Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

Лекарь на поле брани, так сказать?)

 

Работник красного креста) Они неприкосновенны, кстати. Хотя это немного смешно, т.к на войне по дефолту правил быть не может.

Link to comment
Share on other sites

Не так кардинально же (

 

Отчаянные времена требуют отчаянных мер.

 

- - - Добавлено - - -

 

Щас 3 мультик полетит..

До такого даже сибериамен не додумался :troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Юлия покинула нас.

Не как киты.

Кто знает, кто знает...

Link to comment
Share on other sites

Хотя это немного смешно' date=' т.к на войне по дефолту правил быть не может.[/quote']

Но если повспоминать, то было достаточно моментов, когда таки "работников красного креста" не трогали. даже если вспомнить годы ВОВ. Но мы сейчас не об этом:)

Link to comment
Share on other sites

Но если повспоминать' date=' то было достаточно моментов, когда таки "работников красного креста" не трогали. даже если вспомнить годы ВОВ. Но мы сейчас не об этом[/quote']

У них уже тогда была неприкосновенность, да. Но само по себе правило тупое, не? Попытка сделать гуманной войну, которая является воплощением антигуманности.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но мы сейчас не об этом

Юля уже ушла, или лучше сказать укатилась, поэтому почему бы и нет :troll1:

Link to comment
Share on other sites

У них уже тогда была неприкосновенность' date=' да. Но само по себе правило тупое, не? Попытка сделать гуманной войну, которая является воплощением антигуманности.[/quote']

Вроде как на поле боя давалось время, для того что бы стороны убрали трупы и раненых , ибо что бы тогда было? Не только вши и прочие недуги тех времен.

Edited by Moreloves
масло
Link to comment
Share on other sites

Вроде как на поле боя давалось время, для того что бы стороны убрали трупы и раненых с поле боя, ибо что бы тогда было? Не только вши и прочие недуги тех времен.

 

Есть прекрасное средство.

http://www.popmech.ru/upload/iblock/8c2/2482_1234961052_full.jpg

 

Но почему-то вели разделение на гуманное оружие (огнестрельное) и негуманное (химическое, огнеметы те же, к примеру), что вообще странно.

Link to comment
Share on other sites

Но почему-то вели разделение на гуманное оружие (огнестрельное) и негуманное (химическое' date=' огнеметы те же, к примеру), что вообще странно.[/quote']

ну,что уж сделаешь:) Если только будет уместно - будущее за нами?!)

Link to comment
Share on other sites

Ты не мыслишь о чем спрашиваешь!!! Видно, давно не играл...

За короткий промежуток времени сервер успел пережить багостаки с Гарроша, колодец с зул гуруба который пол ОО шотал... Я не мог в эти периоды собрать рейд, так как все считали за долг сходить в соло пофармить боссов..

И сервер так же продолжает тонуть в багах. У меня на рабочем столе есть текстовый документ с названием: "Альманах багов" в который заношу все баги которые нахожу/узнаю и поверь, на этом сервере можно ВСЕ, все в плоть до того, что ты никогда даже не мыслил что это возможно! Вот свежачок:

http://s01.geekpic.net/dt-OHGBS7.png

Я уже ищу в интернете хакнутый Bandicam, чтоб записывать ВидеоБаг-трекеры, а так же гайды лайф(гейм)хаки по проблематичным местам сервера. Еще с одной проблемой пришлось столкнутся, что Я не играл на офе, а уродился на этом сервере (с его основания) и черту между "багом" и "так и должно быть" очень плохо вижу, по этому мне сперва нужно показывать все что хочу снять кому нибудь из администрации что-ли.. Luntares - меня задинамила когда Я к ней обратился по данному вопросу. А так, как Я в тестерах (кроме AwesomeGrace) глубоко разочарован и сомневаюсь в их компетентности, кстати Я (тут) недавно попросил чтоб администрация вела журнал отчетности, по большой степени из-за того что мне интересно ознакомится с их трудами тестеров, так как не видно их активности вообще, а сервер тонет.

Что касательно ОО, привожу пример: Я маг, у меня на ша гордыни набралось 100 гордыни, во время каста "Раздутая гордыня", Я юзаю глыбу и меня обращает в шаненка который в этой же глыбе бежит бить кого-то из участника рейда, при том что палов во время бабла не обращает, а дальше вообще чудеса происходят, меня обращенного вкидывает в тюрму и тюрма багается, больше в нее никого не закидывает. И таких моментов которые нужно чинить МОРЕ, а пока снимать как Лигрейн обходят шотовые импульсы исполина, не приход Гарроша с перефазы и прочие косяки рейда не вижу смысла.. Ждем фиксов..

 

Неплохая отмазка от записи видосов, видно долго думал.

А ты забыл сказать что не мог собрать ОО потому что сам состоял в рейдах где шотали с багом с зулгуруба и стаками гаррошика, ну или же баг лока с дебафом?)))))))) Могу пруфануть

Link to comment
Share on other sites

Кого я там заигнорила?)

Если в вк писали, то оно и понятно. У меня 170+ сообщений и все от каких-то странных людей)

 

2Q6FgKKraw4.jpg

 

hiluxa, если ещё живо желание общаться - отпиши)

Link to comment
Share on other sites

23 - это еще молодой

Когда дорастёшь, повтори это)

я старик

В таком случае - я уже песок.

держи себя в узде

Держать себя в узде можно только при наличии этой самой узды, если вы понимаете о чём я.

Пожалуй подержу ваш флешмоб со сменой аватарок)

Насколько сильно в тебе развит стадный инстинкт?

если не поменяю наказания будут?

Заднепривод, в твоём случае - наказанием будет оставить тебя без анальных утех. Езжай в Чечню, развейся там.

держать себя могу только.. сама представляешь за что.

Вот именно. Тебе пора взяться за голову.

На то и подбираются авы чтоб всем стремно было.

Ах вот ты какой, мамин маленький вредитель.

Ну в паспорте у меня фото челкастого эморя

Ты настолько отвратительный, что друзей своих просишь фоткаться за тебя? Они же все на одно лицо..

Хатико в нашем диалоге до сих пор ждет

Это ты верно подчеркнул. Напомни, чем закончился фильм?

Link to comment
Share on other sites

Как связать кино индустрию с анатомической частью тела' date=' да еще и в торговом соотношении.. Твои вопросы не имеют здравого смысла.[/quote']

Ты везде ищешь причинно-следственную связь?

В данном случае связь такая - ты игноришь неудобные тебе вопросы, забываешь что-либо, когда удобно. Посему и вывод - ты везде делаешь то, что удобно, и если бы представился момент продать задницу с выгодой для себя, ты бы непременно это сделал.

Перефразированная "Родину продать за выгоду".

Не благодари.

Link to comment
Share on other sites

Напомнишь в кратце?)

Таки есть гугл и прочие "ресурсы" дерзай) Могу тут пожелать удачи:)

P.S могу сказать, что было грустно.

Edited by Moreloves
(
Link to comment
Share on other sites

Таки есть гугл и прочие "ресурсы" дерзай) Могу тут пожелать удачи:)

P.S могу сказать, что было грустно. Не дождался.

 

Если так, то ЛунтареЗЗЗ - профессор и скоро умрёт от сердечного приступа(

Вечная память(((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...