Jump to content

Рабочий альтерак и остров завоевания по 15 человек в команде


Izum

Recommended Posts

Предлагаю сделать рабочии альтерак рабочим : увеличить урон и хп у ласт боса, его просто заливает пати из 7 тел при 4 целых вышках.

На острове завоевания предлагаю уменьшить время появления техники на точках, либо увеличить макс игроков до 20, сейчас думаю это возможно - при команде из 15 человек все происходит очень очень очеееееееннь долго.

Link to comment
Share on other sites

альтерак: увеличить урон и хп

Хп апали уже боссам, минибоссам, воеводам, маршалам, согласно изменениям патча 5.4.7.

-

Урон еще не апали, хотя в 5.4.7 им урон повышали.) Почему до сих пор не апнули? Потому что баг-репорта нет.

 

На острове завоевания предлагаю уменьшить время появления техники на точках

Таймеры просто так никто менять не будет. Если конечно не появятся пруфы того, что у нас слишком долгий респ.

Link to comment
Share on other sites

Просто поищи видосы с времён MoP и составь репорты. Да и к тому же если не ошибаюсь у настасьи был ряд репортов на бГ

 

Никогда больше не полезу в раздел баг репортов. Если ты стоял очереди в больницах, очереди в гос структуры за всякими справками прочей бюрократической мумбой юмбой, то, раздел баг репортов это блевотное место, которое даст фору любой очереди, где над тобой смеются все кому не лень, форма баг репорта составлена максимально забюрокраченно, чтобы никто не мог ее правильно заполнять, доказательств времен панды не найти ( а если и ты говориш что найти - вот возьми и ищи, бесплатно и в свое время), либо надо потратить огромную и вонючую кучу времени, чтобы какой то тестер пришел и поставил под сомнение весь твой труд без пруфов с его стороны. Куча каких то бесполезных пунктов в самой форме.

Кароче ноги моей там больше не будет, может когда то давно, когда онлаин еще был 5к человек, такая форма могла существовать, и я даже что то пытался там по пунктикам собирать, тратить своем время чтобы бесплатно пытаться улучшить проект. Но потом мне надоели эти условия в которых тебе надо доказывать что то, при том что это их проект и им же надо доказывать что ты хочешь сделать лучше и за бесплатно!!!, там сидят роботы и разговарить с ними надо на языке роботов, мой вывод - никому не советую баг репорт, лучше обсуждать баги чем исправлять их , просто поверь. Они меня разачаровали на тот момент и больше я там не появлялся. Это была практичная сторона, а теперь отсебятина :

Зачем мне тратить прорву времени, я прихожу сюда получать удовольствие а не работать. Ты любишь помогать дядям и тетям за бесплатно, добро пожаловать в волонтеры, твори добро. А я буду использовать твои наработки.

Edited by Izum
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Просто поищи видосы с времён MoP и составь репорты. Да и к тому же если не ошибаюсь у настасьи был ряд репортов на бГ

 

Еще ты мне напомнил одних людей, которых постоянно крутят по ящику и они учат всех как им жить по феньшую, что на 12 тыс можно жить и даже хорошо, говорят о пользе волонтерства имея зп от 12 до 26 миллионов в месяц. И тут же - я помог той бабке, и я даже никому не сказал об этом кроме этой передачи новостеи и даже ничего не хочу взамен. И все такие - да дада , волонтером быть быть збсь, надо творить добро во всем мире. Хахахахах. Масло уже кипит и вас ждут, запах серы и темнота

Edited by Izum
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Еще ты мне напомнил одних людей' date=' которых постоянно крутят по ящику и они учат всех как им жить по феньшую, что на 12 тыс можно жить и даже хорошо, говорят о пользе волонтерства имея зп от 12 до 26 миллионов в месяц. И тут же - я помог той бабке, и я даже никому не сказал об этом кроме этой передачи новостеи и даже ничего не хочу взамен. И все такие - да дада , волонтером быть быть збсь, надо творить добро во всем мире. Хахахахах. Масло уже кипит и вас ждут, запах серы и темнота[/quote']

Это реалии этого проекта. По другому ничего не чинят.

Link to comment
Share on other sites

аыхвхаыхв, челы вы.... нет баг-репорта - нет бага, забыли? )000000)))

Правила написания баг-репортов, забыли? )))00

аыхвахывхахы, всерьез думаете, что кто-то будет чинить баг без оформленного баг-репорта? фвхаыхахыав))00000

Link to comment
Share on other sites

Еще ты мне напомнил одних людей, которых постоянно крутят по ящику и они учат всех как им жить по феньшую, что на 12 тыс можно жить и даже хорошо, говорят о пользе волонтерства имея зп от 12 до 26 миллионов в месяц. И тут же - я помог той бабке, и я даже никому не сказал об этом кроме этой передачи новостеи и даже ничего не хочу взамен. И все такие - да дада , волонтером быть быть збсь, надо творить добро во всем мире. Хахахахах. Масло уже кипит и вас ждут, запах серы и темнота

 

Конкурент Репаку нечеловеческой силы. Странно то, что таких людей очень много на игровых форумах, а они же ходят вокруг нас, можешь ирл с ними столкнутся, меня это пугает.

