Jump to content

WPvP / PvP Guild "КАТАЕМ СУК ПО АЗЕРОТУ"


Vitalik228

Recommended Posts

говорить "ссут по кд" на видос с вайпами вражеской гильдии...

 

Ты снова не принял таблетки?

Я это говорю, не на видос с вайпами личбёрнов, алё маня, я это говорю исходя из форума, всё что наблюдаю в этом топике вашей гильдии.

Ссут на вас всех, все кому не лень.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ссут на вас заслуженно, потому что вы ничего от себя не можете. Вы бичи, мусор. По другому вас никак не назвать.

 

Бомжи тоже могут подработку найти, хоть дворы мести, но им на пособии "нормально живется"

Так-же и у вас, вместо того чтоб отредактировать сетап рейда, потренить тактику, и начать реально делать вещи, вы как бомжи продолжаете ходить под себя и кувыркаться в луже мочи, патамучта вам норм и всё устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Ты снова не принял таблетки?

Я это говорю, не на видос с вайпами личбёрнов, алё маня, я это говорю исходя из форума, всё что наблюдаю в этом топике вашей гильдии.

Ссут на вас всех, все кому не лень.

 

- - - Добавлено - - -

 

И ссут на вас заслуженно, потому что вы ничего от себя не можете. Вы бичи, мусор. По другому вас никак не назвать.

 

Бомжи тоже могут подработку найти, хоть дворы мести, но им на пособии "нормально живется"

Так-же и у вас, вместо того чтоб отредактировать сетап рейда, потренить тактику, и начать реально делать вещи, вы как бомжи продолжаете ходить под себя и кувыркаться в луже мочи, патамучта вам норм и всё устраивает.

У-тю-тю, ты главное так не бомби...

Link to comment
Share on other sites

Типа, ты считаешь приют бомжей достойным противником? Найс рофел......

btw why so ez

http://s015.radikal.ru/i331/1705/7a/7ec8141041b5.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Кто и сколько?

 

mojno mne jestko ne opuskat etogo dauna? no oni pervii raz viigrali i rllil ya uveren ne ultragrip, he, vzyali maldezzu kotoraya bagaet semya porchi naec, 8:3 v nashu polzy po rbg s nimi budesh otricat eto? togda ti epanaya pomoika katis vmeste s adresolkoi v dno, otpavnen

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну ок

 

- - - Добавлено - - -

 

Очередные никчемные видосики подъехали.

Неужели вы не можете собраться на гурубаши равным количеством? типо 20х20, 30х30, 40х40?

Или манёвры сделать?

 

__

Вот личберны показали, на что они способны против каждой вашей гильдии на манёврах.

Поэтому личбёрнов и уважают.

__

Одумайтесь, детишки витали и толика, мб хватит позорится? или вас устраивает возиться в луже мочи?

 

vse znayt chto oni ne samie silnie na rbg xdddddddddd, 8 raz slitsya i 3 raza viigrat , tipo skill?ya konechno ne namekay no kogda oni otpavnyat nas na rbg stolko skolko mi ih, togda posmortim, a i kstati mi ne nastolko durachki chto bi zapicivat i vikladivat vse vini, potomu chto poninaem chto eto ne nujno nikomu, a oni naverno chitayt nas dostoinim sopernikom raz pilyat vidosiki, XD

 

- - - Добавлено - - -

 

Скидывай конечно. Посмотрим. :D

 

nasmotrelsya legchaishii priist??

Edited by OMW
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Скидывать?Без б.[ATTACH=CONFIG]126156[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]126157[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]126158[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]126159[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]126160[/ATTACH]

 

А есть скрины победы приюта бездомных? Ну все скрины с альянса и это кабы не считается, you know.

 

- - - Добавлено - - -

 

vzyali maldezzu kotoraya bagaet semya porchi

Во 1 если ты зхнаешь баг, то почему не напишеш репорт в баг-трекер?

Во 2 если ты знаешь что она багает где репорт на неё?

в 3 ты главный любитель поюзать баги (вспоминаем ваншот ливнем), почему сам не поюзаешь?

Link to comment
Share on other sites

Этот статик чисто собран из приюта:)

Еще что-то?

 

Intedra, Unfreak, Evcamon, Фуллрейдж, Друлькоу, Domoratskaya, Aoetrener, Gerbald, Drewna.

Разве они сейчас в приюте? Я могу назвать ники тех кого там 100% нет(почти всех крч) и ты хочешь сказать что это фулл состав приюта? Ты отбитый однако. Дай хоть 1 скрин где вы побеждали с ордынскими чарами под тегом приюта бездомных.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

кучка пиздаболов... скринов 5 ок... в составе онли олд скул вы отлетали 4 раза из которых пара раз было прямо у вас на стриме, под тегом турбослива ещё 1 раз под тегом прожиточного минимума ещё 1 раз уже 6 лузов ваших... и + 1 луз где фезрук забил рбг регнули 2-0 в пользу Lichborne падает крос и вы больше не регнули. это уже 7 + 2 луза у вас за время вашего существования на орде и того ваши 9 лузов... здрасте... странные челике какето если честно.

