Jump to content

WPvP / PvP Guild "КАТАЕМ СУК ПО АЗЕРОТУ"


Vitalik228

Recommended Posts

Так и быть' date=' для тугодумов. Ты расценил слово "существо" как оскорбление. На что тебе был дан ответ, что то, в каком контексте видишь это ты - исключительно твои проблемы. Почему твои? Потому что так видишь только ты. За неимением других примеров. Ты же снова повторил всё тоже самое, только немного изменив формулировку.[/quote']

Ок. Я тебя понял, существо. Думаю хватит мусолить эту тему - можешь считать, что я слился. Я остался при своем мнении - ты при своем.

Высказать предположение о том' date=' что ты с 99% процентной вероятностью не являешься тем мужиком, который способен дать в челюсть - воображать?-_- Ты бы вместо игрушек логику подтягивал.[/quote']

Да, именно так. Ты же со мной лично не знаком, значит ты предполагаешь/воображаешь.

Link to comment
Share on other sites

Думаю хватит мусолить эту тему' date=' можешь считать, что я слился. Я остался при своем мнении - ты при своем.[/quote']

Как нехорошо. Ты уже 2-й раз говоришь про какой-то мифический слив. Ты хочешь быстрее отделаться от этого дела? Ну так и скажи, я же не зверь.

Да' date=' именно так. Ты же со мной лично не знаком, значит ты предполагаешь/воображаешь.[/quote']

Исключительный прецедент для того, чтобы это было правдой - это переход от слов к делу. Но ты же продолжил демагогию, что явно говорит нам о том, что ты не тот человек, о котором ты приводил пример.

Ты же со мной лично не знаком

Только давай не лицемерить, ок? И тебе, и мне не надо быть лично знакомым друг с другом, чтобы давать хоть какую-то оценку действиям. Твои слова имели бы место быть, это если бы я рассказывал за твою жизнь/привычки. А дать вывод о том, что в нашем случае ты больше языком ворочаешь, чем делаешь - совсем не обязательно тебя знать.

Link to comment
Share on other sites

Как нехорошо. Ты уже 2-й раз говоришь про какой-то мифический слив. Ты хочешь быстрее отделаться от этого дела? Ну так и скажи' date=' я же не зверь.[/quote']

Мне просто не интересно беседовать в таком ключе.

 

Исключительный прецедент для того' date=' чтобы это было правдой - это переход от слов к делу. Но ты же продолжил демагогию, что явно говорит нам о том, что ты не тот человек, о котором ты приводил пример.[/quote']

Ах ты ж Шерлок! Как ты угадал? Обучи этому дедуктивному методу! О_о

Только давай не лицемерить' date=' ок? И тебе, и мне не надо быть лично знакомым друг с другом, чтобы давать хоть какую-то оценку действиям. Твои слова имели бы место быть, это если бы я рассказывал за твою жизнь/привычки. А дать вывод о том, что в нашем случае ты больше языком ворочаешь, чем делаешь - совсем не обязательно тебя знать.[/quote']

Да-да, и это совершенно всё "не в твоём воображении". Убеждай себя в этом, Наполеон.

Link to comment
Share on other sites

Мне просто не интересно беседовать в таком ключе.

Зачем тогда начинал разговор?

Ах ты ж Шерлок! Как ты угадал? Обучи этому дедуктивному методу! О_о

Можешь юродствовать, сути это не поменяет и тебе прекрасно об этом известно. "Ля-ля" хороши за неимением ничего лучшего.

Да-да' date=' и это совершенно всё "не в твоём воображении". Убеждай себя в этом, Наполеон.[/quote']

Ну вот опять. Ты не подтверждаешь и не опровергаешь это, а только мелешь. По сути будет что? Или закончим на том, что было сказано выше?

Link to comment
Share on other sites

Зачем тогда начинал разговор?

Просто улыбнусь.

Можешь юродствовать' date=' сути это не поменяет и тебе прекрасно об этом известно. "Ля-ля" хороши за неимением ничего лучшего.[/quote']

Повторюсь: тебе видней.

