Jump to content

LigraiN


hiluxa

Recommended Posts

лизать)

 

Именно так и выглядит ваше сообщение, адресованное Хилюхе.

Без обид.

 

Человек несёт бред, я нахожу нужным этот бред разобрать.

Что-то имеете против внесения ясности и конструктива в ситуацию? Я всегда готова выслушать весомые аргументы.

Link to comment
Share on other sites

Именно так и выглядит ваше сообщение, адресованное Хилюхе.

Без обид.

 

Человек несёт бред, я нахожу нужным этот бред разобрать.

Что-то имеете против внесения ясности и конструктива в ситуацию? Я всегда готова выслушать весомые аргументы.

 

Лунтик, тише, тише)

Link to comment
Share on other sites

Вся суть компании парашников:

1.Зайти в тему моей гильдии и написать высер в сторону гильдии или ГМа

2.Когда на ваше дерьмо хоть как то ответили, вылазят все шлюхи из всех уголков форума и естественно их пиздализы и начинают писать ещё больший бред,чем писали ранее

3.Когда сообщение слишком сильно задело тупую пизду или пиздализа написать жалобу на форуме

4.профит,челика который отвечал ебасосам банят,хорошо сыгранно уёбища

и ещё, ты там ебанашка на лантуриес не все ещё забыли твой жирок:angel:

 

- - - Добавлено - - -

 

весомые

Ага,ты шаришь в делах весовых

Link to comment
Share on other sites

Лунтик, тише, тише)

 

Да я спокойна)

Просто человек, если имеет какие-то претензии ко мне, то пусть высказывает прямо, а не пытается меня задеть убогим завуалированием.

Просто, похоже, что-то противопоставить мне данный индивид не сможет, как и большинство.

 

- - - Добавлено - - -

 

Локтопалин1, пока-пока.

Link to comment
Share on other sites

1.Зайти в тему моей гильдии и написать высер в сторону гильдии или ГМа

Сюда имеет права писать любой. Увы, ты этого не запретишь, как бы не пытался.

 

2.Когда на ваше дерьмо хоть как то ответили' date=' вылазят все шлюхи из всех уголков форума и естественно их пиздализы и начинают писать ещё больший бред,чем писали ранее[/quote']

Бред? Что для тебя является бредом? Ты перечитай последних 30 сообщений Хилюхи. Старается влезть абсолютно везде со своими выдуманными правилами и прыгнуть выше головы, но не выходит.

 

3.Когда сообщение слишком сильно задело тупую пизду или пиздализа написать жалобу на форуме

Грустно, что ты думаешь, что ваши слова кого-то могут задеть. Вы же как штурмовики, всегда мимо.

 

4.профит' date='челика который отвечал ебасосам банят,хорошо сыгранно уёбища[/quote']

Можно писать адекватно, не нарушая правила форума и сидеть спокойно, а можно писать как быдло, и в очередной раз улететь в отпуск.

 

P.S Хилюха, почему ты учишь правилам абсолютно всех, но не свою гильдию? Вы особенные? Нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бред? Что для тебя является бредом? Ты перечитай последних 30 сообщений Хилюхи. Старается влезть абсолютно везде со своими выдуманными правилами и прыгнуть выше головы' date=' но не выходит.[/quote']

Вы до сих пор не поняли что ли?

Этот человек метит куда-то, явно.

 

Форумная версия лика.

Link to comment
Share on other sites

Вы до сих пор не поняли что ли?

Этот человек метит куда-то, явно.

 

Форумная версия лика.

 

Лико 2.0, усовершенствованная(Нет) модель.

Link to comment
Share on other sites

Хилюха' date=' слушай, я еще понимаю, когда на форуме на пользователей дое***ются другие быдло-игроки, но чтобы модеры так опускались - вижу впервые. Такое чувство, будто ты этой модераторше "мороженное" отказался лизать)[/quote']

Или тебе отказали в мороженки хилюшки,поэтому пришлось это написать.

Link to comment
Share on other sites

Why все помойники aka лигрейн начали стадом говорить про вылизывание чего-то там??? Их хилюха после багоюза заставляет не просто поглощать очередную порцию дерьма, а ещё и полизать перед всем? Весело
Link to comment
Share on other sites

Что-то имеете против внесения ясности и конструктива в ситуацию? Я всегда готова выслушать весомые аргументы.

Скажу сразу: я не член этой гильдии, не имею к ней никакого отношения, но все же я игрок этого сервера, пользователь этого форума. И знаете, вы все, меня очень сильно удивило, как себя тут ведут модераторы. Ведь модератор - это человек, у которого есть власть, на нем возложена огромная ответственность. Он должен оставаться нейтральным к игрокам, быть сдержанным, а не страстным. Ты же ведешь себя, как деревенская хабалка. Понаберут всякого шерпотреба в модеры, а потом удивляются, почему сервер начал опускаться...

-----

Хотя, если учесть, что ты женщина, и у тебя на данный момент "эти дни", то можно и простить :)

Edited by Raga
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Raga, я нейтральна к игрокам и их личности.

Я не нейтральна к бреду, который они пишут.

 

Не нужно меня оскорблять. На данный момент, вы ведёте себя как агрессивное быдло.

Вроде бы, я вас не задевала.

Edited by Luntares
Link to comment
Share on other sites

Или тебе отказали в мороженки хилюшки' date='поэтому пришлось это написать[/quote']

Тебе следует вынуть свой язык из заднего прохода вазера с лунтиком, а после тщательно его вымыть. Так лижут только псы, ты ведь не пес?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...