Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

Вот в чем прикол, стоять в одной куче в конкретном месте, и в лагах прожимать аое, по зеленым пацанам.

 

Это доставляет?

 

Тёма, ты бы смотрел кто пришел. мы сегодня не ходили, это Лорд показывает что "ТТВ-топ"

Link to comment
Share on other sites

Ну, а что не так? Когда были за Орду он и носа не совал в Оргри, а если приходил, то после 1 вайпа, ресался с маской и сливался в афк

 

Вообще то это называется скилл.

Link to comment
Share on other sites

Ну, а что не так? Когда были за Орду он и носа не совал в Оргри, а если приходил, то после 1 вайпа, ресался с маской и сливался в афк

 

он ни на что не способен кроме как сидеть в афк

Link to comment
Share on other sites

Ещё один бич с вашей гильдии зашкварен (алыедно)

 

- - - Добавлено - - -

 

Пусть удалит хпала

 

ПвП любому из них проиграешь, а на форуме пишешь про них что-то, мол "ко-ко-ко зашкварен".

Link to comment
Share on other sites

Короч все ясно,тортуги устали противостоять альянсу :crab: т.к. они можно сказать это одни делали,и решили уйти за али чтобы ДОМИНИРОВАТЬ НАД ЗЕЛЕНЬЮ В ОГРИ АЗАЗА ОЛОЛО ПЫЩ ПЫЩ НАГИБАТОРЫ!:dance: Edited by Youngblood01
Link to comment
Share on other sites

Тёма, ты бы смотрел кто пришел. мы сегодня не ходили, это Лорд показывает что "ТТВ-топ"

 

ты обвиняешь ттв,хотя ВЫ сами ушли за али,теперь вообще некому доказывать что ттв не топ ...:aggressive:

Link to comment
Share on other sites

Хм...Окей и что же тут топ?

 

топ это что-то высшее,не данное крабикам всяким и ракалам...возьми 1-ое место в 2х2/3х3 я буду считать тебя топом,ясно?каждый как хочет так и считает,сколько людей столько и мнений,ты думаешь что тут нет топов,а я называю топами тех кто реально добился высоких достижений в какой либо сфере игры в которой нужно бороться за свое место...

Link to comment
Share on other sites

ты обвиняешь ттв,хотя ВЫ сами ушли за али,теперь вообще некому доказывать что ттв не топ ...:aggressive:

 

Мы ушли потому что так надо,а Вы почаще ходите в Оргри

 

- - - Добавлено - - -

 

Короч все ясно,тортуги устали противостоять альянсу :crab: т.к. они можно сказать это одни делали,и решили уйти за али чтобы ДОМИНИРОВАТЬ НАД ЗЕЛЕНЬЮ В ОГРИ АЗАЗА ОЛОЛО ПЫЩ ПЫЩ НАГИБАТОРЫ!:dance:

 

Ок,путь будет так. Я доберу чтоб ги было 40 одеты человек и тогда на Арене Нангранда с ТТВ 40х40, Лорду уже предлагал когда были за Орду,он отказался

Link to comment
Share on other sites

топ это что-то высшее,не данное крабикам всяким и ракалам...возьми 1-ое место в 2х2/3х3 я буду считать тебя топом,ясно?каждый как хочет так и считает,сколько людей столько и мнений,ты думаешь что тут нет топов,а я называю топами тех кто реально добился высоких достижений в какой либо сфере игры в которой нужно бороться за свое место...
Добьются ли они этого на оффе?

 

- - - Добавлено - - -

 

Сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Добьются ли они этого на оффе?

 

- - - Добавлено - - -

 

Сомневаюсь.

 

если он будет ТОП НА ПИРАТКЕ это не значит что он ТОП НА ОФФЕ.Понимаешь,когда я говорю ТОП НА ПИРАТКЕ или ТОП НА ОФФЕ это вообще разное..СМЫСЛ ОДИН И ТОТЖЕ НО ЦЕННОСТЬ ДОСТИЖЕНИЯ РАЗНАЯ И ТРУД ПОТРАЧЕННЫЙ НА НЕГО БОЛЬШЕ!!!

Link to comment
Share on other sites

если он будет ТОП НА ПИРАТКЕ это не значит что он ТОП НА ОФФЕ.Понимаешь,когда я говорю ТОП НА ПИРАТКЕ или ТОП НА ОФФЕ это вообще разное..СМЫСЛ ОДИН И ТОТЖЕ НО ЦЕННОСТЬ ДОСТИЖЕНИЯ РАЗНАЯ И ТРУД ПОТРАЧЕННЫЙ НА НЕГО БОЛЬШЕ!!!

Конечно не значит,конечно разное,но все же мое мнение топ пиратки -это ничто.

Link to comment
Share on other sites

Мы ушли потому что так надо,а Вы почаще ходите в Оргри

 

Потому что так надо это почему?Очень адекватный ответ с Вашей стороны.А к фразе Вы почаще ходите в Оргри,то я не из ТТВ,но как гильдию ее уважаю больше чем Вашу..Вот скажи мне,кого там сейчас в оргри фармить?я пришел посмотрел дня 2 назад как вы пофармили огри как нех делать потом ттв еще пофармили гарроша убили,а толку ? уже некого убивать там,бегают одни пуги,все из-за вас!Вносите дисбаланс в игру ;( орда меньше сопротивляется альянсу..некому держать оборону и т.п. а кучка пугов которая там под банком стоит ничего сделать не может!!!

 

 

кстате может кто объяснить как нормальную обрезанную цитату замутить?:blush:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...