Ну вот опять. Ты не подтверждаешь и не опровергаешь это' date=' а только мелешь. По сути будет что? Или закончим на том, что было сказано выше?[/quote']

Я должен что-то подтверждать тут или опровергать?

Edited by Dyapchik
Link to comment
Share on other sites

Просто улыбнусь.

В любой непонятной ситуации для тебя?

Я должен что-то подтверждать тут или опровергать?

Вот и я говорю, что от тебя конкретики - 0, только вода.

Link to comment
Share on other sites

В любой непонятной ситуации для тебя?

Ты любитель создавать непонятные ситуации?

Вот и я говорю' date=' что от тебя конкретики - 0, только вода.[/quote']

Да-да... Это же я ворвался в тему и бомбанул с поста, где чувак отдаёт дань своему прошлому в вове.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь этот парень ушел на долго из треда )

Что ж, ребята. Хотелось бы сказать несколько слов, ибо накопилось.

Кому не интересен ВПвП - могут проходить мимо, как и хейтеры данной темы.

О чем хотелось бы поговорить, а поговорить бы хотелось о ГМамх с которыми мне довелось играть. Но не о ГМах типа Клумбы,

которые играли на мёртвом серваке с топовым онлайном за свою фракцию, а потом кичились где только можно своим могуществом,

так же как и не хотелось бы рассказывать о людях с которыми я начинал ВПвПшить в принципе, а поведать

о действительно грамотных ребятах в своей области.

Сейчас мне бы хотелось упомянуть о трех парнях с которыми мне повезло однажды познакомиться на просторах ВоВ.

А именно:

1. Виталя

2. Графгерт (Толя, как бы он себя еще не называл)

3. Корхария

Если мне не изменяет память - именно в таком порядке я познакомился с этими выдающимися людьми.

И сейчас я хотел бы рассказать вам о том, как я их воспринимаю и за какие таланты ценю:

 

1. Виталя, с которым я познакомился несколько лет назад - не плохо "прокачался" в управлении гильдой.

В достоинства можно отнести его талант - раслабона. Да-да, именно раслабон, так как когда

ты приходишь в Азерот, тебе хочется отдыхать от обыденности. И это не отдых от ВПвП или нагрузок гильдийских,

а моральный отдых, просто приятно было находиться в этой гильдии. Так же был неплохой менеджмент гильдой. Отличный

чувак, хороший друг!

К минусам отнесу - имеет свойство пропадать. Гильда автоматически начинает скучать/затухать

Мужик, если ты это читаешь, то желаю тебе добиваться всех поставленных целей!

/честь

 

2. Графгерт:

Чувак, благодаря которому я узнал, что такое на самом деле жесткое ВПвП:

1. Дисциплина.

2. Дисциплина.

3. Зашел в игру - зашел в РК! (кто не понял, тот поймет)

Графгерт, это собрание всего что необходимо ВПвП, но без продыху. Такого порядка ты не встречал, когда служил в ВДВ.

Еще этот парень проводил огромное количество времени за поднятием личного скила и рейтинга арены.

Что могу сказать из выводов? Для меня Толян остаётся топовым примером как нужно вести гильду, но сомневаюсь,

что моё мнение разделит большинство, так как для 90% (статистика ВОЗ) дисциплина не самое главное и они забывают, что

находятся на войне за Азерот.

Что могу отнести к минусам Толяна? -Вспыльчивость, такова натура этого человека.

Толян, тебе уважение персональное. Я разделял твои взгляды в управлении гильдией.

/честь

 

3. Корхария! - с этим человеком, я к моему большому сожалению познакомился только в этом году, но уже

понял, что он сочетает в себе все оптимальные таланты к созданию / управлению гильдией.

К сожалению (для меня), это уже рабочий человек, который занят личной жизнью, а не вовом xD

Это человек, который со своей лёгкой руки мог бы создать на изи гильду которая бы уничтожила всё что угодно

на противоположной фракции... и возможно мог бы уничтожить сам сервер, если бы захотел.

