Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

поэтому я и говорю, ваша прыбиль значительно меньше, чем та, что могла бы быть, будь вы чуточку дальновиднее и компетентнее.

 

да у меня такое подозрение, что тут уже особо никто и не донатит, так по мелочам - ренейм, разбан...думаю если бы нормально донатили мы б работу кордев наблюдали бы на много ранее, чем обычно)

 

и причина даже не в том, что какое-то не такое отношение к кому-то...

 

- - - Добавлено - - -

 

поэтому я и говорю, ваша прыбиль значительно меньше, чем та, что могла бы быть, будь вы чуточку дальновиднее и компетентнее.

Вот если бы вы мне сейчас принесли бы кофейку, я может быть, еще что то задонатил и дал бы вам на чай. Но увы, вы упустили этот шанс. Успешными вам стать не светит.

Вы по какой то чудовищной ошибке считаете себя лучше игроков, когда как на самом деле вы должны работать на них.

то что ты описываешь успешно практикуется на увове, и знаете что я скажу - я лично там встречал людей, которые не с того не с сего вбухивают 8-15к рублей просто так, за час игры....ну это как бы не просто так для обычного пользователя, ведь каста донатеров там имеет привилегии, а проект с этого имеет деньги)

Link to comment
Share on other sites

да у меня такое подозрение, что тут уже особо никто и не донатит, так по мелочам - ренейм, разбан...думаю если бы нормально донатили мы б работу кордев наблюдали бы на много ранее, чем обычно)

На машину хватит) Отличное было решение привлекать англоговорящих ребят, для них наш донат это сущие копейки.

 

- - - Добавлено - - -

 

Донат это золотая жила. В аллодах всякие наркоманы 30 лет сливают на игру по 30к.

Link to comment
Share on other sites

На машину хватит) Отличное было решение привлекать англоговорящих ребят, для них наш донат это сущие копейки.

 

- - - Добавлено - - -

 

Донат это золотая жила. В аллодах всякие наркоманы 30 лет сливают на игру по 30к.

 

фритуплей игры имеют просто очень продуманную систему доната, он там вроде бы и не нужный, но если подумать то очень сильно экономит твое время; вроде бы и не особо дорогой, что позволяет часто пользоваться сервисом, но за длительный срок собирает фантастические суммы)

Link to comment
Share on other sites

Моя не понимать...

То вы поносите "админов, которые делают всё ради доната", то рассуждаете, что "админы глупые, они могли бы рубить ещё больше бабла на донате".

Где логика?

Edited by Royal
Link to comment
Share on other sites

То вы поносите "админов, которые делают всё ради доната", то рассуждаете, что "админы глупые, они могли бы рубить ещё больше бабла на донате".

Где логика?

Я тоже задавался этим вопросом. Кроме доната их ничего не волнует, но когда дело касается пользователей, что донатят, то им по барабану. Логика тут бессильна.

Edited by Juicyfruit
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что ж вас так чужие деньги-то волнуют.

Кто-то сделал работу и получает доход, кто-то сидит, ничего не делает и вайнит о том, что кто-то получает доход.

Может хватит?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что ж вас так чужие деньги-то волнуют.

Кто-то сделал работу и получает доход, кто-то сидит, ничего не делает и вайнит о том, что кто-то получает доход.

Может хватит?

ну да))

особенно когда вы баните за слова,, вы иванушки дурачки,,

и за это мне влетело 30 дней))

Link to comment
Share on other sites

:clapping: ыыыы

Ну ну "Батенька", не следует впадать в депрессию и выдавать нечленораздельное "Ычание", рановато.

Еще не все потеряно и у Вас есть путь для искупления, нужно всего ничего - продать свою душу, можно и мне.

Link to comment
Share on other sites

Ну ну "Батенька", не следует впадать в депрессию и выдавать нечленораздельное "Ычание", рановато.

Еще не все потеряно и у Вас есть путь для искупления, нужно всего ничего - продать свою душу, можно и мне.

 

я надеюсь на другое,, когда я умру и попаду наконец в ад надеюсь мне скажут,пшел вон отсюда,,

Link to comment
Share on other sites

я надеюсь на другое,, когда я умру и попаду наконец в ад надеюсь мне скажут,пшел вон отсюда,,

Фигня, мне должны сказать - "Добро пожаловать наш Господин".

