Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

И вам привет, кстати, что же тут случилось то такое за 4 дня пока меня не было? Что всех забанили и все наши предыдущие договоренности были нарушены, ибо я не в теме.

Интересно,интересно...

до этого у нас были договоренности почти со всеми кого банил

 

школота и стевен создавали мульти уже после сообщения

Может Стивен тогда только зашёл и не знал о "новых правилах и что нельзя было делать" ?

Гуд стори.

если они конечно мультиков не нарегали пока я отсутствовал, позже проверю.

Можете не утруждаться.

Edited by Спешл фор Титан
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

а.. за что не уважать администрацию? За то что создали бесплатный серв где возможность на халяву поиграть? или за то что создали такой современный клевый интернациональный форум (на котором причем вы все здесь торчали - даже уже не играя здесь)?

Открыть бесплатный сервер может каждый школьник, не ново... Открыть форум, в любом его формате, тоже... Единственное, что я тут ценил, это часть сообщества, которая начала потихоньку ливать, где как раз заметна заслуга администрации...

А.. нет может за то что забанили неадекватов из компашки быдло и не только (кроме принцессы), которых многократно предупреждали/банили - которые создавали мультиакк и снова продолжали неадекватность/дерзить главной администрации?

После манипуляций с репутацией всем стало плевать как на баны, так и на основные аккаунты... Снова не угадал, неадекват без компашки...

Link to comment
Share on other sites

Да чет товарищ не может ответить мне, ибо нечего, т.к 5й пункт полный бред.

 

Вы у пандашана, а у вас базу украсть может каждый школьник.

А накрутка тут стоит и не нужно врать.

Link to comment
Share on other sites

Мне сказали, что это как раз кверти и его дружки занимаются подобной ерундой, решили все известные эксплоиты в паблик выложить и сами их стали юзать против сервера, ну не страшно, поправим.

Большей хуйни за год пребывания на этом сервере я не слышал :appl:

Link to comment
Share on other sites

http://d3dsacqprgcsqh.cloudfront.net/photo/aXb8BN9_460s_v4.jpg

 

 

Мы не позволяем нашим детям мастурбировать внутри дома! (с)

 

Как Иисуса к кресту, а если Иисус...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы у пандашана, а у вас базу украсть может каждый школьник.

А накрутка тут стоит и не нужно врать.

 

Мы у пандашана ? :rofl_mini:

 

Почитайте мои сообщения выше.

Link to comment
Share on other sites

Есть тут игроки в Diablo 3?

Мне нужны камни квадратные и выше (от безупречных квадратных до идеальных звёздчатых), которые можно передавать (фармились до РоС'а) и которые вам не жалко отдать.

Link to comment
Share on other sites

:bye: Прощай, пандашош.

 

Неужели ты это осознал?

 

http://d3dsacqprgcsqh.cloudfront.net/photo/aXb8BN9_460s_v4.jpg

 

 

Мы не позволяем нашим детям мастурбировать внутри дома! (с)

 

Уже и подрочить нельзя. Ох уж эти американцы.

Link to comment
Share on other sites

почитал поорал

 

не в обиду администрации, как это сеичас принято ( банить за высказывания на форуме в игре, хаид аипи впадлу искать ради этого форума), но я уверен - после открытия круга пандарии тут останутся только школяры, которые у мамок деньги воровали на донат, и фактов подкрепляющих мои слова уйма ( тобишь я не балабол):

 

- на круге есть сезоны арены

- на круге не воруют базы данных

- на круге никогда не было ололоевых багов ( а если были то делали откаты, бывало и на недели, как в случае с переводом каты на новый патч. тоесть там не будет кучи дюперов, пацанов багающих голд и продающих его уже всем кому не лень, даже НИПам походу))

- игру на круге в конце сезона поощряют финансово

- важные фиксы вносятся мгновенно, тоесть и обновления проходят в разы чаще

ну и не особые пРиятности:

- форУм оформлен лучше ( приисутстТвуют награды и всякие ммелКие ПрРиятные плюшки для задротов)

- объединено больше пРоекТов, из этого вытекает то, что и онлаин выше

- оборудованИе в разы лЛучше (на моем оОпыте ката дерржала на Много большше людей, не Смотря на то, что по накруткее пандавова тут 5.5к+ тАм При 3к мир в раз 20 более был заселЕн игроками)

