Jump to content

Рабочий альтерак и остров завоевания по 15 человек в команде


Izum

Recommended Posts

пве шный говноед, общайся с нипами тогда если не хочешь с живыми людми играть.

 

Ого, а с каких пор я пвешник?)0

Link to comment
Share on other sites

У тебя в инвентаре лежал пве гир

 

Все спалился

 

- - - Добавлено - - -

 

Засекаем за сколько ша упал

 

- - - Добавлено - - -

 

ну так заходи на бг че тупишь барбос

 

Да блин, у меня бг сломалось

Link to comment
Share on other sites

Ну всё,теперь буду искать тебя по адресу советская 228,пве гей клуб номер 6

 

Вообще то у меня другая улица

Осада огримарская

Link to comment
Share on other sites

пве шный говноед, общайся с нипами тогда если не хочешь с живыми людми играть.

 

шо за агро, челодой молодек.

 

 

Ого' date=' а с каких пор я пвешник?)0[/quote']

 

Пойдем под мое крыло.

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще если вы до сих не работали, вам не понять как не просто зарабатывать денежку. Я уважаю ваше решение быть стареющими нищебродами и дожить свой век без пенсии, зубов и в гордом одиночестве, поедая подножный корм, кстати некоторые бабки бутылки по помойкам собирают, вы потренеруйтесь на будущее ;D, приобретите нужный для вашего выживания талант! хаха многие бабки берут этот талант в последней ветке.

 

Но мне то охота то и это и вон то и даже подушку с анимэ девочкой, сьездить куда нибудь на праздники и отпуск, купить вон то, бесполезное фуфло, или еще один пылесборник. В общем шумите когда пойдете работать и подрастете хоть немного детишки.

 

А зачем нужна пенсия? Пенсионный возраст - 60/65 лет, средняя продолжительность жизни в России - 71-72 года, так смысл платить всю жизнь пенсионные налоги, чтобы потом 5-10 лет пенсию лутать? С такой продолжительностью жизни в стране у нас слишком высокий пенсионный возраст - нужно либо его вернуть обратно до 55/60, либо вообще отменить пенсию и пенсионный налог, что также укрепит семейные узы, т.к за стариками будут следить их семьи - дети, внуки и т.д.

Link to comment
Share on other sites

нужно быть конченным или умственно отсталым, чтобы с этого смеяться

 

dva iz dvuh. Izum pobedil.

 

 

Бтв ему лет 25, живёт с родаками и его только выперли на работу каким-то кассиром и он кичиться тем, что может покупать себе хентай-новеллы в стиме, живёт на широкую ногу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А зачем нужна пенсия? Пенсионный возраст - 60/65 лет, средняя продолжительность жизни в России - 71-72 года, так смысл платить всю жизнь пенсионные налоги, чтобы потом 5-10 лет пенсию лутать? С такой продолжительностью жизни в стране у нас слишком высокий пенсионный возраст - нужно либо его вернуть обратно до 55/60, либо вообще отменить пенсию и пенсионный налог, что также укрепит семейные узы, т.к за стариками будут следить их семьи - дети, внуки и т.д.

 

Ну так не плати налоги, в чем проблема живи вообще без дохода

 

- - - Добавлено - - -

 

нужно быть конченным или умственно отсталым, чтобы с этого смеяться

 

Займись волонтерством, слушай путлера, сей добро в чем проблема. Осуждать все могут

 

- - - Добавлено - - -

 

dva iz dvuh. Izum pobedil.

 

 

Бтв ему лет 25, живёт с родаками и его только выперли на работу каким-то кассиром и он кичиться тем, что может покупать себе хентай-новеллы в стиме, живёт на широкую ногу.

 

Тебе видней, мерзкое создание, лучше б ты сидел под своим старым ником, чтоб всем понятно было кто это. Лучше каким то касиром чем вообще бичярой. просто послушай как гордо звучит - я безработный бичара.

Никто не виноват что вы чувствуете себя ничтожествами и бежите в онлаин.

Edited by Izum
Link to comment
Share on other sites

С каких пор работа кассиром стала пристижней безработицы?

Ты кста выучил гимн пятерочки? Смотри, ещё зарплаты лишат не дай бог. У тебя хороший коллективhttps://youtu.be/orc1awprGLU

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С каких пор работа кассиром стала пристижней безработицы?

Ты кста выучил гимн пятерочки? Смотри, ещё зарплаты лишат не дай бог. У тебя хороший коллективhttps://youtu.be/orc1awprGLU

 

Сочувствую, клубника не растет зимой, поедешь в европу летом собирать.

Link to comment
Share on other sites

Сочувствую, клубника не растет зимой, поедешь в европу летом собирать.

 

А где связь)))) Походу у тебя последняя извилина копыта откинула. К чему этот набор слов?

Клубника зимой не растер, поэтому летом я в европу.

Link to comment
Share on other sites

Так-то логично. На офе баеры платят больше

 

За неделю больше чем его зарплата кассиром:D

Link to comment
Share on other sites

 

Тебе видней, мерзкое создание, лучше б ты сидел под своим старым ником, чтоб всем понятно было кто это. Лучше каким то касиром чем вообще бичярой. просто послушай как гордо звучит - я безработный бичара.

Никто не виноват что вы чувствуете себя ничтожествами и бежите в онлаин.

 

А что не так с моим старым ником(который в пермаче)? Все вроде и так выкупают ху из ху, главное не состоять в вашем фрик скваде :)

 

 

Скажи кст какие скиллы юзаешь когда сражаешься с другими кассирами за просрочку?

Link to comment
Share on other sites

показывай кто тебя обижает, отпинаем его ногами по животу

 

Лучше сразу в пятки в лоб, могешь так?

Шизойды с палаты атакуют, они размножаются

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...