Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

А со мной кто?

я) :beer:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты не мыслишь о чем спрашиваешь!!! Видно, давно не играл...

За короткий промежуток времени сервер успел пережить багостаки с Гарроша, колодец с зул гуруба который пол ОО шотал... Я не мог в эти периоды собрать рейд, так как все считали за долг сходить в соло пофармить боссов..

И сервер так же продолжает тонуть в багах. У меня на рабочем столе есть текстовый документ с названием: "Альманах багов" в который заношу все баги которые нахожу/узнаю и поверь, на этом сервере можно ВСЕ, все в плоть до того, что ты никогда даже не мыслил что это возможно! Вот свежачок:

http://s01.geekpic.net/dt-OHGBS7.png

Я уже ищу в интернете хакнутый Bandicam, чтоб записывать ВидеоБаг-трекеры, а так же гайды лайф(гейм)хаки по проблематичным местам сервера. Еще с одной проблемой пришлось столкнутся, что Я не играл на офе, а уродился на этом сервере (с его основания) и черту между "багом" и "так и должно быть" очень плохо вижу, по этому мне сперва нужно показывать все что хочу снять кому нибудь из администрации что-ли.. Luntares - меня задинамила когда Я к ней обратился по данному вопросу. А так, как Я в тестерах (кроме AwesomeGrace) глубоко разочарован и сомневаюсь в их компетентности, кстати Я (тут) недавно попросил чтоб администрация вела журнал отчетности, по большой степени из-за того что мне интересно ознакомится с их трудами тестеров, так как не видно их активности вообще, а сервер тонет.

Что касательно ОО, привожу пример: Я маг, у меня на ша гордыни набралось 100 гордыни, во время каста "Раздутая гордыня", Я юзаю глыбу и меня обращает в шаненка который в этой же глыбе бежит бить кого-то из участника рейда, при том что палов во время бабла не обращает, а дальше вообще чудеса происходят, меня обращенного вкидывает в тюрму и тюрма багается, больше в нее никого не закидывает. И таких моментов которые нужно чинить МОРЕ, а пока снимать как Лигрейн обходят шотовые импульсы исполина, не приход Гарроша с перефазы и прочие косяки рейда не вижу смысла.. Ждем фиксов..

 

:shock:

Делать тебе нечего..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так что Я б мог и тебе не отвечать на твой пост.

Это меня всерьёз бы расстроило. Поверь.

Россия дала работу' date=' поставила на ноги, переобучила под свои стандарты.[/quote']

Россия не всем своим гражданам работу дала, а ты тут такое заявляешь. Переобучила, надо понимать, за свой счёт?

Я пытался найти место в своей стране' date=' ну так как Я имею авиационное образование и больше ничего не умею, запрет на полеты на всей территории Украины означал конец моей карьере и это вынудило меня искать иные пути.[/quote']

Это всё очень грустно. Слезинки уже падают на ноги, аки снаряды на твою Родину.

А по поводу "Родину продать за выгоду"' date=' у меня нет родины. Я свалил с нее как только в моем небольшом городке раздался первый взрыв от тяжелого артиллерийского оружия.[/quote']

Всё-таки прямое попадание:troll1:

А со мной кто?

Не бойся, ты не один в этом мире. Подобные тебе часто образуют группы по какому-либо признаку. Обычно это называют стадом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Да вот только бан спал,а я смотрю ты давненько моей мочи не пил,наверное,позабыл её вкус?

Главное, что ты помнишь вкус своего говна, любитель бульона посвежее

Link to comment
Share on other sites

Как ты определил что он помнит и что любит?

Как тебе вообще пришло в голову до этого докопаться?

 

Я просто не эксперт в делах по говну' date=' а ты вижу прям блещешь познаниями про это[/quote']

Ну не скромничай, все уже давно знают, что у тебя нет унитаза.

Link to comment
Share on other sites

Как ты определил что он помнит и что любит? подскажи, Я просто не эксперт в делах по говну, а ты вижу прям блещешь познаниями про это

 

Ты Андрюшу не трожь,понял?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...