Jump to content

Рабочий альтерак и остров завоевания по 15 человек в команде


Izum

Recommended Posts

Кому вообще нужно это бг? Это же вообще дерьмище полное. Все регают рбг или арену. Никому и даром не всралось это бг. Весь шмот добывается сюжеткой и потом сразу на арену/рбг. Никакого абсолютно веселья нет, либо за тебя голые или за врагов, бегать и тыкать 1-2-3 по лоугиру не интересно вовсе

Кста, очень крутая панель, хорошо мышкой владеешь?

 

Когда по 5+ лет игры в вов всё ещё тыкаешь мышкой по панели, нету других вариков как убивать ботов на бг)

 

У шизов нету таланта, там фул азерский сквад,

1) репак которого задамажили по голове табуреткой в армии и он полутал дебафф на интеллект и теперь пишет кринж-новеллы о жизни на форум полумертвой игры, паралельно нализывая буке.

2) омежка бладэльф-рпшер который клепает *овно видео и ноет о своих куколдских делах.

3) бесполезный сианон, который за 10 лет игры так и не понял во что играет.

И непонятное абстрактное нечто Изюм у которого от шизы не могут собраться мысли в нечто общее и превращаются в сюрреалестичный понос.

 

Их всех объединяет одно, немощь в нажатии кнопок пальчиками.

Edited by Cyber
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы забыли про свое место во всем этом - мы даем вам возможность паразитироваь на всем этом ненавистном вам гумусе, что вы и делаете , но я лично не против. По поводу офа - вечером бг ждать от 15 до 40 минут, днем от 40 минут до 180+. По поводу панельки - на офе увсех очень мало скилов, там в 3 раза меньше скилов чем на пандах у каждого класса, но я не вижу проблемы прожимать с килы с большим кд мышкой. Мне лично уже надоели эти одни и те же рожи надо пойти пострелять, задонатить новую пушку или скин, купить что нибудь в стиме. Rock and stone ! Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Вы забыли про свое место во всем этом - мы даем вам возможность паразитироваь на всем этом ненавистном вам гумусе, что вы и делаете , но я лично не против. По поводу офа - вечером бг ждать от 15 до 40 минут, днем от 40 минут до 180+. По поводу панельки - на офе увсех очень мало скилов, там в 3 раза меньше скилов чем на пандах у каждого класса, но я не вижу проблемы прожимать с килы с большим кд мышкой. Мне лично уже надоели эти одни и те же рожи надо пойти пострелять, задонатить новую пушку или скин, купить что нибудь в стиме. Rock and stone !

 

Треш, кликать скиллы у которых большое кд)))) После этих слов, можно сразу понять кто ты и что ты. Хотя чего я придираюсь, ты тут аниме скидываешь какое-то, челу 0 лет

Хорошие планы на жизнь, подонатить на скинчики

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну ты жди больше прока, таких приматов как ты очень сложно подобрать на одну локацию. Идёт качественный отбор приматов с отклонениями в развитии

Link to comment
Share on other sites

Читаю бред шизоидов, которым провели тырнет в палату. Я кончился
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Завидуйте сколько хотите, у меня есть деньги ,я не стесняюсь их тратить на то что мне нравится и не стесняюсь своих желаний.
Link to comment
Share on other sites

Завидуйте сколько хотите, у меня есть деньги ,я не стесняюсь их тратить на то что мне нравится и не стесняюсь своих желаний.

 

- - - Добавлено - - -

 

Читаю бред шизоидов, которым провели тырнет в палату. Я кончился

Вот именно.

Link to comment
Share on other sites

Завидуйте сколько хотите, у меня есть деньги ,я не стесняюсь их тратить на то что мне нравится и не стесняюсь своих желаний.

 

Понимаючи твои траблы с башкой, какой же мерзкий контекст может быть в этих словах.

Link to comment
Share on other sites

Понимаючи твои траблы с башкой, какой же мерзкий контекст может быть в этих словах.

 

Подушка с любимой аниме девочкой, пара аниме фигурок и подписка на онлифанс девушек косплеершь и асмрщиц

Link to comment
Share on other sites

Завидуйте сколько хотите, у меня есть деньги ,я не стесняюсь их тратить на то что мне нравится и не стесняюсь своих желаний.

 

омагад ты как из дурки выбрался

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще если вы до сих не работали, вам не понять как не просто зарабатывать денежку. Я уважаю ваше решение быть стареющими нищебродами и дожить свой век без пенсии, зубов и в гордом одиночестве, поедая подножный корм, кстати некоторые бабки бутылки по помойкам собирают, вы потренеруйтесь на будущее ;D, приобретите нужный для вашего выживания талант! хаха многие бабки берут этот талант в последней ветке.

 

Но мне то охота то и это и вон то и даже подушку с анимэ девочкой, сьездить куда нибудь на праздники и отпуск, купить вон то, бесполезное фуфло, или еще один пылесборник. В общем шумите когда пойдете работать и подрастете хоть немного детишки.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Подскажи плз, как поднять бабла? Тут оказывается бизнесмен нарисовался

 

Ну сначало окончи что либо чтобы тебя в очередной раз не выперли, неудачник гребаный. как вы вообще можете быть вами, это же так унизительно, вы себя в зеркало видили ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня радует что даже кассир 5ечки гордиться своей работой и не унывает, Изюм ты молодец.

 

Я вообще божественен, такому червю как ты даже думать обо мне стоит. Ты еще один из этих полупокеров в полу кедах, из целофанового племени, которые работают на унитаз и рожают уродство в мир.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Ну сначало окончи что либо чтобы тебя в очередной раз не выперли, неудачник гребаный. как вы вообще можете быть вами, это же так унизительно, вы себя в зеркало видили ?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Я вообще божесвенен, такому червю как ты даже думать обо мне стоит. Ты кщк один из этих полупокеров в полу кедах, которые работают на унитаз и рожают уродство в мир.

 

Изюм-семпай бака,не обижай братика :cry:

Link to comment
Share on other sites

Босс, успокойся. Что за негатив... Хочу работать и получать миллионы как ты, я окончил детский сад на солнышко с плюсом, это достаточно?
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Босс, успокойся. Что за негатив... Хочу работать и получать миллионы как ты, я окончил детский сад на солнышко с плюсом, это достаточно?

 

Этого недостаточно, работай червем со своим напарником навозным червем, перерабатывай говнище, чтобы травка росла.

Жри че дают, не нравится упердывай туда откуда велез

Link to comment
Share on other sites

Этого недостаточно, работай червем со своим напарником навозным червем, перерабатывай говнище, чтобы травка росла.

Жри че дают, не нравится упердывай туда откуда велез

 

А по чем нынче переработка дерьма стоит?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я хочу чтобы на донаты хватало и на аниме подушку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А по чем нынче переработка дерьма стоит?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я хочу, чтобы на донаты хватало и на аниме подушку

 

Заходи на бг чудище, я тебе орех кремом заполню. Чтоб ты свой поганый рот больше не открывал.

Никого не волнует что ты хочешь и бесплатно тебе ничего кроме оскорблений не будет.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Заходи на бг чудище, я тебе орех кремом заполню. Чтоб ты свой поганый рот больше не открывал

 

Может лучше за гаражи? Мне страшно на бг

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...