Его харизма не позволит тебе заскучать в рейде, а знания тактик и изобретательность удивят даже людей,

находящихся с ним рейдах долгое время.

Никто не почувствует оскорбления от фразы про "цепочку от часов "заря"" xD

Уважение тебе, Корхария. Жаль я не застал те дни когда ты рулил по-фулам.

К минусам?---- Только то что в вов не играет.

Удачи тебе, мужик, в семейной жизни!

/честь

 

Спасибо, за внимание, тем, кто дочитал.

Вот вам чил видосы, делайте по-громче:

https://www.youtube.com/watch?v=CFOgY4cCtYc

https://www.youtube.com/watch?v=D4VHrvxLtNI

https://www.youtube.com/watch?v=gHwcJWfh7_c

Link to comment
Share on other sites

Да-да... Это же я ворвался в тему и бомбанул с поста' date=' где чувак отдаёт дань своему прошлому в вове.[/quote']

Если ты считаешь, что вопрос про пиар связан с "бомблением", то у меня для тебя крайне скверные новости. Ты либо просто тупой, если всерьёз так считаешь, либо просто косишь под дебила, пытаясь выдать желаемое за действительное. И то, и другое - очень плохо, но я не ограничиваю тебя в этом выборе. Сам сможешь определиться для себя?

 

 

Ты любитель создавать непонятные ситуации?

Обычно люди вроде тебя их сами себе создают, задавая вопрос, не имея представления о том, с чем потом придётся иметь дело.

отдаёт дань своему прошлому в вове

Ещё 1 явный пример того, как не надо. Не мне тебя учить, но кто в здравом уме будет делать подобное? По твоему "отдать дань" - это написать исключительно своё(никому не нужное, кроме 3-4 обсуждаемых в теме поста) отношение к этим людям, на заборе. Только никому не говори, что оно не нужно, пусть это будет секретом для тебя.

Edited by Moreloves
Link to comment
Share on other sites

Если ты считаешь' date=' что вопрос про пиар связан с "бомблением", то у меня для тебя крайне скверные новости. Ты либо просто тупой, если всерьёз так считаешь, либо просто косишь под дебила, пытаясь выдать желаемое за действительное. И то, и другое - очень плохо, но я не ограничиваю тебя в этом выборе. Сам сможешь определиться для себя?[/quote']

Как много вариантов! Что же выбрать?

 

Обычно люди вроде тебя их сами себе создают' date=' задавая вопрос, не имея представления о том, с чем потом придётся иметь дело.[/quote']

ПЛЗ, создавай больше постов. Всем же понятно, что ты сюда случайно зашел и даже не от бомбления. И даже ваще просто одним глазком посмотреть. И даже не прошел мимо. И даже не зацепился с рандомным, для тебя ноунеймом.

Ещё 1 явный пример того' date=' как не надо. По твоему "отдать дань" - это написать исключительно своё(никому не нужное, кроме 3-4 обсуждаемых в теме поста) отношение к этим людям на заборе. Только никому не говори, что оно не нужно, пусть это будет секретом для тебя.[/quote']

Забыл у тебя спросить, брата.... Существо.

Link to comment
Share on other sites

Как много вариантов! Что же выбрать?

Если серьёзно, то я бы порекомендовал тебе переосмыслить себя, либо, если ты считаешь это дело безнадёжным, то сразу прервать свою жизнедеятельность(нет упаси Господи от суицида, я лишь о добровольной лоботомии). В конце концов, подумай о других, о трате тобой ресурсов и чужого времени.

ПЛЗ' date=' создавай больше постов. Всем же понятно, что ты сюда случайно зашел и даже не от бомбления. И даже ваще просто одним глазком посмотреть. И даже не прошел мимо. И даже не зацепился с рандомным, для тебя ноунеймом.[/quote']

Не знаю, что ты там опять себе навыдумывал, но по факту изначально был вопрос про пиар. Всё остальное - твои додумки и фантазии. Не вижу ни одной причины, чтобы проходить мимо того, что лежит в паблике. Оно ведь зачем то там лежит? Раз в общественном месте, то наверное для всех.

