Jump to content

Ваше первое Аниме.


House M.D.

Recommended Posts

Посмотрел когда то мультик про вторую мировую, что то там было про загробный мир, в который отправлялись агенты от СССР и Германии и от них зависел исход сражений в реальном мире. Мультик вроде понравился, наверняка есть и куча других интересных, но глядя на уродливые рожи персонажей и уродливую анимацию, сразу хочется блевать на все это аниме
Link to comment
Share on other sites

В детстве смотрел покемонов, тогда незнал что такое аниме, ну если покемонов можно назвать аниме то самое 1 аниме - это покемоны)

Из всего что мне запомнилась в покемонах - так ета момент когда ленивиого, вечно спящего дракона упрашивали помочь вступить в бой и в решающий в самый последний момент - он вступил в бой и защитил своих друзей))

 

а так для меня первое аниме это Наруто. Я его впервые посмотрел толи в 7м, толи в 8м классе.. Мои друзья на летних каникулах 2 брата у меня в гостях начали меня уговаривать посмотреть аниме)) Я тогда прикалывался над именем Sasuke(Саске). Оставили коробку с 3-мя дисками (на каждом диске по 150 серий). Потом выходили во двор обсуждали серию, делились впечатлениями))

Link to comment
Share on other sites

В детстве смотрел покемонов, тогда незнал что такое аниме, ну если покемонов можно назвать аниме то самое 1 аниме - это покемоны)

Из всего что мне запомнилась в покемонах - так ета момент когда ленивиого, вечно спящего дракона упрашивали помочь вступить в бой и в решающий в самый последний момент - он вступил в бой и защитил своих друзей))

 

а так для меня первое аниме это Наруто. Я его впервые посмотрел толи в 7м, толи в 8м классе.. Мои друзья на летних каникулах 2 брата у меня в гостях начали меня уговаривать посмотреть аниме)) Я тогда прикалывался над именем Sasuke(Саске). Оставили коробку с 3-мя дисками (на каждом диске по 150 серий). Потом выходили во двор обсуждали серию, делились впечатлениями))

 

Довольно стандартное начало. У меня в Покемонах был момент, когда покемон из Магмы стрелял в Пикачу, а он уже висел на одной лапе над обрывом.. А следующая серия была уже другая! (ОРТ с ума сошел!)

 

Если откинуть стандартные Покемон\Наруто\Шаман кинг, то Rosario + Vampire.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
  • 7 months later...
  • 4 months later...
По телику покемоны(перво аниме которое увидел), потом наруто(которое до сих пор смотрю), ну а с компа начал смотреть с DXD демоны старшей школы 18+
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...