- отношение аддминиИстрАации к игрокам более адекватноЕ и объективное, слава богу там нет нИкаких титанов и остАльной наркомании, но инцесты случЧаютТся

 

 

даже хз что ещЕ добавитьь, этоп Ервое что Пришло в голову

Link to comment
Share on other sites

почитал поорал

 

не в обиду администрации, как это сеичас принято ( банить за высказывания на форуме в игре, хаид аипи впадлу искать ради этого форума), но я уверен - после открытия круга пандарии тут останутся только школяры, которые у мамок деньги воровали на донат, и фактов подкрепляющих мои слова уйма ( тобишь я не балабол):

 

- на круге есть сезоны арены

- на круге не воруют базы данных

- на круге никогда не было ололоевых багов ( а если были то делали откаты, бывало и на недели, как в случае с переводом каты на новый патч. тоесть там не будет кучи дюперов, пацанов багающих голд и продающих его уже всем кому не лень, даже НИПам походу))

- игру на круге в конце сезона поощряют финансово

- важные фиксы вносятся мгновенно, тоесть и обновления проходят в разы чаще

ну и не особые пРиятности:

- форУм оформлен лучше ( приисутстТвуют награды и всякие ммелКие ПрРиятные плюшки для задротов)

- объединено больше пРоекТов, из этого вытекает то, что и онлаин выше

- оборудованИе в разы лЛучше (на моем оОпыте ката дерржала на Много большше людей, не Смотря на то, что по накруткее пандавова тут 5.5к+ тАм При 3к мир в раз 20 более был заселЕн игроками)

- отношение аддминиИстрАации к игрокам более адекватноЕ и объективное, слава богу там нет нИкаких титанов и остАльной наркомании, но инцесты случЧаютТся

 

 

даже хз что ещЕ добавитьь, этоп Ервое что Пришло в голову

 

Почти все что вы написали, для нас тоже не актуально, а тяжелые периоды были у всех.

Link to comment
Share on other sites

почитал поорал

 

не в обиду администрации, как это сеичас принято ( банить за высказывания на форуме в игре, хаид аипи впадлу искать ради этого форума), но я уверен - после открытия круга пандарии тут останутся только школяры, которые у мамок деньги воровали на донат, и фактов подкрепляющих мои слова уйма ( тобишь я не балабол):

 

- на круге есть сезоны арены

- на круге не воруют базы данных

- на круге никогда не было ололоевых багов ( а если были то делали откаты, бывало и на недели, как в случае с переводом каты на новый патч. тоесть там не будет кучи дюперов, пацанов багающих голд и продающих его уже всем кому не лень, даже НИПам походу))

- игру на круге в конце сезона поощряют финансово

- важные фиксы вносятся мгновенно, тоесть и обновления проходят в разы чаще

ну и не особые пРиятности:

- форУм оформлен лучше ( приисутстТвуют награды и всякие ммелКие ПрРиятные плюшки для задротов)

- объединено больше пРоекТов, из этого вытекает то, что и онлаин выше

- оборудованИе в разы лЛучше (на моем оОпыте ката дерржала на Много большше людей, не Смотря на то, что по накруткее пандавова тут 5.5к+ тАм При 3к мир в раз 20 более был заселЕн игроками)

- отношение аддминиИстрАации к игрокам более адекватноЕ и объективное, слава богу там нет нИкаких титанов и остАльной наркомании, но инцесты случЧаютТся

 

 

даже хз что ещЕ добавитьь, этоп Ервое что Пришло в голову

На круге абсолютно весь ладдер переливает друг другу.

На круге всегда были баги и есть. Вспомнить хотя бы врывы дк на 4.0.6 с омг дамагом и баганных варов ваншотящих с набега. Данные баги фиксились очень долго в плоть до перехода на 4.3.4, а с фиксом старых багов появлялись новые.

На круге уже давно не поощряют никак в конце арена сезона, кроме как званиями.

Разные фиксы иногда приходится ждать месяцами.

Администрацию там набирают из тех кто лучше нализал. А об адекватности некоторых гмов лучше вообще промолчать.

На круге на данный момент остались лишь упоротые глотаторы днями и ночами переливающие друг другу на разных твинках и ньюфаги впервые пришедшие на кату с лк. ПВП там уже давно нет и все кто имел хоть чуточку мозга давно уже оттуда ушли. Кросс год уже обещают запилить, но его всё нет, ДД открывали пол года. Ситуация с пандарией будет ничем не лучше. Такие вот дела.