Забыл у тебя спросить' date=' брата.... Существо.[/quote']

Ты крайне неспособный в споре собеседник. Сам порицал это, потом видимо согласился со мной, и начал употреблять. Как легко поменять твоё мнение. Скажи, это из-за неокрепшего юного ума так? Просто они, как правило, с такой лёгкостью подвержены воздействию извне. Или ты действительно проникся?

Edited by Moreloves
Link to comment
Share on other sites

Если серьёзно' date=' то я бы порекомендовал тебе переосмыслить себя, либо, если ты считаешь это дело безнадёжным, то сразу прервать свою жизнедеятельность. В конце концов, подумай о других, о трате тобой ресурсов и чужого времени.[/quote']

Это ты слился так по-красоте? Красава! Я оценил.

но по факту изначально был вопрос про пиар

-Приводить пруфов я конечно же не буду.

Скажи' date=' это из-за неокрепшего юного ума так?[/quote']

Да.

Link to comment
Share on other sites

Это ты слился так по-красоте? Красава! Я оценил

Опять у тебя там кто-то слился. Тебя так сильно терзают мысли о сливах? Почему ты видишь их там, где их нет? Это что-то психологическое?

Ты ведь диванный психолог, думаю, сможешь сам себе поставить диагноз.

-Приводить пруфов я конечно же не буду.

Всё для каличей, неспособных найти то, что было сказано ранее. А теперь давайте поможем маленькому глупому мальчику определить главную тему в предложении. Итак: 1)цена пиара; 2)существо?

Да.

Ну тогда о чём вообще разговор?

Link to comment
Share on other sites

Опять у тебя там кто-то слился. Тебя так сильно терзают мысли о сливах? Почему ты видишь их там, где их нет? Это что-то психологическое?

Ты ведь диванный психолог, думаю, сможешь сам себе поставить диагноз.

 

 

Всё для каличей, неспособных найти то, что было сказано ранее. А теперь давайте поможем маленькому глупому мальчику определить главную тему в предложении. Итак: 1)цена пиара; 2)существо?

 

Ну тогда о чём вообще разговор?

 

Трудно сказать - ты ворвался.

http://s04.radikal.ru/i177/1710/2c/29b250924bd9.jpg

Link to comment
Share on other sites

Трудно сказать - ты ворвался.

Я конечно понимаю, что у детишек в моде некоторые словечки(ворвался, слился и т.п.), но это при условий полного понимания смысла слова.

Итак, смысл вопроса ты всё-таки не смог определить. Даже из 2-х вариантов. После того, как тебе черным по белому об этом написали. Грустно..

А смысл в следующем: какую цену тебе заплатили вышеуказанные тобой типы? Мне действительно крайне интересно, ведь подобных хвалебных речей в их адрес не было.

И опять возвращаемся к вопросу, то как ты расценил мой вопрос - исключительно твои проблемы. Можешь это хоть нападанием считать, сути это не меняет.

Link to comment
Share on other sites

Всё для каличей' date=' неспособных найти то, что было сказано ранее.[/quote']

Твой врыв в тред это типа твои пруфы о пиаре?

И пруфы за то что мне заплатили 2к голды? Да - да... именно столько, что бы ты смог придраться к сумме уводя разговор в другую сторону

Link to comment
Share on other sites

Твой врыв в тред это типа твои пруфы о пиаре?

Не совсем. Это могло и не быть пиаром, но ты же завёл разговор о другом. Я высказал ту позицию, которая по всем признакам имеет место быть.

Видимо, раз тебя это зацепило ты и решил остановить на этом своё внимание, то это может быть правдой.

мне заплатили 2к голды?

С этого и надо было начинать. А то всё по мои комплексы, злобу, нервы, каких-то мужиков и т.п. Дешёвка:3

Edited by Moreloves
Link to comment
Share on other sites

Не совсем. Это могло и не быть пиаром, но ты же завёл разговор о другом. Я высказал ту позицию, которая по всем признакам имеет место быть.

Видимо, раз тебя это зацепило ты и решил остановить на этом своё внимание, то это может быть правдой.

