Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Пользуясь случаем, передаю привет Джастеру и уничтожаю собственные мультиакки.

 

И вам привет, кстати, что же тут случилось то такое за 4 дня пока меня не было? Что всех забанили и все наши предыдущие договоренности были нарушены, ибо я не в теме.

Link to comment
Share on other sites

Пользуясь случаем, передаю привет Джастеру и уничтожаю собственные мультиакки.

 

Твой ник кажется мне знакомым )

 

- - - Добавлено - - -

 

И вам привет, кстати, что же тут случилось то такое за 4 дня пока меня не было? Что всех забанили и все наши предыдущие договоренности были нарушены, ибо я не в теме.

 

Так вы и забанили ))

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
По 5му пункту подробней плиз, кто что крутит и кто у кого что украл.

есть коекие схожести с одной пираткой катаклизма, скиллы к примеру у фрост мага ледяной шар как на кате, потом несколько багов. Сейчас найду то сообщение, тут один писал, про это..

мб он это имеет ввиду

Link to comment
Share on other sites

Твой ник кажется мне знакомым )

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Так вы и забанили ))

 

Кого я забанил? 4 дня отсутствовал, до этого у нас были договоренности почти со всеми кого банил, мол через месяц написать мне, только без мультиакков и сниму баны, но сча приехал, смотрю, кверти уже в бане и остальные тоже :)

Link to comment
Share on other sites

И вам привет' date=' кстати, что же тут случилось то такое за 4 дня пока меня не было?[/quote']

Нет, не случилось ничего из ряда вон выходящего. Наши мультики блокировались в соответствии с новым Вашим правилом. А так с позицией по банам мы были не очень согласны, и пермы получены. Кстати перм наверное отменяет правильно насчет мультиакков, ведь мультиакк автоматом становится мейном, раз основа в перме. Или у меня что-то плохо с логикой?

 

- - - Добавлено - - -

 

Твой ник кажется мне знакомым )

Я создал еще штук 5 мультиков, а то регу отключали на форуме.

Link to comment
Share on other sites

есть коекие схожести с одной пираткой катаклизма, скиллы к примеру у фрост мага ледяной шар как на кате, потом несколько багов. Сейчас найду то сообщение, тут один писал, про это..

мб он это имеет ввиду

 

Ну у нас основа это тринити 4.3.4, на чем основаны и все пиратки каты, все логично, а с серклом у нас партнерские отношения на время подготовки 548, где все мы работаем вместе, это не раз писали и на серкле, так что писать о кражах - бред.

 

Единственные кто действительно украли, это все пиратки панд, за исключением пандашана и нас.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не случилось ничего из ряда вон выходящего. Наши мультики блокировались в соответствии с новым Вашим правилом. А так с позицией по банам мы были не очень согласны, и пермы получены. Кстати перм наверное отменяет правильно насчет мультиакков, ведь мультиакк автоматом становится мейном, раз основа в перме. Или у меня что-то плохо с логикой?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Я создал еще штук 5 мультиков, а то регу отключали на форуме.

 

Все логично, я же просил, без мультиков, тогда бы получили разбан мейны.

Link to comment
Share on other sites

И вам привет, кстати, что же тут случилось то такое за 4 дня пока меня не было? Что всех забанили и все наши предыдущие договоренности были нарушены, ибо я не в теме.

 

Титан научился немного троллить )

Link to comment
Share on other sites

Надо внесни ясность, в бане Дизя(перм), Вася(перм), Я, Агрошколота(Перм), Стив(Перм). У Кверти 30 дней.

 

Диз и Вася в курсе, мы с ними общались в личке 4 дня назад, Стивен - за мульти, агро тоже, кверти банил не я.

Link to comment
Share on other sites

Все логично' date=' я же просил, без мультиков, тогда бы получили разбан мейны.[/quote']

Это бессмысленно, так как мы не согласны с баном. Ну и насчет условия.

