ренейм? или решили востановить старую "гвардию" и набирать только для рбг людей? но в самом-же начале соснуле?

Я правильно понял?)

 

Лол,что.Паша,ты глупый...Они впервые что-то показали на рбг.Спустя 1-2 месяца.

Link to comment
Share on other sites

Лол,что.Паша,ты глупый...Они впервые что-то показали на рбг.Спустя 1-2 месяца.

 

Ты мне каждый раз пишешь, что я глупый, хотя по факту у тебя ничего нет, кроме как зависти, и пылающего очка.

Вспомни околоптушник, кто кого фармил, и очнись уже, кажется ты серишь.

___

Однако, я искренне рад за личбёрнов, что они до сих пор в 1ну гильду вас всех павнят, и впвп, и рбг ;D

Link to comment
Share on other sites

Ты мне каждый раз пишешь, что я глупый, хотя по факту у тебя ничего нет, кроме как зависти, и пылающего очка.

Вспомни околоптушник, кто кого фармил, и очнись уже, кажется ты серишь.

___

Однако, я искренне рад за личбёрнов, что они до сих пор в 1ну гильду вас всех павнят, и впвп, и рбг ;D

 

В одну ги?;DDDDD

Вау,у меня прям очко горит,вааау. На рбг они первые что-то показали.Сколько их фармили.

Link to comment
Share on other sites

Ого.

Больно легко. Скоро опять загоришься.

Щас бы работать над очком.

Сейчас бы над ним не работать. Впрочем, жиробасу, постоянно проводящему время за компом в комнате, это не надо.

Как обычно' date='пришел кукарекать сюда?[/quote']

Специалист по кукареку всегда был ты, Петухович. Предвкушая твой высер о стрелках то, что ты подразумеваешь под стрелками - априори неверное, так как петух изначально не может на других вешать ярлыко кукаретиков.

Или же обидели в реале?

Да нет, всё хорошо, спасибо. А почему ты спрашиваешь?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас бы над ним не работать. Впрочем' date=' жиробасу, постоянно проводящему время за компом в комнате, это не надо.[/quote']

 

Я не сижу за компом:(

Специалист по кукареку всегда был ты' date=' Петухович. Предвкушая твой высер о стрелках то, что ты подразумеваешь под стрелками - априори неверное, так как петух изначально не может на других вешать ярлыко кукаретиков.[/quote']

 

Найс стрелки кидаешь,петушок:)))

Да нет' date=' всё хорошо, спасибо. А почему ты спрашиваешь?[/quote']

По тебе видно,что тебя обидели.Мама денежку дала на доширак?)

Link to comment
Share on other sites

Я не сижу за компом

Да на самом деле насрать, где ты сидишь. То, что не на героине, но на двух стульях с пиками и елдами - это однозначно. Попроси пруф, будь добр. Как там в комнате обстановка? Опасности нет?

Найс стрелки кидаешь' date='петушок))[/quote']

Как ожидаемо. Твоё квадратное мышление только и способно быстрее использовать такие понятия, в которых ты сам уличён неоднократно, чтобы ни дай Бог никто не сказал про стрелки. Петух, ты сам то понимаешь, что пишешь?

По тебе видно' date='что тебя обидели.[/quote']

Правда? Развивай свою мысль, аргументируй.

А то интересно же, чем там мыслит доморощенный задрот.

Мама денежку дала на доширак?)

Да как бы уже сам, всё сам. Когда нужно будет заварить доширак, я обращусь к более искушенным в этом вопросе специалистам - к той, что всё детство тебя им вскармливала.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Да на самом деле насрать' date=' где ты сидишь. То, что не на героине, но на двух стульях с пиками и елдами - это однозначно. Попроси пруф, будь добр. Как там в комнате обстановка? Опасности нет?[/quote']

 

Да вроде тут нормально,не как дома конечно,но зато телик есть.Скоро работа:)

10к в месяц))0

Как ожидаемо. Твоё квадратное мышление только и способно быстрее использовать такие понятия' date=' в которых ты сам уличён неоднократно, чтобы ни дай Бог никто не сказал про стрелки. Петух, ты сам то понимаешь, что пишешь?[/quote']

Я отлично понимаю,что пишу.Но я не петух-я не сидевший:)

Правда? Развивай свою мысль, аргументируй.

А то интересно же, чем там мыслит доморощенный задрот

Уже оскорбляешь( Хотя я не сижу в пк 24/7-я не ты.

 

Да как бы уже сам' date=' всё сам. Когда нужно будет заварить доширак, я обращусь к более искушенным в этом вопросе специалистам - к той, что всё детство тебя им вскармливала.[/quote']

Кому ты врешь.На маминой шеи сидишь,на подсосе у неё,тебя обидели,а ты уже под юбку лезешь)

Link to comment
Share on other sites

10к в месяц))0

Ну да, сойдёт, чтобы интернет оплачивать. Тебе же больше и не надо.

Скоро работа

Мои искренние соболезнования работадателю. Он ещё походу не вкурил, с каким пздцом ему придётся столкнуться, нанимая тебя.

Я отлично понимаю' date='что пишу.Но я не петух-я не сидевший[/quote']

У меня большие сомнения в том, что ты вообще что-либо понимаешь. Петухи не только по зоне бывают.

Ой только не ляпни это ребятам оттуда, а то сейчас лихо всех сидевших под петухов подогнал.

Уже оскорбляешь(

Ты расстроен?

Хотя я не сижу в пк 24/7-я не ты.

Уже давно ясно, где ты сидишь.

на двух стульях с пиками и елдами - это однозначно.

И будешь сидеть там вечно, судя по отсутствию прогресса в твоём развитии.

 

 

Кому ты врешь.На маминой шеи сидишь' date='на подсосе у неё,тебя обидели,а ты уже под юбку лезешь)[/quote']

Ну тут чистое кукареку, не более. И после этого ты говоришь, что не петух? А зачем ты петушишься? Херню абы какую сказать - за балаболом дело.

Edited by Агрошколота
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лол,что.Паша,ты глупый...Они впервые что-то показали на рбг.Спустя 1-2 месяца.

 

Типа, ты считаешь приют бомжей достойным противником? Найс рофел......

btw why so ez

http://s015.radikal.ru/i331/1705/7a/7ec8141041b5.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Сколько их фармили.

Кто и сколько?

Link to comment
Share on other sites

Все, как обычно. Девчуля Физрукович снова горит очком и выдает письмена, которые выявляют в нем смятение, аутизм и просто пылающую даунишку.
Link to comment
Share on other sites

Все, как обычно. Девчуля Физрукович снова горит очком и выдает письмена, которые выявляют в нем смятение, аутизм и просто пылающую даунишку.

 

уууу,подсос корхарии и северного,Виталик,ты сегодня какой член собираешься брать в рот?

Link to comment
Share on other sites

уууу,подсос корхарии и северного,Виталик,ты сегодня какой член собираешься брать в рот?

 

И снова юморок на уровне батиной ширинки :D Ты когда-нибудь устаешь на коленках сидеть? :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...