Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

ах да, помню, кстати, почему ты ломанулся на пандавов на старте - ВПЕ ПРО фильтры, первый дк на сервере в полуарена шмоте с аренапухой) на которую нужно было отигрывать кап еще пол месяца) вот только дк тогда воще были никакие, были бы они такие баганые как сеичас тебя запомнил бы не только я но и весь проект в целом)

так я побегал сломанным дк, поспамил некротиком и ушел обратно на цирк до лучших времен) На круге мне нравился только лк, а ката так же была не ок, как и тут панда, работоспособность мб больше, но при более глубоком рассмотрении ничем особо и не отличается. Щас слышал там уже и скриптеры царствуют, а логи там не проверяют так же как и тут. А некоторые модераторы там были ну просто точная копия морфина) Вспомнить хотя бы priestwtf или как мереляйн на 4.0.6 был модером хД

Edited by Juicyfruit
Link to comment
Share on other sites

Eleanor, вы сами себе противоречите. Значит там вы сами будете добиваться бана, а тут как бы должно все само собой происходить? А , если всё само собой не происходит, то вы автоматом приписываете фразу "на пандавове переливать легальный бизнес"?

Это даже звучит смешно.

При таком онлайне даже в теории нереально видеть все сливы.

поощряют денежными призами конец сезона

Вам сильно стало легче жить от этих денег? Которые, кстати говоря, забрали ребятки с пг.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Ну денежные призы вроде были на турнире, больше я не помню, когда так поощряли.

 

- - - Добавлено - - -

 

гладов против все тех же варов и дк, которых ты назвал "баганными" и успешно их зафармливал

не все были баганными конечно, я помню yellowcard, который чудесным образом исчез, когда пофиксили баг. Вары багали дамаг через смену пухи и этот баг еще не раз всплывал. Ники я уже все забыл :С Еще помню, как на 4.0.6 у палов от правосудия 3 частицы прокало постоянно, вот они балдели там.

Edited by Juicyfruit
Link to comment
Share on other sites

На круге абсолютно весь ладдер переливает друг другу.

Пандашош.

были баги и есть

Пандашош.

Разные фиксы иногда приходится ждать месяцами

Опять Пандашош.

Администрацию там набирают из тех кто лучше нализал

Пандашош.

А об адекватности некоторых гмов лучше вообще промолчать.

Пандашош.

На круге на данный момент остались лишь упоротые глотаторы днями и ночами переливающие друг другу на разных твинках и ньюфаги впервые пришедшие на кату с лк. ПВП там уже давно нет и все кто имел хоть чуточку мозга давно уже оттуда ушли. Кросс год уже обещают запилить, но его всё нет, ДД открывали пол года. Ситуация с пандарией будет ничем не лучше. Такие вот дела.

Инфа написана под циркуль ката х100.

Тут остались лишь новички, которые увидели накрученный онлайн и подумали, что сервер не уг.

Вроде как, оо и пг обещали открыть на пандашоше, но не могут сделать даже пмш.

На пандашоше нормально ничего не фиксят, а тупо переходят с патча на патч(писька растет).

Link to comment
Share on other sites

Я и не говорю, что пандашош эталон качества, но и циркуль не лучше. Администрацию волнует только прибыль от доната, а на остальное насрать. Edited by Juicyfruit
Link to comment
Share on other sites

Которые, кстати говоря, забрали ребятки с пг

 

ребятки с пг

 

ребятки с пг это что-то фантастическое? ?! :rofl_mini: вот еще один признак пандавова - пустозвоние) я лично могу скинуть стрим игры пристом, командой которая заняла 4 место чисто из-за того, что последние дни турнира не было рега, а не п.ч. ребятки с ПГ :troll1: представьте, вот такие как я люди, которые убивают пг ребят, играют на вашем проекте...который вы и сами, как я понял, не высоко цените :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Значит там вы сами будете добиваться бана

какого бана я буду добиваться? у меня стаж на круге 3 года + и ни разу, повторюсь, ни разу я не получал таких маразматических банов, на игровой акк, как выдали мне лично Вы. И знаете что? Я там так само общаюсь, и так само порою поносю проект... Но никто из администрации мне игровые акки не банил, а вот репутацию под какали когда все дружно за 30 минут сняли мне около 800 единиц)

 

- - - Добавлено - - -

 

Сказки на ночь о неудавшихся гладиаторах. Не интересно.

тетенька у вас головка бо-бо уже давно, в отличии от вас я балаболом не являюсь. может вам еще скинуть форумный акк круга с 3мя гладами? вы ж там по-моему когда-то работали? или не? ато была одна барышня которая резко пропала со 2рого логона, на котором одни бомжи и неудачники тусили ( и такую же должность занимала, но я сней знаком ранее не был

Link to comment
Share on other sites

Просто все забывают про простую истину: сервер создан для игроков, а администрация нужна для поддержки комфортной игры для этих самых игроков. Но почему то на каждом проекте администрация необоснованно ставит себя выше игроков, по какой причине я понять не могу. "Клиент всегда прав" тут не работает и это глупо.
Link to comment
Share on other sites

Просто все забывают про простую истину: сервер создан для игроков, а администрация нужна для поддержки комфортной игры для этих самых игроков. Но почему то на каждом проекте администрация ставит себя выше игроков, по какой причине я понять не могу. "Клиент всегда прав" тут не работает и это глупо.

 

Кто донатит-тот и прав.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простите, но это вас прорвало на прошлой странице. Могу подарить вентилятор.

 

я констатировал факты, а вы просто разводили и разводите далее флейм.

 

:troll2:кукла 90 лвла

Link to comment
Share on other sites

Кто донатит-тот и прав.

это тоже не работает, смотри, как я слутаю бан.

Кать, принеси мне кофейку, я почетный донатер.

Edited by Juicyfruit
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я доначу. Кать, принеси мне кофейку.

 

плохо донатишь. когда я доначу мне дают за форумные высеры бан на игровой акк, чтоб я больше донатил :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

плохо донатишь. когда я доначу мне дают за форумные высеры бан на игровой акк, чтоб я больше донатил :rofl_mini:

 

это потраченная логика всех пираток, поэтому их прибыль не такая большая, как могла бы быть.

Link to comment
Share on other sites

"Клиент всегда прав" тут не работает и это глупо.

Вы приходите в магазин что-то купить, при этом даете пинок двухметровому охраннику, плюете в продавца, а потом врываетесь в кабинет директора и начинаете его материть.

Варианты событий:

- вы окажитесь на улице

- вам поклонятся и сделают скидку на все товары.

 

Кать, принеси мне кофейку, я почетный донатер.

Мне абсолютно по барабану сколько вы влили денег на фришарды.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

- вам поклонятся и сделают скидку на все товары.

это правильное решение, потому как, нужно уметь определять клиента. Если у него толстый кошелек, то все в этом магазине будут вылизывать его с ног до головы, чтобы он не делал. Но если это бомжара не мытый, его конечно выпиннут.

Link to comment
Share on other sites

Мне абсолютно по барабану сколько вы влили денег на фришарды.

поэтому я и говорю, ваша прыбиль значительно меньше, чем та, что могла бы быть, будь вы чуточку дальновиднее и компетентнее.

Вот если бы вы мне сейчас принесли бы кофейку, я может быть, еще что то задонатил и дал бы вам на чай. Но увы, вы упустили этот шанс. Успешными вам стать не светит.

Вы по какой то чудовищной ошибке считаете себя лучше игроков, когда как на самом деле вы должны работать на них.

Edited by Juicyfruit
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...