Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

добрый день я не могу зайти в игру в личный кабинет и не могу зарегистрироватся , а когда вхожу в игру постоянно пишет !установка связи! и ищё с моего комп не заходит а с друга зашло , может быть ли ето бам по зележу?

 

Не в ту тему написал:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

добрый день я не могу зайти в игру в личный кабинет и не могу зарегистрироватся , а когда вхожу в игру постоянно пишет !установка связи! и ищё с моего комп не заходит а с друга зашло , может быть ли ето бам по зележу?

 

Ну что я могу сказать,очень жаль

Link to comment
Share on other sites

Мы бы сказали, но не можем. Так как не знаем, что такое бам по зележу.

 

Я занаю :rofl_mini:

http://rghost.ru/54130501/image.png

После такого "бама по железу" Вам нужно обратится в магазин и подобрать себе новое "железо"

Link to comment
Share on other sites

Кстати думаю настало время селф дестракшена, пару месяцев назад, они проводили между собой пвп турнир какой то обоссаный, куда было приглашено 2 человека из ттв.

 

Призом за победу были якобы бонусы.

 

Естественно одним из этих "человеков" был я, пришел и поставил на колени одной рукой, всех кого на меня ставили.

 

Но бонусов так и не увидел, репутацию делают поступки.

 

Self Destruction oficial

 

AqIazXq3Vqc.jpg

Link to comment
Share on other sites

Кстати думаю настало время селф дестракшена, пару месяцев назад, они проводили между собой пвп турнир какой то обоссаный, куда было приглашено 2 человека из ттв.

 

Призом за победу были якобы бонусы.

 

Естественно одним из этих "человеков" был я, пришел и поставил на колени одной рукой, всех кого на меня ставили.

 

Но бонусов так и не увидел, репутацию делают поступки.

 

Self Destruction oficial

 

AqIazXq3Vqc.jpg

ЧСВ у тебя нереально зашкаливает.

Link to comment
Share on other sites

У нас связи во всех точках.

Особенно в зоопарке?

 

- - - Добавлено - - -

 

Вася, ваш хант на рбг 60к дотами по вару-латнику. Одел ханта фул бг, арена пуха, 10к дотами - максимум, даже если фул арена 60к не выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Вася,может ты не замечаешь этого,но ТОРТУГА умирает.Не дай ей развалиться!

На собрании нужно присутствовать и знать что когда будет, то что мы не ходим на шторм, связано с багом потоковых заклинаний, вот завтра проверю, если рейды не ложит 1 дру или 1 маг, то все будет как раньше

Link to comment
Share on other sites

На собрании нужно присутствовать и знать что когда будет, то что мы не ходим на шторм, связано с багом потоковых заклинаний, вот завтра проверю, если рейды не ложит 1 дру или 1 маг, то все будет как раньше

 

вайпы в элвине?

Link to comment
Share on other sites

Тогда долго вы еще будете в огри сидеть,много людей потеряешь за это время!АОЕ еще не скоро починят!Локи теперь своим дождем заливают похлеще магов и друлей..
Link to comment
Share on other sites

Тогда долго вы еще будете в огри сидеть,много людей потеряешь за это время!АОЕ еще не скоро починят!Локи теперь своим дождем заливают похлеще магов и друлей..

 

Следи за баг-трекером... Админы написали что пофиксили и после рестарта будет применено

 

- - - Добавлено - - -

 

вайпы в элвине?

 

А я не боюсь вайпов, на них очень хорошо показывать ошибки игроков

Link to comment
Share on other sites

На собрании нужно присутствовать и знать что когда будет, то что мы не ходим на шторм, связано с багом потоковых заклинаний, вот завтра проверю, если рейды не ложит 1 дру или 1 маг, то все будет как раньше

 

Маги и друиды нормально еще, а вот локи.

 

- - - Добавлено - - -

 

Следи за баг-трекером... Админы написали что пофиксили и после рестарта будет применено

 

Их починят? Нетто это бесит, у самого лок, но не хочу юзать баго-дождь.

Link to comment
Share on other sites

Тогда отлично)если все нормально починят тогда селфы и ттв сосать как обычно будут!отыграйтесь на них по полной!!Удачи)
Link to comment
Share on other sites

Тогда отлично)если все нормально починят тогда селфы и ттв сосать как обычно будут!отыграйтесь на них по полной!!Удачи)

 

Базар фильтруй. Еще до баго-локов приходили в Оргримар, на стену, в святилище. А селфы дефают.

Link to comment
Share on other sites

Грубо!!!! Никто "сосать" не будет. Если все сделают, то будет отличные войны, только бы серв еще выдержал)))

Тогда отлично)если все нормально починят тогда селфы и ттв сосать как обычно будут!отыграйтесь на них по полной!!Удачи)
Link to comment
Share on other sites

Грубо!!!! Никто "сосать" не будет. Если все сделают, то будет отличные войны, только бы серв еще выдержал)))

 

Про серв, это верно, там такая задержка.

Link to comment
Share on other sites

это еще не грубо,по сравнению что они про вас говорят!у меня больше не осталось ни капли уважения к ним,багом залили и потом как питухи на каждом углу орут какие они крутые и какие раки в тортуге!нельзя так.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...