Jump to content

Рабочий альтерак и остров завоевания по 15 человек в команде


Izum

Recommended Posts

твой бабл пермач не пробил, думаешь пациенты смогут?

 

Они с каждой новой созданной темой пробивают дно, их ничего не остановит. Все ради того, чтобы позориться тут

Link to comment
Share on other sites

Лучше сразу в пятки в лоб, могешь так?

Шизойды с палаты атакуют, они размножаются

 

могу не с пятки, а головой по челюсти, это больнее

Link to comment
Share on other sites

Займись волонтерством' date=' слушай путлера, сей добро в чем проблема. Осуждать все могут[/quote']

дело не в осуждении, а в твоей девиации. Адекватные вещи чужды таким как ты. Наверняка тебя в детстве не раз отчим унижал, раз у тебя проявляется такая агрессия, да еще и "божественные" замашки

Link to comment
Share on other sites

дело не в осуждении, а в твоей девиации. Адекватные вещи чужды таким как ты. Наверняка тебя в детстве не раз отчим унижал, раз у тебя проявляется такая агрессия, да еще и "божественные" замашки

 

Не столько отчим, сколько окружение. Ставлю бабл Бобра, что у него не было друзей и поддержки со стороны семьи. Сейчас у него выработался комплекс неполноценности, который он восполняет, когда темы на форум строчит. Как говорится: имеем то, что имеем.

Link to comment
Share on other sites

Какие познания в психотерапии и постановке диагноз ов, это у тебя девиации на тему поиграем во врача, наверняка в детстве врач часто проверял не спрятал ли ты чего лишнее в заднем проходе
Link to comment
Share on other sites

Какие познания в психотерапии и постановке диагноз ов' date=' это у тебя девиации на тему поиграем во врача, наверняка в детстве врач часто проверял не спрятал ли ты чего лишнее в заднем проходе[/quote']

А когда человек прячет 50 тысяч рублей в словаре русского языка это как называют?

Я понимаю,почти все пишут с ошибками. Но ты даже не смог донести свою мысль правильно

Link to comment
Share on other sites

Какие познания в психотерапии и постановке диагноз ов, это у тебя девиации на тему поиграем во врача, наверняка в детстве врач часто проверял не спрятал ли ты чего лишнее в заднем проходе

 

Я конечно не врач, но у тебя явно синдром туретта. Все время высераешь какой-то рандомный набор слов, тупо не связанный текст ни с чем и ни с кем. Тяжко тебе приходится...

Link to comment
Share on other sites

Какие познания в психотерапии и постановке диагноз ов' date=' это у тебя девиации на тему поиграем во врача[/quote']

я не врач, но наличие твоих расстройств не обнаружит только слепой

 

в заднем проходе

резкий переход в плоскость таких высказываний только в очередной раз подтверждает наличие серьезных психических отклонений

Наверно, сложно днем считать себя божеством, а вечером слизывать дерьмо с параши.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Какие познания в психотерапии и постановке диагноз ов, это у тебя девиации на тему поиграем во врача, наверняка в детстве врач часто проверял не спрятал ли ты чего лишнее в заднем проходе

 

У предложения причинно-следственная связь не то что отстуствует, ее просто нет.

Такое ощущение, что ты пытался Андрюхову ответить на предложение (здоровье погибшим), но забыл обращение в самом начале оформить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

я создаю говно и по сути для них являюсь богом говна в котором они могут копошиться жить и паразитировать.Они должны быть мне благодарны за то что я даю им навоз

А я и думаю, кто в школьном туалете 5 лет назад все стены говном измазал.

Товарищи санитары, упакуйте этого копрофила

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лаги норм, меня этот тред утомил.

Мне надоело создавать контент для личинок, при том что я создаю говно и по сути для них являюсь богом говна в котором они могут копошиться жить и паразитировать , налетать на него огромной кучей жужащих тел, они все рано почему то не признают меня. Они должны быть мне благодарны за то что я даю им навоз и среду для жизни, да и вообще смысл своего прибывания на форуме. И трачу на все это свое драгоценное время, чтобы создать привычную для них среду обитания.

Безмозглые насекомые, которые не чувствуют даже боли.

 

Этот мир прогнил насквозь. В нем не осталось ничего, кроме безмозглых насекомых, которые не чувствуют даже боли. Можете квотить, мужики

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...