Инфа написана под циркуль ката х100.

Edited by Juicyfruit
Link to comment
Share on other sites

На круге абсолютно весь ладдер переливает друг другу.

На круге всегда были баги и есть.

На круге уже давно не поощряют никак в конце арена сезона, кроме как званиями.

Разные фиксы иногда приходится ждать месяцами.

На круге на данный момент остались лишь упоротые глотаторы днями и ночами переливающие друг другу на разных твинках и ньюфаги впервые пришедшие на кату с лк. ПВП там уже давно нет и все кто имел хоть чуточку мозга давно уже оттуда ушли. Кросс год уже обещают запилить, но его всё нет, ДД открывали пол года. Ситуация с пандарией будет ничем не лучше. Такие вот дела.

 

С пандами у них и у нас будет все одинаковое на этапе релиза, ибо мы работаем над 548 вместе.

Link to comment
Share on other sites

С пандами у них и у нас будет все одинаковое на этапе релиза, ибо мы работаем над 548 вместе.

Со старта одинаковое, но в дальнейшем эти два сервера будут различаться, как небо и земля.

Link to comment
Share on other sites

На круге абсолютно весь ладдер переливает друг другу.

На круге всегда были баги и есть. Вспомнить хотя бы врывы дк на 4.0.6 с омг дамагом и баганных варов ваншотящих с набега. Данные баги фиксились очень долго в плоть до перехода на 4.3.4, а с фиксом старых багов появлялись новые.

На круге уже давно не поощряют никак в конце арена сезона, кроме как званиями.

Разные фиксы иногда приходится ждать месяцами.

Администрацию там набирают из тех кто лучше нализал. А об адекватности некоторых гмов лучше вообще промолчать.

На круге на данный момент остались лишь упоротые глотаторы днями и ночами переливающие друг другу на разных твинках и ньюфаги впервые пришедшие на кату с лк. ПВП там уже давно нет и все кто имел хоть чуточку мозга давно уже оттуда ушли. Кросс год уже обещают запилить, но его всё нет, ДД открывали пол года. Ситуация с пандарией будет ничем не лучше. Такие вот дела.

Инфа написана под циркуль ката х100.

на круге можно добиться бана переливеров - на пандавове переливать легальный бизнес...лишь однажды царяантошу покарали за все грехи этого сервера

на круг был 406 патч близлайк, настоящий близлайк, а не как тут подстройка под сопли. сколько тут уже фиксят классы и никак не пофиксят? я лично играл на круге за шп и апал гладов против все тех же варов и дк, которых ты назвал "баганными" и успешно их зафармливал. покрайней мере на круге фиксы были по живее на много и соответствовали патчнотам. Тут же вобще пара тестеров толковых, остальные всякие НАУШНИКИ не имеющие понятия что такое тот или иной класс.

 

на круге поощряют денежными призами конец сезона, чекни форум, и не съезжают на то, что мол " у нас работоспособность еще не по офу, по этому сезонов и наград не будет". Даже на ссаном увове есть сезоны, есть логи и проверки переливеров...о чем тут дальше говорить?!

 

Какие разные фиксы? тут бывало такое, что 1 фикс на весь серв заливали, а обещали "глобальные" обновления

 

на круге играют такие же глотаторы и ньюфаги как и тут, и тут вся игра происходит по полной аналогии, только серъезным бизнесом занимаются другие личности.

 

Пвп на круге ВСЕГДА было лучше и вовкруг ВСЕГДА считался лучшей пираткой рунета

 

Там обещают кросс ровно столько, сколько тут обещали рбг, ито которое кривым оказалось

 

 

ДД открывали пол года, тут же вобще не актуальный контент открыли с горем пополам, и мы играя на 5.4 патче ололо времени до сих пор не видали что же в него входит

 

 

ах да, помню, кстати, почему ты ломанулся на пандавов на старте - ВПЕ ПРО фильтры, первый дк на сервере в полуарена шмоте с аренапухой) на которую нужно было отигрывать кап еще пол месяца) вот только дк тогда воще были никакие, были бы они такие баганые как сеичас тебя запомнил бы не только я но и весь проект в целом)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...