Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

До меня дошли слухи, что некоторые члены ТТВ бегают уже в арене и с личным рейтом 1800, правда ли это?

Что за тупой пост? Открой ладдер, увидишь все....

Edited by teso
Link to comment
Share on other sites

ко-ко

пасаны просто на скиле :(

 

поканеувижутвоегострима

я тебе не верю1

 

- - - Добавлено - - -

 

А я накопил, но не покупал, т.к. влом. Не сломалась вроде копилочка.

 

ну в зз.п.3000 бонусов, копилкаподдержки имеет свойства без лимита)

Link to comment
Share on other sites

Вася ты еврей, сколько можно уже тарелки лизать, каждая новая пизда в ГИ хуже старой - знал бы ты, что сейчас твоя рванка исполняла.

 

З.Ы.: Верни деньги, сука!

Link to comment
Share on other sites

ну так никто его не осуждает, задонить может каждый, но этот скрин не показывает того что он хотел показать. был бы он фул бг так как все, тогда другое дело.

 

В прошлом сезоне тоже прокало онли из за тринькетов, правда были еще твинки с 2900 2 штуки, но это так, повезло.

 

Мне было довольно таки тяжко покупать донат клешнями.

Link to comment
Share on other sites

я в 12 сезоне фармил некоторых уже в 14ом. И что с того ? Донат не дает ему настолько сильного преимущества, что он прям ваншотает всех. Кенжсунь например тоже от меня на бг драпал , хотя я только начал тогда одеваться )
Link to comment
Share on other sites

В прошлом сезоне тоже прокало онли из за тринькетов, правда были еще твинки с 2900 2 штуки, но это так, повезло.

 

Мне было довольно таки тяжко покупать донат клешнями.

 

Я не говорю что у тебя клешни и т.д. что вы начинаете сразу все переводить на раков и т.д. По поводу того что ты хороший игрок это никто не отрицает, но то как ты себя любишь, тут конечно тебе ровни нет:pardon:

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот Вам всем не надоело эта писькометрия, мы уже давно забили кто там попадается на бг и в чем одет. У нас цель одет гильдию, потом заниматься старым направлением.

 

- - - Добавлено - - -

 

я в 12 сезоне фармил некоторых уже в 14ом. И что с того ? Донат не дает ему настолько сильного преимущества, что он прям ваншотает всех. Кенжсунь например тоже от меня на бг драпал , хотя я только начал тогда одеваться )

 

И Вам добрый вечер, как же я тебя давно не "читал"=) где пропадал?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вот Вам всем не надоело эта писькометрия, мы уже давно забили кто там попадается на бг и в чем одет. У нас цель одет гильдию, потом заниматься старым направлением.

 

Я думал ваши еще в первый вечер оделись, на бг одни примейды тортуги были, довольно с высокой результативностью.

Link to comment
Share on other sites

Я думал ваши еще в первый вечер оделись, на бг одни примейды тортуги были, довольно с высокой результативностью.

 

агагаг что что?*?*?????? агагага

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну основа, да, а сейчас тяним тех кто только зашел.

 

РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ТОРТУГА НА БГ

агаггага

Link to comment
Share on other sites

не, правда на каждом бг 4-5 тортужников было в первые дни

правда они быстро ливали

Особенно на Ущелье Песни Войны.Чего-то я их там чаще всего видел.И ливали по большей части все.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...