Jump to content

Обсуждение / Discussion


Zeox

Recommended Posts

зайти сможешь' date=' но в итоге лаунчер перекачает экзешники игры в другое место, соответственно твои аддоны и конфиг он не увидит[/quote']

Не знала этого, поэтому указала папку с игрой верно изначально. Проверила щас на наличие левых копий .ехе - нету. Да и сам лаунчер свои настройки даже не сохраняет, каждый раз ему указываю путь, лог/пас и тд.

Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще нужен лаунчер? Что изменилось? Работоспособность клиента, соединения? Что-то про модельки из ВоД слышал, но я, например, ими не пользуюсь. Автологин? Тоже мимо, это почти всегда неудобно, костыль. Я серьёзно, вот объясните мне, как рядовому игроку, какой смысл в установке сего дополнительного ПО ? Edited by attika
Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще нужен лаунчер? Что изменилось? Работоспособность клиента, соединения? Что-то про модельки из ВоД слышал, но я, например, ими не пользуюсь. Автологин? Тоже мимо, это почти всегда неудобно, костыль. Я серьёзно, вот объясните мне, как рядовому игроку, какой смысл в установке сего дополнительного ПО ?

 

краши, ошибки и остальные проблемы, вот для чего.

ну а если серьёзно, то вроде как защита от скриптеров в будущем будет

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А что можно установить лаунчер,и будет не обязательно через него запускать,а то я установил через него не получаеться зайти зашол через ярлык и теперь можно регать бг

Или это у меня баги?

Link to comment
Share on other sites

Лаунчер просто обновляет ярлыки вроде как. Я только подозреваю, но видимо весь прикол у лаунчера в том, что он будет менять файл pandawow.exe во время игры.
Link to comment
Share on other sites

я вот никак не пойму нахуя было делать лаунчер из-за которого хуева туча проблем возникает !?

1) не заходит через него

2) баги появляются

3) на бг ИЗ-ЗА ЛАУНЧЕРА НЕЛЬЗЯ ЗАРЕГАТЬ !!! АЛОО ВЫ ЧТО КУРИЛИ ТАМ

И4 Я ВООБЩЕ НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ БЫЛО ЛАУНЧЕР СВЯЗЫВАТЬ С БГ ?!?!? ВЫ ПРОСТО ЛОМАЕТЕ ВСЕ , А ПОСЛЕ ТАКИЕ ТИПО ЭТО ТАК И НАДО

Я СУКА 2 ДНЯ ПЫТАЛСЯ ЗАЙТИ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ЕБАНЫЙ ЛАУНЧЕР И НИХУЯ! (перепробовал всё! ничто не помогло) СУКА ИГРАЮ НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ С ОТКРЫТИЯ И ТАКОЙ ХЕРНИ НЕ БЫЛО .

ЛАДНО ЕСЛИ БЫ ЭТОТ ВАШ ЕБУЧИЙ ЛАУНЧЕР ЗАПУСКАЛ МНЕ ВОВ И НЕ РЕГАЛО БГ ИЗ-ЗА МОЕЙ КРИВОРУКОСТИ , ТАК НЕТ! ОНО МНЕ ДАЖЕ ВОВ НЕ ЗАПУСКАЕТ !:mad: Я СУКА ПРОСТО НЕДОВОЛЕН ЭТИМ ЛАУНЧЕРОМ

Link to comment
Share on other sites

Все ваши проблемы с лаунчером находятся на расстоянии пол метра от монитора. Вы все просто криворукие животные которые не умеют пользоваться пк. Щас бы на пк не иметь последние библиотеки с++ и критичные обновления системы. Вы просто криворукие куски мяса.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Все ваши проблемы с лаунчером находятся на расстоянии пол метра от монитора. Вы все просто криворукие животные которые не умеют пользоваться пк. Щас бы на пк не иметь последние библиотеки с++ и критичные обновления системы. Вы просто криворукие куски мяса.

 

:mad:все библиотеки имеются , всё установлено , но оно не хочет запускать вов ! я не знаю в чем причина

Link to comment
Share on other sites

после сегодняшней обновы все аддоны стали выбивать ошибку при реге на бг

вчера играл с моделями вод, сегодня уже с моделями крашит на загрузке

Edited by Кепчик
Link to comment
Share on other sites

:mad:все библиотеки имеются , всё установлено , но оно не хочет запускать вов ! я не знаю в чем причина

:alliance:скачай DriverPack для профессионалов — автоматическая установка драйверов на любой компьютер проставь все дрова кроме ненужных прог и всё у тя будет нормально...:horde:

у кого 10 постарайтесь в будущем сменить на другую если вам важны ваши личные данные доступ к которым уже несколько месяцев имеется у микроф - которые получили его на изи через тык нового пользовательского соглашения:rofl_mini: (полный доступ с возможностью беспречинного вмешательства). Как нестранно, юзеры об этом не стали долго беспокоиться и просто забыли а идиотизм это второе имя каждого кому нет до других дела:popcorn:

p.s. скорей бы моя гарантия вымерла:crazy:

Edited by Иллидан
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Судя по всему, загрузка клиента у меня стала занимать больше времени и теперь галочка "авторизация с задержкой" не решает проблему со вводом пароля. Или может быть дело в том, что эта задержка уменьшилась? Проблема только у меня? Если нет, возможно ли добавить опцию устанавливать время задержки самостоятельно? Edited by Akroma, Angel of Wrath
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Cудя по онлайну на сервер забили, как на водимпаир. А говорили будет мощная реклама в интернете для привлечения игроков. Но онлайн продолжает падать, несмотря на то, что у шквалотят каникулы.

Видимо хотят делать легион или битву за азерот, чтобы хайпануть и словить донатики.

Постройте диаграмму по онлайну с 2014 по 2018 год, интересна динамика активных аккаунтов и единовременный онлайн игроков, чтобы понимать тенденцию.

Многие могли даже свыкнуться с тем, что необходимо качать лаунчер чтобы играть, но толку то? Лаунчер онлайна не прибавил. Всё также одни и теже в 2х2 и 3х3, команд крайне мало.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...