Так где пруфы моей проплаченности?

С этого и надо было начинать. А то всё по мои комплексы' date=' злобу, нервы, каких-то мужиков и т.п. Дешёвка:3[/quote']

Риал - посмеялся, смешно ))

 

- - - Добавлено - - -

 

Опять же: Дешевка - это не оскорбительное слово, оно сюда ваще попало из математики

Link to comment
Share on other sites

Так где пруфы моей проплаченности?

Тормоз блин. Ты вопрос читал? ВОПРОС: СКОЛЬКО? То есть это могло быть и нисколько, но раз у тебя пошла такая далекоидущая реакция, то логичным будет предположить, что это имеет место быть?

Теперь будем разбирать вопрос о том, почему я посчитал это пиаром?

Link to comment
Share on other sites

Тормоз блин. Ты вопрос читал? ВОПРОС: СКОЛЬКО? То есть это могло быть и нисколько, но раз у тебя пошла такая далекоидущая реакция, то логичным будет предположить, что это имеет место быть?

Теперь будем разбирать вопрос о том, почему я посчитал это пиаром?

Нет, теперь мы разбираем вопрос о том где пруфы моей проплаченности! Вперед.

А то по ходу их у тебя много, что ты себя так уверенно ведешь и даже не уводишь вопрос в сторону там пиаров и все такое.

http://i057.radikal.ru/1710/10/10158eb61908.png

Edited by Dyapchik
Link to comment
Share on other sites

Нет' date=' теперь мы разбираем вопрос о том где пруфы моей проплаченности! Вперед.[/quote']

Я конечно всё понимаю(слабоумие - вещь крайне серьёзная), но прошу, сделай усилие над собой, возьми себя в руки и прочитай внимательно вышенаписанное.

Вопрос "сколько" ещё не утверждает факт проплаты.

Простой пример: ты пришёл к продавцу, спрашиваешь за товар - сколько? - он говорит, что нисколько(не продаст его тебе). Это же не значит, что товар уже проплачен.

Почему у тебя так всё печально?

Link to comment
Share on other sites

Я конечно всё понимаю(слабоумие - вещь крайне серьёзная), но прошу, сделай усилие над собой, возьми себя в руки и прочитай внимательно вышенаписанное.

Вопрос "сколько" ещё не утверждает факт проплаты.

Простой пример: ты пришёл к продавцу, спрашиваешь за товар - сколько? - он говорит, что нисколько(не продаст его тебе). Это же не значит, что товар уже проплачен.

Почему у тебя так всё печально?

Нет. Когда ты приходишь и предъявляешь в инете свой бред - будь добр предъявить пруфы. Всё просто. Иначе ты будешь выглядеть не в самом лучшем свете... (Но что взять то с местного Наполеона)

http://s018.radikal.ru/i524/1710/5a/36e702ced679.png

Edited by Dyapchik
Link to comment
Share on other sites

Прошу простить, ты действительно неизлечим. Ты банально не видишь разницы между утверждением и вопросом.

Тогда такой вопрос: ты петушок? Тоже пруфы попросишь?

 

и предъявляешь в инете свой бред

Примечательно то, что попытки предъявы делал только ты. Мол, тебе оскорбительно слово "существо". Сейчас уже вообще о другом речь. Кстати, косвенный пруф того, что ты всё-таки проплачен, это твоя реакция на вопрос. Раз так остро реагируешь на невинный в своём роде вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Ты банально не видишь разницы между утверждением и вопросом.

 

Острейше реагирую! Прям ваще остро!!! Я аж заточен xD

Пруфы предъяви, что пост проплачен! Либо слейся, убожище. Вопрос он задавал ) АХАХАХА

Link to comment
Share on other sites

Пруфы предъяви' date=' что пост проплачен![/quote']

Потерпишь, терпила.

 

 

Либо слейся' date=' убожище.[/quote']

Как всегда, чудила хочет, чтобы всё было по её правилам. Давай так, попробуешь подиктовать условия только в случае того, если докажешь, что не петух?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...