Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

это еще не грубо,по сравнению что они про вас говорят!у меня больше не осталось ни капли уважения к ним,багом залили и потом как питухи на каждом углу орут какие они крутые и какие раки в тортуге!нельзя так.

 

Это Селфы багами.

Кстати, ваш лок сегодня на стене с баго-ливнем был, так что кто больше багеры, вы, или селфы...

Link to comment
Share on other sites

 

 


Йарр,слишком долго палубные крысы шкерились по углам и не могли дать отпор морскому дьяволу!

Пришло время дать отпор,предварительно накидавшись ромом.

Тортуга готова принять на свой борт всех опытных моряков,которые устали скитаться по морям преследуя благие цели!

Наша цель грабить,убивать и дебоширить и наконец свергнуть морское чудище и повесить его окаянный плавник на стену с трофеями.

Если видишь вдали развивающийся флаг Весёлого Роджера,значит скоро сотрясется земля и на сушу выйдут смелые пираты из Тортуги!

Тысяча чертей,мы кладём в ладони альянса чёрные метки и скоро нагрянет шторм,

спеши записаться в ряды пиратов,выкидывай ножны,мы не приходим с миром,точи лезвие своего меча и вступай в команду!


 

Набор 18+, строго по РК! 8306209,

http://vk.com/public63911600

 

По поводу набора писать на форуме или в игре: Spletnik, Bubusik, Барбитурщик, Gekatta

 


Поменяй описания и картинку, раз вы за Альянс.

Link to comment
Share on other sites

И так мы за Альянс.

Гильдии час и мы уже решились пойти в Оргри. 23 человека (7 в крафт сетах) прошли по Оргри, зашли к Гаррошу, но мы не думали что он так ресает хп(3 раза апался с 150М до 301м:facepalm:), потом решили выйти и это было ошибкой (в 23:40 я насчитал 40-50 рандом игроков которые не "писались" дефать свою столицу) и мы вайнулись. После реса собрались и стояли еще мин 40(очень круто, вот чего нам не хватало играя за Орду) и закончили все стеной.

Итог:

За 2 часа 600+ ПП и море удовольствия.

З.Ы. Альянс, вот чему Вам нужно учится. Ребята не боятся выходить на деф, даже без пати....

 

Мы очень довольны что сделали "рерол". Гильдия оживает.

Edited by Spletnik "TORTUGA"
Link to comment
Share on other sites

И так мы за Альянс.

Гильдии час и мы уже решились пойти в Оргри. 23 человека (7 в крафт сетах) прошли по Оргри, зашли к Гаррошу, но мы не думали что он так ресает хп(3 раза апался с 150М до 301м:facepalm:), потом решили выйти и это было ошибкой (в 23:40 я насчитал 40-50 рандом игроков которые не "писались" дефать свою столицу) и мы вайнулись. После реса собрались и стояли еще мин 40(очень круто, вот чего нам не хватало играя за Орду) и закончили все стеной.

Итог:

За 2 часа 600+ ПП и море удовольствия.

З.Ы. Альянс, вот чему Вам нужно учится. Ребята не боятся выходить на деф, даже без пати....

 

Мы очень довольно что сделали "рерол". Гильдия оживает.

 

Вышел 1 раз я партизанить. Аристей и Vevle убили

Link to comment
Share on other sites

Скоро будет открыт набор.

Требования:

18+

РК+микрофон (без минкро, сорри)

505 илвл

Мы масс пвп гильдия и при походах на Оргри присутствуют лаги, если Вы играете на "дровах" или терпите лаги не вступайте в нашу гильдию. отговорки " У меня слабый комп и я не пойду" не принимаем.

 

У нас будут ежедневные походы на Орду, иветы (мин 1 ивент за неделю, ФАРМ(именно фарм) БГ, арена

Edited by Spletnik "TORTUGA"
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...