Jump to content

С почином солоки


Recommended Posts

Всем здравствуйте, давно не виделись. 
У пвп комьюнити (в частности плееров солоки) есть общий вопрос. Что на повестке дня со сливерами в солоке?
Ситуация следующая: есть пул бургов, которые по сговору регают в определенный прайм +-20-22 по мск друг на друга, фармя 2.2 для получения элитной пушки. Я все выкупаю, друзья помогают друзьям выжить на арене, упростить получение шмота, похвастаться ачивОчками, НО при этом страдают другие юзеры солоки.
Берем элементарный тред за 9.01.24 Unfair Play Alert: Healing Monk Toryko Intentionally Losing in SoloQ Matches or Wintrading - Жалобы на нарушения в игре или на форуме - PandaWoW . Тут Егерь пишет дефолтную историю, бла бла бла, пруфы, вся история. Моделим ситуацию, что 5/6 игроков это друзья играющие по сливу и 1 чел - рандомный плеер, который страдает от остальных и не имеет возможности в силу железа записать видос. Круто, классно, согласны?
Едем дальше. Сегодня на календаре 14.01.24. Ситуация следующая:
ДруК покупает вара и регает. Тут же заходят снайпить мужики: Nylemeharder - х100, Потатоесмвп - х100. Происходит следующая картина: Если Nylemeharder прокает с Потатоесмвп - он хилит. Если Потатоесмвп прокает против Nylemeharder - он выходит на мид арены, не жмет ни 1 дефа и складывается лицом в пол. В первые 3 арены было предположение, что у ханта траблы с таймингами/пингом (в голове оособенно), но по результатам 7+ арен видно, что мужик апает дружка. Итого, чел который купил вара сидит фул тильт и не понимает как играть это говнецо.

Айди арен: 123960 Потатоесмвп выходит на старт арены, смотрит как шам нажимает фулы  - умирает.
123964 Потатоесмвп прокает на друида Nylemeharder и складывается на миду
123969 аналогично с 123964
123976 аналогично с 123964

123986 аналогично с 123964

123993 аналогично с 123964

124004 аналогично с 123964
Прошу отписать остальных, кто регал на них с ними, чтобы подтвердить данный перл с солоки. 

Вторая партия. Ники: Toryko - х100, Ismashurboy - х100. Являются друзьями вышеперечисленных другальков. 
121928 Ismashurboy и Nylemeharder прокают на Toryko. Товарищ сливает им птс. Есть небольшие цифры, чтобы по логам никто и ничего не понял. 
121934 Nylemeharder прокает на Toryko. Друг любезно оформляет ему +
121939 Ismashurboy и Toryko прокают вместе. Апают птс хилу.
121942 Nylemeharder прокает на Toryko. Друг любезно оформляет ему +
121949 Ismashurboy и Nylemeharder прокают на Toryko. Товарищ сливает им птс.
121954 Nylemeharder прокает на Toryko. Друг любезно оформляет ему +

Отдельно для администрации: Мы искренне понимаем, что на половине тех, кто сливает солоку, держится рега. Если их перебанить - пвп как таковое может исчерпаться в плане онлайна. Если же решение касательно данных индивидуумов будет рассматриваться, то предлагаем:
- снять шмот в виде арены пух/тринькетов + элитные пухи, сбросить около 500-600 птс
- удалить весь конквест / аннулировать грейды на шмоте 
P.s тред предлагаю не закрывать и дать возможность другим подискутировать касательно данного вопроса + кинуть пруфы и добавить что-то от себя. 

Edited by Wendor
  • Like 4
  • Kiss 1
  • Tragedy 1
  • Heart 1
Link to comment

Ну как человек у которого качели между 1.8-2к, из-за того что эти хорошие люди заходят в регу и не жмут кнопки.
Тоже поддерживаю.

Edited by Дeзхарн
  • Like 2
Link to comment

Привет, я уже писал по этому поводу в дискорде. Ответ был дан, что перелива как такового нет. Ибо цифры в логах есть(отхил / дпс) => перелива нет. Как мне дали знать, что винтрейдом считается то, что стоишь афк. Если ты специально не нажал на что-то — не считается переливом. И так же про друзей, процитирую ответ:

 

«Я не хочу это все обсуждать еще и в этом чате, мы все это обсуждали во внутреннем и все эти ваши аргументы там были, не беспокойтесь. 
Я вам озвучиваю финал этих обсуждений и решение куратора.
- Игра на РБГ в две пати из одной гильдии - не перелив по одному этому факту, что они из одной гильдии.
- Игра "друзей" против "друзей" - не перелив по одному тому факту, что кто-то постоянно им проигрывает, потому что кто-то тупит в бою.»

  • Heart 1
Link to comment

Фул поддерживаю, и еще хочу добавить, что они покупают игроков видимо за ирл бабки, жегерму муса(потатоесмвп) скинул море видосов в дс интернешенл генерал чат, в итоге ему скинули бабосиков и он тут же залетел в их компашку переливать. Бука утверждает, что рега рбг и солоки друзей на друзей не будет банится, то что жегерм пишет там кто то кнопку не нажал или чето, ну да базара нет, вот торуко вышел ну по случайности просто тт монком в вв стойке и отдался за 10 секунд ну край сед брокен бывает, только после этого даойку их посмотрите где они как потные челиксы потеют по 50-60% дампа и чето там у них все жмется и все как нужно. Просто почему мы должны страдать изза этого и смотреть на это? А еушники еще и рофлят над тем что вы бездействуете они уже даже не скрывают своего винтрейда.

