Jump to content

С почином солоки


Recommended Posts

очень здорово что вопрос поднимается на форуме, но толка нет. администрация не видит почему-то разницы в переливе где тт бежит в стойке вв и играх, где играют друзья но стараются норм тыкать кнопки. есть кста желающие посадить своих бабушек играть по очереди чтоб у нас элитные оружия и сетик появились?

Link to comment
18 минут назад, nohopenowill сказал:

очень здорово что вопрос поднимается на форуме, но толка нет. администрация не видит почему-то разницы в переливе где тт бежит в стойке вв и играх, где играют друзья но стараются норм тыкать кнопки. есть кста желающие посадить своих бабушек играть по очереди чтоб у нас элитные оружия и сетик появились?

Есть желание но мы осуждаем, темболее оленька у тя уже пушенька элитная так что рот памои

Link to comment
53 минуты назад, penance сказал:

Есть желание но мы осуждаем, темболее оленька у тя уже пушенька элитная так что рот памои

слыш рот чистый у меня и персы есть ещё где надо оружие

Link to comment

торико, айсмашюрбой(ради), скиннивитрд по кд в 5-7 тел сидят в дсе и регают аренки, как они их регают я говорить не буду, ну просто челы уже 10 дней так к слову собираются 😄

Link to comment
12 часов назад, penance сказал:

P.s. Я ж говорил на присте вендор чуракез лох

я не помню кто такой нуралиев, но токсичный челик тоже, так что я был прав всё равно, но это уже не важно, панос-лох

Link to comment
1 минуту назад, ksomy19 сказал:

я не помню кто такой нуралиев, но токсичный челик тоже, так что я был прав всё равно, но это уже не важно, панос-лох

Слыш чуракез пвп?

Link to comment
Только что, penance сказал:

Слыш чуракез пвп?

я пока занят, вечером может зайду, но мне надо на другом серве апппаться, так что хзззззз

Link to comment
1 минуту назад, ksomy19 сказал:

я пока занят, вечером может зайду, но мне надо на другом серве апппаться, так что хзззззз

Лучше отпиши свое профф мнение ео поводу ситуации винтрейда бро. 
а насчет вендора и тд, ну логическая цепочка по поводу того что это компания вендора все таки удачная, просто я предположил что мб на присте она, это просто ты бобяра зачем то утвердительно сказал что типа это факт, так шо чуракез лох

Link to comment
Только что, penance сказал:

Лучше отпиши свое профф мнение ео поводу ситуации винтрейда бро. 
а насчет вендора и тд, ну логическая цепочка по поводу того что это компания вендора все таки удачная, просто я предположил что мб на присте она, это просто ты бобяра зачем то утвердительно сказал что типа это факт, так шо чуракез лох

так я уже написал, я по кд в дсе вижу как они в своём дсе вечером собираются и регают, я не захожу смотреть, нах мне это надо, кому не лень пусть снимают, я лично того личера аренки снимаю бтв, моя любимка🥵

Link to comment
1 минуту назад, ksomy19 сказал:

так я уже написал, я по кд в дсе вижу как они в своём дсе вечером собираются и регают, я не захожу смотреть, нах мне это надо, кому не лень пусть снимают, я лично того личера аренки снимаю бтв, моя любимка🥵

Ну обоссать личера святое дело базара нету, он же не представляет как играть без орббота и они говорили что на фреш пшоша онм будут королями адктт, досих пор ждем

Link to comment
1 минуту назад, ksomy19 сказал:

расскажите вару личера про кнопку прыжка пж, а то бедненький не знает что это такое 🥺👉🏿👈🏿

Ладно не сори тут, личерона обоссым в нью треде, тут онли про винтрейд клоунов из латинской америки

Link to comment
38 минут назад, ksomy19 сказал:

торико, айсмашюрбой(ради), скиннивитрд по кд в 5-7 тел сидят в дсе и регают аренки, как они их регают я говорить не буду, ну просто челы уже 10 дней так к слову собираются 😄

Мы все знаем, в администрации одобрили

Link to comment
11 минут назад, Locative сказал:

Здравствуйте.

У Вас есть видео арен с данными игроками?

Здравствуйте, щас сделаем видео + некоторые видео скинул муса в генерал интерншнл чате в дс

Link to comment
7 часов назад, OnexShot сказал:

- Игра "друзей" против "друзей" - не перелив по одному тому факту, что кто-то постоянно им проигрывает, потому что кто-то тупит в бою.»

Еще 1 козырный вопрос. Если игра друзей против друзей не считается переливом, почему в 8 сезоне упаковали Антрекса/Катилу/Топспался/Автотрапа по моей теме, которые регали друг на друга в разных сетапах апая 2.4+ и Бука подтвердила, что был сговор реги, хотя: цифры были набиты, игры шли от 5-7 минут, рейтинг набивался равномерно. 
Тут же можно вспомнить момент когда ввели чарки за 1с. Почему упаковывали людей с 1с реги? Тоже же друзьяшки регали друК на друКа, но баны летали только так. 
 

Link to comment
8 минут назад, Wendor сказал:

Еще 1 козырный вопрос. Если игра друзей против друзей не считается переливом, почему в 8 сезоне упаковали Антрекса/Катилу/Топспался/Автотрапа по моей теме, которые регали друг на друга в разных сетапах апая 2.4+ и Бука подтвердила, что был сговор реги, хотя: цифры были набиты, игры шли от 5-7 минут, рейтинг набивался равномерно. 
Тут же можно вспомнить момент когда ввели чарки за 1с. Почему упаковывали людей с 1с реги? Тоже же друзьяшки регали друК на друКа, но баны летали только так. 
 

Эти вопросы уже не ко мне. 

Но могу сказать, такие правила ввели месяц назад примерно, может и два. 

Link to comment
16 минут назад, OnexShot сказал:

Эти вопросы уже не ко мне. 

Но могу сказать, такие правила ввели месяц назад примерно, может и два. 

Их мб ввели изза аутдора, там же челы тренили рбг и тд, хотя в др момент есть же маневры, хз

Link to comment
3 минуты назад, penance сказал:

Их мб ввели изза аутдора, там же челы тренили рбг и тд, хотя в др момент есть же маневры, хз

да

Link to comment
3 часа назад, ksomy19 сказал:

я пока занят, вечером может зайду, но мне надо на другом серве апппаться, так что хзззззз

А бан на этом серве будет, м?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...