Jump to content

С почином солоки


Recommended Posts

7 минут назад, HerputoZ сказал:

А бан на этом серве будет, м?

Тут не банят как видишь, баны мы осуждаем

Link to comment
15 часов назад, penance сказал:

Братулек че со склонениями могу подучить русскому обращайся и запятые где 

Иронично, что его я понял лучше, чем тебя :Okayg:

  • Like 1
Link to comment
15 часов назад, penance сказал:

Это просто пве боб но он нас всеравно поддерживает, ему выгодно, что забанят кучу пвп и он напишет пвп сосать

И в чем он не прав?

Link to comment

Вообще в целом если еушники этот тред еще не перевели и не загасились, то самое правильное будет просто гмам самим зайти чекнуть все это, мб то что щас будни будет меньше, но птсбвс это происходит, вчера челикславы занимались жи

Link to comment
18 minutes ago, penance said:

Вообще в целом если еушники этот тред еще не перевели и не загасились, то самое правильное будет просто гмам самим зайти чекнуть все это, мб то что щас будни будет меньше, но птсбвс это происходит, вчера челикславы занимались жи

Ну хз будут ли они ещё переливать, там уже все с элитками

Link to comment

Я фо рил не понимаю, как можно сидеть морозиться, искать отговорки по типу: ну деф не прожался, блет блинб, пусть попробуют еще раз. У вас челики в инглиш чате сидят рофлят с гмов, рофлят в белом чате в игре, что их до сих пор не банят, кидают риал мани друг другу ради 490 пух, а с других просят -ПРУФЫ ЖИ ЕСЬ-.
Достаточно открыть инглиш чат в дсе и почекать, что там пишут. Или посмотреть как мужики в 2с потеют по 15 минут, а в солоке за 13 секунд лицом пол протирают (дай божЕ если не за первые 5), чтобы сопоставить логическую цепочку. 
Да и мы не совсем конченные, пилить тред и ныть в 10+ рыл, чтобы забанить челов с ничего. 
 

Edited by Wendor
  • Like 2
  • Heart 1
Link to comment
Только что, Дeзхарн сказал:

Ну хз будут ли они ещё переливать, там уже все с элитками

Не все, они персов начали покупать, мне предлагали по кд, я так понимаю покупают и переливают

Link to comment
5 minutes ago, penance said:

Не все, они персов начали покупать, мне предлагали по кд, я так понимаю покупают и переливают

Ну мне их другалёк тоже предлогал пала за косарь продать

 

Link to comment
2 минуты назад, Дeзхарн сказал:

Ну мне их другалёк тоже предлогал пала за косарь продать

 

Вот да не просто же так они скупать начали, и именно когда тема с винтрейдом у них началась

Link to comment
Только что, skorpionzik сказал:

Я конченный :pepecool:

бегите...

Link to comment
45 minutes ago, Wendor said:

Я фо рил не понимаю, как можно сидеть морозиться, искать отговорки по типу: ну деф не прожался, блет блинб, пусть попробуют еще раз. У вас челики в инглиш чате сидят рофлят с гмов, рофлят в белом чате в игре, что их до сих пор не банят, кидают риал мани друг другу ради 490 пух, а с других просят -ПРУФЫ ЖИ ЕСЬ-.
Достаточно открыть инглиш чат в дсе и почекать как мужики в 2с потеют по 15 минут, а в солоке за 13 секунд лицом пол протирают (дай божЕ если не за первые 5), чтобы сопоставить логическую цепочку. 
Да и мы не совсем конченные, пилить тред и ныть в 10+ рыл, чтобы забанить челов с ничего. 
 

 

Пухи без условия 2200 и регистраций ищи в сундуках (хотя их там быть не должно) , а если найдешь то у тебя их не отберут.

Все, что нужно знать про этот сервер. Я бы это добавил в описание к серверу, рядом с этим бредом про 10 лет стабильной.

Link to comment
2 минуты назад, GSwift сказал:

Все, что нужно знать про этот сервер. Я бы это добавил в описание к серверу, рядом с этим бредом про 10 лет стабильной.

Пук,пук среньк. Пвпшер в штаны наделал.

Link to comment
57 минут назад, Wendor сказал:

почекать как мужики в 2с потеют по 15 минут, а в солоке за 13 секунд лицом пол протирают

это другое вы не понимаете

Link to comment
8 минут назад, skorpionzik сказал:

Бабушке, потому  что родители мёртвые у них? :FeelsWowMan:

Ну это я хз, я просто процитировал, почему 2.5 в 2с сосут в солоке. Мне такой ответ дали. 

Link to comment
  • Head of game masters

Тема закрыта от флуда.

Проверю сообщения в дискорде, которые мне отправили, так же, жду видео док-ва от других игроков, в том числе и автора темы, после чего будет вердикт. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...