Link to comment
Только что, penance сказал:

P.s. Я ж говорил на присте вендор чуракез лох

На присте Нуралиев, оба лахи. Я в конфе стрим чекаю.

  • Kiss 1
Link to comment
1 минуту назад, Wendor сказал:

На присте Нуралиев, оба лахи. Я в конфе стрим чекаю.

Расскажешь сказки гегеге

  • No 1
  • Kiss 1
Link to comment

Насчет потатоса неверно слегка, он как раз пытался их контрить. Там монах и друид(Skinnywntrd) переливали вару shurk чето там. Он умирал или ничего не жал когда этот вар был за него, а когда против — наоборот

Edited by OnexShot
Link to comment

Skinnywntrd из своих 2.3(тоже апая переливом) за 3 дня слился до 1.6 апая монаха и вара

Edited by OnexShot
Link to comment
3 минуты назад, OnexShot сказал:

Насчет потатоса неверно слегка, он как раз пытался их контрить. Там монах и друид(Skinnywntrd) переливали вару shurk чето там. Он умирал или ничего не жал когда этот вар был за него, а когда против — наоборот

Потатоес седня регал в тиме вар тони + друид, и против друида Nylemeharder, он просто бегает на центре арены, до конца не кастит хунтер спеллы свои, и отдался не отдав детер, так что его купили тоже

Link to comment
2 минуты назад, penance сказал:

Потатоес седня регал в тиме вар тони + друид, и против друида Nylemeharder, он просто бегает на центре арены, до конца не кастит хунтер спеллы свои, и отдался не отдав детер, так что его купили тоже

Зря я ему написал, что мне ответили))0

Он должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему.. 

Link to comment
Только что, OnexShot сказал:

Привет, я уже писал по этому поводу в дискорде. Ответ был дан, что перелива как такового нет. Ибо цифры в логах есть(отхил / дпс) => перелива нет. Как мне дали знать, что винтрейдом считается то, что стоишь афк. Если ты специально не нажал на что-то — не считается переливом. И так же про друзей, процитирую ответ:

 

«Я не хочу это все обсуждать еще и в этом чате, мы все это обсуждали во внутреннем и все эти ваши аргументы там были, не беспокойтесь. 
Я вам озвучиваю финал этих обсуждений и решение куратора.
- Игра на РБГ в две пати из одной гильдии - не перелив по одному этому факту, что они из одной гильдии.
- Игра "друзей" против "друзей" - не перелив по одному тому факту, что кто-то постоянно им проигрывает, потому что кто-то тупит в бою.»

Козырный вопрос, если, как считает администрация, я могу регать с друзьяшками на друзьяшек и апать 2.2+ не только в солоке, мне дадут дуэлянта/глада? 

Link to comment
Только что, Wendor сказал:

Козырный вопрос, если, как считает администрация, я могу регать с друзьяшками на друзьяшек и апать 2.2+ не только в солоке, мне дадут дуэлянта/глада? 

Да, потому что нет нарушений

Link to comment
1 минуту назад, OnexShot сказал:

Зря я ему написал, что мне ответили))0

Он должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему.. 

так он понял ответ и примкнул, единственное, что мб что не он играет на потатосе, потому что там акки туда сюда гуляют, тирс лучший фаер уже по русскиц заговорил кекв

Link to comment
4 минуты назад, Дeзхарн сказал:

Парни я вот хочу сказать что какие вы мне хорошие друзья)

 

Братулек че со склонениями могу подучить русскому обращайся и запятые где 

Edited by penance
Link to comment
1 час назад, Wendor сказал:

Если же решение касательно данных индивидуумов будет рассматриваться, то предлагаем:
- снять шмот в виде арены пух/тринькетов + элитные пухи, сбросить около 500-600 птс
- удалить весь конквест / аннулировать грейды на шмоте 

Предлагаю иной вариант: собрать этих крипочков и согнать в стойло рбг солоку, прямо в пушистые лапы Матроскина

  • Like 1
  • Yes 1
Link to comment
Только что, HerputoZ сказал:

Предлагаю иной вариант: собрать этих крипочков и согнать в стойло рбг солоку, прямо в пушистые лапы Матроскина

Ты случаем распорядителем на Голодных играх не работал?

Link to comment
9 минут назад, Wendor сказал:

Ты случаем распорядителем на Голодных играх не работал?

Это просто пве боб но он нас всеравно поддерживает, ему выгодно, что забанят кучу пвп и он напишет пвп сосать

  • Like 1
  • Yes 2
Link to comment
36 минут назад, Wendor сказал:

Ты случаем распорядителем на Голодных играх не работал?

Я там каждый день участвую

Link to comment
6 часов назад, Wendor сказал:

Мы искренне понимаем, что на половине тех, кто сливает солоку, держится рега. Если их перебанить - пвп как таковое может исчерпаться в плане онлайна.

💪💪 вперед вперед пандавов

Link to comment
3 часа назад, 359 сказал:

Если их перебанить - пвп как таковое может исчерпаться в плане онлайна.

А если их не перебанить, то челы не ливнут? И так солоку в падлу регать, а так, ещё и клоуны переливают. Выбор с 2-мя стульями :pepecool:

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...