Jump to content

WPvP / PvP Guild "КАТАЕМ СУК ПО АЗЕРОТУ"


Vitalik228

Recommended Posts

Каждого на rbg закидаю

 

Давайте выходите на rbg

Мальдезка, ты ж моя умница!

Сделай мультибокс на афлика, отфарми Шторм в соло:)

Link to comment
Share on other sites

Мальдезка, ты ж моя умница!

 

Meh~

 

Сделай мультибокс на афлика' date=' отфарми Шторм в соло[/quote']

 

А вот тут соглашусь с тобой, масс пвп — отличное занятие для полторашечных варлоков.

Link to comment
Share on other sites

А вот тут соглашусь с тобой, масс пвп — отличное занятие для полторашечных варлоков.

 

Масс пвп, как и любой другой аспект игры - это дело вкуса каждого. К примеру, мне вообще не интересно ни пве, ни арена. А вот аутдор и любые масс замесы - это то, почему я играю на пшоше.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Что ж, ребята. Хотелось бы сказать несколько слов, ибо накопилось.

Кому не интересен ВПвП - могут проходить мимо, как и хейтеры данной темы.

О чем хотелось бы поговорить, а поговорить бы хотелось о ГМамх с которыми мне довелось играть. Но не о ГМах типа Клумбы,

которые играли на мёртвом серваке с топовым онлайном за свою фракцию, а потом кичились где только можно своим могуществом,

так же как и не хотелось бы рассказывать о людях с которыми я начинал ВПвПшить в принципе, а поведать

о действительно грамотных ребятах в своей области.

Сейчас мне бы хотелось упомянуть о трех парнях с которыми мне повезло однажды познакомиться на просторах ВоВ.

А именно:

1. Виталя

2. Графгерт (Толя, как бы он себя еще не называл)

3. Корхария

Если мне не изменяет память - именно в таком порядке я познакомился с этими выдающимися людьми.

И сейчас я хотел бы рассказать вам о том, как я их воспринимаю и за какие таланты ценю:

 

1. Виталя, с которым я познакомился несколько лет назад - не плохо "прокачался" в управлении гильдой.

В достоинства можно отнести его талант - раслабона. Да-да, именно раслабон, так как когда

ты приходишь в Азерот, тебе хочется отдыхать от обыденности. И это не отдых от ВПвП или нагрузок гильдийских,

а моральный отдых, просто приятно было находиться в этой гильдии. Так же был неплохой менеджмент гильдой. Отличный

чувак, хороший друг!

К минусам отнесу - имеет свойство пропадать. Гильда автоматически начинает скучать/затухать

Мужик, если ты это читаешь, то желаю тебе добиваться всех поставленных целей!

/честь

 

2. Графгерт:

Чувак, благодаря которому я узнал, что такое на самом деле жесткое ВПвП:

1. Дисциплина.

2. Дисциплина.

3. Зашел в игру - зашел в РК! (кто не понял, тот поймет)

Графгерт, это собрание всего что необходимо ВПвП, но без продыху. Такого порядка ты не встречал, когда служил в ВДВ.

Еще этот парень проводил огромное количество времени за поднятием личного скила и рейтинга арены.

Что могу сказать из выводов? Для меня Толян остаётся топовым примером как нужно вести гильду, но сомневаюсь,

что моё мнение разделит большинство, так как для 90% (статистика ВОЗ) дисциплина не самое главное и они забывают, что

находятся на войне за Азерот.

Что могу отнести к минусам Толяна? -Вспыльчивость, такова натура этого человека.

Толян, тебе уважение персональное. Я разделял твои взгляды в управлении гильдией.

/честь

 

3. Корхария! - с этим человеком, я к моему большому сожалению познакомился только в этом году, но уже

понял, что он сочетает в себе все оптимальные таланты к созданию / управлению гильдией.

К сожалению (для меня), это уже рабочий человек, который занят личной жизнью, а не вовом xD

Это человек, который со своей лёгкой руки мог бы создать на изи гильду которая бы уничтожила всё что угодно

на противоположной фракции... и возможно мог бы уничтожить сам сервер, если бы захотел.

Его харизма не позволит тебе заскучать в рейде, а знания тактик и изобретательность удивят даже людей,

находящихся с ним рейдах долгое время.

Никто не почувствует оскорбления от фразы про "цепочку от часов "заря"" xD

Уважение тебе, Корхария. Жаль я не застал те дни когда ты рулил по-фулам.

К минусам?---- Только то что в вов не играет.

Удачи тебе, мужик, в семейной жизни!

/честь

 

Спасибо, за внимание, тем, кто дочитал.

