Jump to content

WPvP / PvP Guild "КАТАЕМ СУК ПО АЗЕРОТУ"


Vitalik228

Recommended Posts

nasmotrelsya legchaishii priist??

 

Ты до сих пор обижена, шкурка? :D :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Это фит,подсос корхарии и северного.Вспомнил как из прайсов ливнул.Крыса комнатная)

 

Если я почти всегда был в офицерском штабе Бестов - это означает, что я чей-либо подсос? Логика твоя такая же тупая, как и ты сам. :D Но вот за то у меня есть очень много знакомых людей, которые играют и по сей день, и которые могут пруфануть то, как ты постоянно просился в ги, а тебя выставляли посмешищем и каждый раз отказывали. После чего ты очень подгорая заходил на дк на орду, стягивал яростно пылая рейд и улетал на БГ, по-всей видимости, считая, что ты делаешь нам очень больно. :D Какой же ты жалкий. Кошмар просто :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Я соберу статик,я регну.И я поимею всю твою ги

 

Снова сплошное пиздабольство. Девочка, ты не устала всасывать прилюдно?

Link to comment
Share on other sites

Так эта девочка известна своим легким поведением, ей это только доставляет удовольствие.

 

Да уж. У нее явно просматривается детская травма с тематикой растления несовершенно-летних. Без врачебного вмешательства здесь, увы, не обойтись.

Link to comment
Share on other sites

mojno mne jestko ne opuskat etogo dauna? no oni pervii raz viigrali i rllil ya uveren ne ultragrip, he, vzyali maldezzu kotoraya bagaet semya porchi naec, 8:3 v nashu polzy po rbg s nimi budesh otricat eto? togda ti epanaya pomoika katis vmeste s adresolkoi v dno, otpavnen

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

vse znayt chto oni ne samie silnie na rbg xdddddddddd, 8 raz slitsya i 3 raza viigrat , tipo skill?ya konechno ne namekay no kogda oni otpavnyat nas na rbg stolko skolko mi ih, togda posmortim, a i kstati mi ne nastolko durachki chto bi zapicivat i vikladivat vse vini, potomu chto poninaem chto eto ne nujno nikomu, a oni naverno chitayt nas dostoinim sopernikom raz pilyat vidosiki, XD

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

nasmotrelsya legchaishii priist??

 

Напишите уже тему на меня.Надоело ждать.Всё говорите багаю,а даже мне не рассказали как это делать.

Да и я в афлике не хожу с Манаротом,это так,чтобы вы знали.Может трудно посмотреть мои таланты.

Каждого на rbg закидаю http://www.db.pandawow.me?spell=27243/seed-of-corruption :)

Давайте выходите на rbg,я не буду юзать http://www.db.pandawow.me?spell=27243/seed-of-corruption и посмотрим будет ли какая-то разница.

Буду ждать тему и новых версий,что я багаю:)

Edited by Maldezza
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Напишите уже тему на меня.Надоело ждать.Всё говорите багаю,а даже мне не рассказали как это делать.

Да и я в афлике не хожу с Манаротом,это так,чтобы вы знали.Может трудно посмотреть мои таланты.

Каждого на rbg закидаю семям порчи:)))

Давайте выходите на rbg,я не буду юзать семя и посмотрим будет ли какая-то разница:)

Буду ждать тему и новых версий,что я багаю:)

 

Какая смышлёная девочка, догадывается юзать семя, поразительно.

 

>семям порчи:)))

>семям

>:)))

 

Всё очень плохо?

 

 

>Давайте выходите на rbg,я не буду юзать семя и посмотрим будет ли какая-то разница

 

Давай ты вскроешься? ^^

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Давай ты вскроешься? ^^

Может быть лучше тебе вскрыться и больше никогда не заходить сюда? Нашелся умный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Может быть лучше тебе вскрыться и больше никогда не заходить сюда? Нашелся умный.

 

Ути :3

 

- - - Добавлено - - -

 

Увы, но свой пиструн , я не фоткаю

 

Нечего фоткать?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Горло сфоткай, проклятый трансвестит ;(

Link to comment
Share on other sites

Нечего фоткать?)

А зачем его фотографировать?

Горло сфоткай' date=' проклятый трансвестит ;([/quote']

Оно тебе понравилось?

Link to comment
Share on other sites

Андресоль,а как же манёвры?А как же 2.9 тт монк?Вовремя сваливаешь(:appl:

 

-Андресоль маневры 2х2 го?

-У меня нап руку сломал,да и вообще я привык забивать маневры, но я не прихожу на них, т.к это для меня легко.

 

Феана, я думаю он бы ответил так0

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пацан ГО рлил

 

Это зашквар или достижение в жизни?

 

- - - Добавлено - - -

 

Андресоль,а как же манёвры?А как же 2.9 тт монк?Вовремя сваливаешь(:appl:

 

(:appl:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...