Уже было сообщения от Вас, что мейн не подлежит возможности анбана.

Вот то сообщения, так что..

Steven и принцесса также уходят в перманент по мейнам и в игре' date=' агрошколота аналогично, дизенчату продлил на все акки до перманента, у вышеуказанных личностей возможности разбана мейнов нету.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Кого я забанил? 4 дня отсутствовал, до этого у нас были договоренности почти со всеми кого банил, мол через месяц написать мне, только без мультиакков и сниму баны, но сча приехал, смотрю, кверти уже в бане и остальные тоже :)

 

А ты видел какую кверти про тебе картинку зделал ?)

Link to comment
Share on other sites

Это бессмысленно, так как мы не согласны с баном. Ну и насчет условия.

Уже было сообщения от Вас, что мейн не подлежит возможности анбана.

Вот то сообщения, так что..

 

Ну так да, а потом в ЛС мы договорились об условиях разбанов мейнов, просто это не афишировалось, а школота и стевен создавали мульти уже после сообщения, вася и дизенчат этого не делали, с ними и порешали, с принцессой также.

Link to comment
Share on other sites

Ну так да' date=' а потом в ЛС мы договорились об условиях разбанов мейнов, просто это не афишировалось.[/quote']

Это действительно было странно, на тот момент я общался с Зеоксом и после того, как я с ним пообщался это сообщение и появилось.

В любом случае, там есть еще условие публичного извинения.

Link to comment
Share on other sites

Это действительно было странно, на тот момент я общался с Зеоксом и после того, как я с ним пообщался это сообщение и появилось.

В любом случае, там есть еще условие публичного извинения.

 

Ну в любом случае, там все вопросы были решаемы, при отсутствии мультиакков на этот период, но судя по всему вы решили забить на это и выпилиться окончательно.

Link to comment
Share on other sites

Кого я забанил? 4 дня отсутствовал, до этого у нас были договоренности почти со всеми кого банил, мол через месяц написать мне, только без мультиакков и сниму баны, но сча приехал, смотрю, кверти уже в бане и остальные тоже :)

 

Кверти не знал что вы с ними всё обсудили в пм и обиделся создав ,,хороший" комикс про то как появился титан ...

Link to comment
Share on other sites

Кверти не знал что вы с ними всё обсудили в пм и обиделся создав ,,хороший" комикс про то как появился титан ...

 

С кверти я ничего не обсуждал, т.к к нему претензий не было.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Ну у нас основа это тринити 4.3.4, на чем основаны и все пиратки каты, все логично, а с серклом у нас партнерские отношения на время подготовки 548, где все мы работаем вместе, это не раз писали и на серкле, так что писать о кражах - бред.

 

Единственные кто действительно украли, это все пиратки панд, за исключением пандашана и нас.

Понятно. Я нашел тот пост, но там совсем про другую пиратку намекалось, так что не имеет смысла тот пост цитировать [...]

Link to comment
Share on other sites

Ну в любом случае' date=' там все вопросы были решаемы, при отсутствии мультиакков на этот период, но судя по всему вы решили забить на это и выпилиться окончательно.[/quote']

Нет, я хочу внести ясность. Изначально позиция по банам была довольно абсурдна. Впрочем, если сейчас Вам ничего не докажешь фактами, то ладно. 4 моих мультиакка:Агрустер, Агристер, Агростер, Агроном. Их можно уничтожить, а далее поглядим.

Link to comment
Share on other sites

Понятно, ну печально, что он опустился до такого, когда все вроде бы уже порешали ранее.

 

Он на вас был зол за то что вы забанили самых активных и делавших форум веселее участников форума . Кстати после того случая всё изменилось до неузнаваемости : Титан научился немного троллить , во флудилках и на форуме либо было О-о-очень скучно либо творилась всякая фигня . Принцесса зла перестала писать коментарии и много-много другого !!!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...