Вот вам чил видосы, делайте по-громче:

https://www.youtube.com/watch?v=CFOgY4cCtYc

https://www.youtube.com/watch?v=D4VHrvxLtNI

https://www.youtube.com/watch?v=gHwcJWfh7_c

Edited by Dyapchik
Link to comment
Share on other sites

Ну полетели оскорбления сходу. Сразу понял' date=' что у тебя там комплексы какие-то.[/quote']

Аа, диванный психолог-эксперт.

А какое слово ты счёл за оскорбление?

Существо что ли?

А ты не существуешь разве?

Или вопрос про пиар был не по делу? Хотя вроде вот он, хвалебные речи в сторону каких-то типков, с учётом того, что это можно было запросто высказать свои "чувства" в пм.

Edited by Moreloves
Link to comment
Share on other sites

А ты не существуешь разве?

Да-да, слово "существо" совершенно не имеет негативного окраса. Конечно же сказав такое где-то на улице рандомному мужику ты совершенно не будешь иметь шанса отхватить в челюсть.

 

это можно было запросто высказать свои "чувства" в пм.

А ты тут местный цензор в треде?

Link to comment
Share on other sites

Да-да' date=' слово "существо" совершенно не имеет негативного окраса.[/quote']

То, что там для тебя имеет негативный окрас - исключительно твои проблемы.

Конечно же сказав такое где-то на улице рандомному мужику ты совершенно не будешь иметь шанса отхватить в челюсть.

Мужик не бахвалится своими знакомыми-типками и т.д. и т.п. Ни разу не видел на улице, как 2-3 мужика(при учёте того, что они нормальные) громогласно нахваливают друг друга на всю Ивановскую о том, какие они очешуенные. Впрочем, это уже другой вопрос.

А ты тут местный цензор в треде?

Есть возражения?

Edited by Moreloves
Link to comment
Share on other sites

То' date=' что там для тебя имеет негативный окрас - исключительно твои проблемы.[/quote']

Нет не мои. Это слово действительно имеет негативный окрас, если его употреблять в контексте, которым воспользовался ты. И да - это оскорбление.

 

 

Мужик не бахвалится своими знакомыми-типками и т.д. и т.п. Ни разу не видел на улице' date=' как 2-3 мужика(при учёте того, что они нормальные) громогласно нахваливают друг друга на всю Ивановскую о том, какие они очешуенные. Впрочем, это уже другой вопрос.[/quote']

"Отличный" аргумент. Сам поднял тему - сам слился. xD

 

 

Есть возражения?

Нет, можешь быть хоть Наполеоном местным. В любых местах есть личности со странностями, по-ходу в этой теме ты занимаешь эту должность.

Edited by Dyapchik
Link to comment
Share on other sites

Это слово действительно имеет негативный окрас' date=' если его употреблять в контексте, которым воспользовался ты. И да - это оскорбление.[/quote']

Ты думаешь, если ты выразишь свои мысли немного по-другому, они станут правдой? Из серии - посмотрел косо.

Отличный аргумент. Сам поднял тему - сам слился. xD

Конечно слился. В твоем воображариуме. Только вряд ли у тебя так много общего с тем мужиком, который бы имел шанс выдать в челюсть. Это то я и показал. А эти гипотетические примеры в вакууме с непонятными мужиками - ну что же, фантазируй дальше.

Нет' date='[/quote']

Ну и всё тогда, ещё вопросы?

есть личности со странностями' date=' по-ходу в этой теме ты занимаешь эту должность.[/quote']

У тебя слишком неаргументированная и бессвязная речь, чтобы брать её во внимание.

Edited by Moreloves
Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь' date=' если ты выразишь свои мысли немного по-другому, они станут правдой?[/quote']

Чёёё??? Выражайся ясней, пожалуйста.

В твоем воображариуме

Только вряд ли у тебя так много общего с тем мужиком' date=' который бы имел шанс выдать в челюсть.[/quote']

Это же клиника, ты обвиняешь меня в "воображариуме" и следующим предложением воображаешь обо мне!

 

У тебя слишком неаргументированная и бессвязная речь' date=' чтобы брать её во внимание.[/quote']

Как скажешь...

 

- - - Добавлено - - -

 

https://www.youtube.com/watch?v=dbr1yQjgkwE

Link to comment
Share on other sites

Чёёё??? Выражайся ясней' date=' пожалуйста.[/quote']

Так и быть, для тугодумов. Ты расценил слово "существо" как оскорбление. На что тебе был дан ответ, что то, в каком контексте видишь это ты - исключительно твои проблемы. Почему твои? Потому что так видишь только ты. За неимением других примеров. Ты же снова повторил всё тоже самое, только немного изменив формулировку.

 

Это же клиника' date=' ты обвиняешь меня в "воображариуме" и следующим предложением воображаешь обо мне![/quote']

Высказать утверждение о том, что ты с 99% процентной вероятностью не являешься тем мужиком, который способен дать в челюсть - воображать?-_- Ты бы вместо игрушек логику подтягивал.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...