Jump to content

WPvP / PvP Guild "КАТАЕМ СУК ПО АЗЕРОТУ"


Vitalik228

Recommended Posts

2 часа назад, Sqeer сказал:

Вроде был отдельный пункт за трактование слов в правилах.

Запрещено использование нецензурной лексики (мат), грубых, в т.ч. нецензурных или непристойных выражений (в том числе в замаскированной форме) и оскорблений;

А это и есть замаскированная форма.

 

Наших типов банил Jagerm за более без обидные названия. Например. Ник - Pussydestroyer и гильдию - в мире животных.

твои обиды мне до того слова в нике, отфармленные плакать начинаете? Не нравится не смотрите, Мата - СУК я не знаю, 

сук

Мужской род

1.

Крупный боковой отросток от ствола дерева.

"Нарубить сучьев"

2.

В бревне, доске: остаток от срезанного бокового отростка ствола.

А твои личные фантазии не аргумент для каких либо ограничений для кого либо , получается свободен)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vitalik228 сказал:

твои обиды мне до того слова в нике, отфармленные плакать начинаете? Не нравится не смотрите, Мата - СУК я не знаю, 

сук

Мужской род

1.

Крупный боковой отросток от ствола дерева.

"Нарубить сучьев"

2.

В бревне, доске: остаток от срезанного бокового отростка ствола.

А твои личные фантазии не аргумент для каких либо ограничений для кого либо , получается свободен)

На офе тоже была гильдия которая использовала свастику и говорила что они не нацисты. И что это какой-то там древний символ каких-то племен

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sqeer сказал:

На офе тоже была гильдия которая использовала свастику и говорила что они не нацисты. И что это какой-то там древний символ каких-то племен

Ну не банили и хватит

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sqeer сказал:

На офе тоже была гильдия которая использовала свастику и говорила что они не нацисты. И что это какой-то там древний символ каких-то племен

а причем тут свастика или оффа? у нас литературное слово в названии гильдии, то что у некоторых людей проблемы с восприятием тех или инных выражений - не наши проблемы .

Илюстрация для оформления гильдии уже выполняется в соответствующем стиле.

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, OnexShot сказал:

Ну не банили и хватит

Ну их потом на реддите когда бананами закидали,близзард одумались и перебанили их

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, OnexShot сказал:

Тут ваще за "ЗО см" забанили

вопрос зашо

перед регистрацией данного тэга , было согласовано с Администрацией , а именно Букка сказала что не имеет ничего против нашего тега, и Дед Маус сказал что не рекомендовал бы , но не был категоричен , исходя из чего можно сделать выводы что никаких правил сервера нами не нарушено , с администрацией все было согласовано .

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vitalik228 сказал:

а причем тут свастика или оффа? у нас литературное слово в названии гильдии, то что у некоторых людей проблемы с восприятием тех или инных выражений - не наши проблемы .

Если ты  не понял - я просто сравниваю твои оправдания с оправданиями тех пчелов и  вижу явное сходство.

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sqeer сказал:

Если ты  не понял - я просто сравниваю твои оправдания с оправданиями тел пчелов и  вижу явное сходство.

лично мне абсолютно похуй на твою писанину, и оправданий тут нету, я всего лишь написал действительное восприятие нашего тега, что бы люди прочитав твой бред не воспринимали наш тэг с каким то негативным подтекстом .

А тебя видимо часто садили на СУК , если ты так обижен на этот кусочек дерева.
не трать мое время пожалуйста, ты не обделен умом и талантом думать и рассуждать. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Vitalik228 сказал:

лично мне абсолютно похуй на твою писанину, и оправданий тут нету, я всего лишь написал действительное восприятие нашего тега, что бы люди прочитав твой бред не воспринимали наш тэг с каким то негативным подтекстом .

А тебя видимо часто садили на СУК , если ты так обижен на этот кусочек дерева.
не трать мое время пожалуйста, ты не обделен умом и талантом думать и рассуждать. 

Если бы это было действительно так. То вы бы не согласовывали это с букой и не оправдывались таким образом.

 

ПВПшерство запрещено указном ОНР!

Требую извинений в письменном виде перед всеми пвешерами и тогда так уж и быть. Тебя прощу
image.png.925f1b8dff00f5f815f1c1b1550da9ee.png

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sqeer сказал:

Если бы это было действительно так. То вы бы не согласовывали это с букой и не оправдывались таким образом.

 

ПВПшерство запрещено указном ОНР!

Согласовывалось это исключительно потому что есть определенная каста людей ( типо тебя ) которым только грязь и мерзость в голову лезет , по этому выбор был и сделан в пользу данного тега так как он был одобрен.

Не пиши сюда, ты с каждым своим сообщением все больше роешь яму для себя .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vitalik228 сказал:

которым только грязь и мерзость в голову лезет

Только мне. Да-да. В школе это будешь рассказывать.

image.thumb.png.f5eaf5d1efb61d17fa1781a236d1164b.png

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vitalik228 сказал:

говрю же, , даже твой браузер все подтверждает

 

Используй нормальный поисковик а не тот что выдает запросы исходя из твоей истории браузера.

https://duckduckgo.com/

Edited by Sqeer
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Sqeer сказал:

Используй нормальный поисковик а не тот что выдает запросы исходя из твоей истории браузера.

https://duckduckgo.com/

мне тебя искренне жаль, сейчас бы мастадонт гугл был не очень, а нн шняга топ)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vitalik228 сказал:

мне тебя искренне жаль, сейчас бы мастадонт гугл был не очень, а нн шняга топ)

Гугл использует алгоритмы на основе твоих предпочтений а не на основе твоего поискового запроса.
Duckduckgo появился только потому что,гугл не всегда позволяет нормально дата-майнить инфу

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Sqeer сказал:

Гугл использует алгоритмы на основе твоих предпочтений а не на основе твоего поискового запроса.
Duckduckgo появился только потому что,гугл не всегда позволяет нормально дата-майнить инфу

я даже не вижу целесообразности с тобой спорить, удачи тебе)

Link to comment
Share on other sites

On 10/30/2023 at 3:16 PM, Vitalik228 said:

я даже не вижу целесообразности с тобой спорить, удачи тебе)

Здравствуйте, ДымныйБро РостуВШиринушович , не могли бы вы оставить подпись, спасибо 
image.thumb.png.81a2980a70bf8268751c94c31f34e899.png

Link to comment
Share on other sites

В 31.10.2023 в 17:05, ahmedov345 сказал:

Здравствуйте, ДымныйБро РостуВШиринушович , не могли бы вы оставить подпись, спасибо 
image.thumb.png.81a2980a70bf8268751c94c31f34e899.png

тяжелый случай, как и у твоей подружки , а вы продалжайте в 10 гильдий ходить) У вас это хорошо получается)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...