 

 

Одна надежда, что им в палату только провели интернет, а на улицу не пускают.

Edited by Cyber
Link to comment
Share on other sites

из последнего - полное отсутсвие геодаты на варсонге, альтераке, берег древних и прочих бг. Единственные текстуры которые не простреливаются насквозь это пол, и то вар улетевший под текстуры выхватил от меня. пиу пиу

Варсон меня вообще радует, полностью простреливаемый насквозь балкончик, все текстуры посреди поля - они огромное большое ничто, сквоьз них пролетает все, и вары норм улетают под пол, вместе с друлями и блинко магами ). Зато весело

 

- - - Добавлено - - -

 

Конкурент Репаку нечеловеческой силы. Странно то, что таких людей очень много на игровых форумах, а они же ходят вокруг нас, можешь ирл с ними столкнутся, меня это пугает.

 

 

Одна надежда, что им в палату только провели интернет, а на улицу не пускают.

 

вокруг тебя точно никто не ходит, выйди хоть раз в жизни на улицу, найди себе работу что ли., ну или заведи собаку чтобы просто был повод выходить на улицу, может встретить настоящих человеков, послушаешь живую речь, может даже сам научишься говорить.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

На альтерак нужно народу больше, чем играет на пшоше, а эти батлграунд рецедевисты с неполноценной черепной коробкой написывают что-то. Карнавал шизов пшоша :)
Link to comment
Share on other sites

Мне даже интересно, кто в 2022 будет на пшоше обитать. Я уже вижу, как чтобы зайти на форум нужно будет взять вилы/лопату и респиратор, чтобы тебя не дай божЕ никто не укусил/заразил
Link to comment
Share on other sites

из последнего - полное отсутсвие геодаты на варсонге, альтераке, берег древних и прочих бг. Единственные текстуры которые не простреливаются насквозь это пол, и то вар улетевший под текстуры выхватил от меня. пиу пиу

Варсон меня вообще радует, полностью простреливаемый насквозь балкончик, все текстуры посреди поля - они огромное большое ничто, сквоьз них пролетает все, и вары норм улетают под пол, вместе с друлями и блинко магами ). Зато весело

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

вокруг тебя точно никто не ходит, выйди хоть раз в жизни на улицу, найди себе работу что ли., ну или заведи собаку чтобы просто был повод выходить на улицу, может встретить настоящих человеков, послушаешь живую речь, может даже сам научишься говорить.

 

Настоящих человеков

Link to comment
Share on other sites

и то вар улетевший под текстуры выхватил от меня

Видео. Или хотя-бы место где это произошло.

 

Потому что чардж уже переделывали и вроде как было всё збс

 

- - - Добавлено - - -

 

Единственные текстуры которые не простреливаются насквозь это пол

есть виды текстур через которые можно использовать скиллы (например через деревья возле штормграда) через них можно даже стяжку ДК нажать.

 

Это по офу,если что. Где-то у меня видос с ретейла валялся

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]140648[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]140649[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]140650[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]140651[/ATTACH]

 

Это что бы вы поняли на ЧЬЮ территорию зашли.

 

Без комментариев...

Link to comment
Share on other sites

ну вообще вы должны больше обсуждать меня и мои вкусы, и раскажи своим вооброжаемым друзьям обо мне, и при чем тут репак какой то, все внимание лучше уделять мне, а я буду выбирать кому отвечать а кому нет.

мне просто очень долго ждать бг на офе, они там просрали все что можно в облассти пвп, 40 серверов и нигде нет пвп, так даже вы не обсирались жидким калом как они там обосрались. Скрин от 5 ноября сего года

 

[ATTACH=CONFIG]140658[/ATTACH]

 

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

Скрин от 5 ноября сего года

 

[ATTACH=CONFIG]140658[/ATTACH]

 

Неделя халявного фарма реноуна и хонора на потасовке "ботобойка" на Арати. С чего бы людям регать рандом бг на этой неделе?

Link to comment
Share on other sites

есть виды текстур через которые можно использовать скиллы (например через деревья возле штормграда) через них можно даже стяжку ДК нажать.

 

Это по офу,если что. Где-то у меня видос с ретейла валялся

 

На оке буря и ущелье песни войны простреливаются вообще все текстуры. И началось это пару месяцев назад

Link to comment
Share on other sites

ну вообще вы должны больше обсуждать меня и мои вкусы, и раскажи своим вооброжаемым друзьям обо мне, и при чем тут репак какой то, все внимание лучше уделять мне, а я буду выбирать кому отвечать а кому нет.

мне просто очень долго ждать бг на офе, они там просрали все что можно в облассти пвп, 40 серверов и нигде нет пвп, так даже вы не обсирались жидким калом как они там обосрались. Скрин от 5 ноября сего года

 

[ATTACH=CONFIG]140658[/ATTACH]

 

Кому вообще нужно это бг? Это же вообще дерьмище полное. Все регают рбг или арену. Никому и даром не всралось это бг. Весь шмот добывается сюжеткой и потом сразу на арену/рбг. Никакого абсолютно веселья нет, либо за тебя голые или за врагов, бегать и тыкать 1-2-3 по лоугиру не интересно вовсе

Кста, очень крутая панель, хорошо мышкой владеешь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...