 

По поводу темы Последней Надежды.

Можете смело закрывать тему Веталька увел ги на ушош.

досмотрите видио до конца там предоставлены скрины дизбана ги. НУ и да он уже ведёт активный набор на ушоше.

Link to comment
Share on other sites

Intedra, Unfreak, Evcamon, Фуллрейдж, Друлькоу, Domoratskaya, Aoetrener, Gerbald, Drewna.

Разве они сейчас в приюте? Я могу назвать ники тех кого там 100% нет(почти всех крч) и ты хочешь сказать что это фулл состав приюта? Ты отбитый однако. Дай хоть 1 скрин где вы побеждали с ордынскими чарами под тегом приюта бездомных.

 

Да я могу сразу видосы кинуть Приюта.Как бест регардс сосали по кд.Хочешь? Древна-это Футя(сквуэрси),Инфрейк-В приюте был за вара,Гербальд-был в приюте и сейчас там сидит.

 

- - - Добавлено - - -

 

кучка пиздаболов... скринов 5 ок... в составе онли олд скул вы отлетали 4 раза из которых пара раз было прямо у вас на стриме, под тегом турбослива ещё 1 раз под тегом прожиточного минимума ещё 1 раз уже 6 лузов ваших... и + 1 луз где фезрук забил рбг регнули 2-0 в пользу Lichborne падает крос и вы больше не регнули. это уже 7 + 2 луза у вас за время вашего существования на орде и того ваши 9 лузов... здрасте... странные челике какето если честно.

 

По поводу темы Последней Надежды.

Можете смело закрывать тему Веталька увел ги на ушош.

досмотрите видио до конца там предоставлены скрины дизбана ги. НУ и да он уже ведёт активный набор на ушоше.

 

Пруфы можно? Где мы отлетали 7 раз,я прям хочу это увидеть.

Link to comment
Share on other sites

Да я могу сразу видосы кинуть Приюта.Как бест регардс сосали по кд.Хочешь? Древна-это Футя(сквуэрси),Инфрейк-В приюте был за вара,Гербальд-был в приюте и сейчас там сидит.

 

Апич сейчас в приюте? Найс рофлы

+ ты назвал только троих, а остальные??????????????????

И при чем тут бесты, олух? Мы тут про рбг личей и помойников говорим

Link to comment
Share on other sites

Апич сейчас в приюте? Найс рофлы

+ ты назвал только троих, а остальные??????????????????

И при чем тут бесты, олух? Мы тут про рбг личей и помойников говорим

 

Апич разве играет?)

Фрими в экстрах,Доморатский-купленный дк каким-то ноунеймом,Псих в экстрах.фулрейдж-в олдах был,дальше хз. аоетренер сам просился на рбг,я его и брал.А насчет про приют и рбг против бестов-это было только начало,я буду собирать статик при котором личи будут опять сосать как и было раньше.

Link to comment
Share on other sites

А насчет про приют и рбг против бестов-это было только начало' date='я буду собирать статик при котором личи будут опять сосать как и было раньше.[/quote']

Я ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ГВООРЮ мы тут пр оличей и помойников говорим, бесты сюда никаким боком не лезут, к чему ты про них пишешь?

БТВ удачи собрать новый сосущий статик (Лохскилл и я в личах и калитка ушла с рбг поединков непобеждённой, теперь и личи вряд ли проиграют)

Link to comment
Share on other sites

Я ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ГВООРЮ мы тут пр оличей и помойников говорим, бесты сюда никаким боком не лезут, к чему ты про них пишешь?

БТВ удачи собрать новый сосущий статик (Лохскилл и я в личах и калитка ушла с рбг поединков непобеждённой, теперь и личи вряд ли проиграют)

 

Не будь в этом так уверен:)

Я же собрал турбоклив из друзей,которые сливали на изях личей:)

Link to comment
Share on other sites

Не будь в этом так уверен:)

Я же собрал турбоклив из друзей,которые сливали на изях личей:)

 

ого вот это у нашей Даши пригорело))) пруфов не будет. скринить как вы стоите на респе и сливаете катку которая только началась... зачем? не 7 а 9 дашенька.

Окей го прямо не отходя от кассы сегодня регнем рбг?

 

P.S. ты назвал гильдию не турбоклив а турбо слив... зачем кривляеш название собственной ги.

Edited by Holidk
Link to comment
Share on other sites

ого вот это у нашей Даши пригорело))) пруфов не будет. скринить как вы стоите на респе и сливаете катку которая только началась... зачем? не 7 а 9 дашенька.

Окей го прямо не отходя от кассы сегодня регнем рбг?

 

P.S. ты назвал гильдию не турбоклив а турбо слив... зачем кривляеш название собственной ги.

 

Я соберу статик,я регну.И я поимею всю твою ги

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...