Ну а там, отдельный котел для тебя можно будет найти лишний, не пропадать же тебе.

Link to comment
Share on other sites

Фигня, мне должны сказать - "Добро пожаловать наш Господин".

Ну а там, отдельный котел для тебя можно будет найти лишний, не пропадать же тебе.

угу я попытаюсь у смерти украсть её косу и коня ) я же рога)

https://www.youtube.com/watch?v=jcVVPgyt2SA#t=11

музыка и видео красиво сделаны)

Link to comment
Share on other sites

Что ж вас так чужие деньги-то волнуют.

Кто-то сделал работу и получает доход, кто-то сидит, ничего не делает и вайнит о том, что кто-то получает доход.

Может хватит?

 

кто-то ничего не делает и получает доход*

 

пандавов же стайл:rofl_mini:

 

- - - Добавлено - - -

 

угу я попытаюсь у смерти украсть её косу и коня ) я же рога)

https://www.youtube.com/watch?v=jcVVPgyt2SA#t=11

музыка и видео красиво сделаны)

 

жаль что этот проект прикрыли так и не дав поиграть остальными персонажами серии

Link to comment
Share on other sites

угу я попытаюсь у смерти украсть её косу и коня ) я же рога)

Резист форева.

 

 

жаль что этот проект прикрыли так и не дав поиграть остальными персонажами серии

Откуда такая инфа?

Лично читал, что временно приостановили лишь.

Link to comment
Share on other sites

Резист форева.

 

 

 

Откуда такая инфа?

Лично читал, что временно приостановили лишь.

 

как временно приоставновили если thq распалась? права на дарксаидерс купить-то купили, но тот штат который ее делал уже не существует совсем. Тоесть если когда-то что-то и выидет по этой вселенной, оно будет уже не то, что мы видили ранее и разработчик будет совсем другой. А вот к лучшему или к худшему это будет ( и будет ли вобще) мы узнаем не скоро

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Кто донатит-тот и прав.

Полностью не согласен. По мне как одинаковое отношение.

К примеру возьмем игрока Принцессазла - я видел ее в игре, видел скрины с игры на ее форумном акке. Много маунтов донатных, шмоток - и что, администрацию остановило дать на игровой аккакунт перм бан?! (за нарушение на форуме - не в игре).

Единственное что хорошо делается на пандашоше - это тратится донат.

Читаю тут комменты, такое чуство как будто вас насильно заставляют донатить. В личном кабинете есть раздел "Голосование" где голосуя за сервер, возможность в сутки получать бесплатно по 10 бонусов, как уже через месяц у вас будет 300 бонусов, (самый дорогой маунт стоит 250 бонусов, комплект сет 200-320 со скидкой (возможность купить по отдельности по 50), штучные шмотки по 40-50, разные прикалюхи/герб накикдки 30-50, а вот пвп-предметы 14 сезона одна шмотка стоит 450 бонусов.).

 

А еще недавно пофиксили возможность использовать чит* на транс, многии кто донатил сет-комплекты/шмотки не для своего класса (не того материала) и трансил с помощью чита - весь их донат, транс на смарку.

А что, они могли бы не фиксить и дальше получать прибыль с подобного доната.

Мое мнение, они хотели показать этим - что мы не хапуги:goblin1:)), мы не нуждаемся в подобной прибыли. Нам не нужен сервер с читами и современем возможность использование читов - будут исправлены/пофиксены (как на примере с читом на транс).

Edited by Seanone
Link to comment
Share on other sites

как на примере с читом на транс

у этого чита такие возможности, что если головатый школьник присядет с ним на пандавове, то будет очень плохо всем. Чит на транс - это самый минимум который может читэнджин... ну впе про канешн по веселее )

Link to comment
Share on other sites

у этого чита такие возможности, что если головатый школьник присядет с ним на пандавове, то будет очень плохо всем. Чит на транс - это самый минимум который может читэнджин... ну впе про канешн по веселее )

 

я пытался спеллы заменять, но я наверно дурачок, ибо ничего не получилось :С Еще читал на форумах типо можно уменьшать кд абилок или избегать смерти изменяя значение нижнего предела хп с 0 на 1.

Edited by Juicyfruit
Link to comment
Share on other sites

Используя читы, в итоге вы можете сгореть на костре Святой Инквизиции. :troll1:

Используя читы можно заболеть на кривость рук и бан на 30 дней.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...