Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Так Ян сам мне доказывал, какой он скил и слился с его слов "Лоу друиду"

Выше 2.3 я не ухожу, т.к нап ушёл на Офу. С магом как раз таки начинаю аренить, ну так с Simferopol.

Все мои знакомые знают, что персонажи не задерживаются у меня дольше месяца, в редких случаях два, поэтому я не собираюсь поднимать Аомори персонажей, которые были у меня в тех сезонах.

 

Оооооо, эти истории про напов, у петуха научилась? У него тоже всегда напы куда-то пропадают, когда ему что-то предъявляют.

Даже твой "нап", если он был, понял, что сидеть на этой пиратке себе дороже, и ничего путного не выйдет. Ну а ты всё также глотаешь дерьмо и шкеришься по серверу из одного места в другое.

АХАХАХАХАХАХАХ. С магом начинает аренить. Блять, да ты на столько зашкварна, что берёшь все самые легкие сетапы. Хил твой предел? Ещё и в лице друида, боже. Ну да, у тебя есть пруфы как ты убила тиму 2ух дд, которым куда выше нужен скилкап для игры в таком сетапе, но не имеешь пруфов своего рейта. Хочешь сказать, что в зеркале, в их сетапе, ты бы их тоже убила?) У тебя такие банальные отговорки про рейтинг и напов.

Link to comment
Share on other sites

С ней лучше не связываться. Витя вон связался и посмотри теперь, что с ним стало!

 

Вот так да?!

Т.е ты шас вот так запел? Ладно, посмотрим, как иы в магазине петь будешь.

Link to comment
Share on other sites

Он не соглашался.

 

Ва не надоело его гильдию пинать' date=' а потом удивляться, почему воняет?(время ассоциаций)[/quote']

Да не, называть дерьмо дерьмом - не зашквар, наоборот в хате будут знать, с кем нельзя контачить

Link to comment
Share on other sites

Квертилайн, я про Женю, а не про этого аборигена (

 

- - - Добавлено - - -

 

ХВАТИТ ТРАТИТЬ ЖЕНИНУ ЗАРПЛАТУ! МНЕ НА КИНДЕРЫ НЕ ОСТАЁТСЯ ТЕПЕРЬ У НЕГО!

 

Он мне та киндеры до дома не доносит, только фантики

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...