Jump to content

Pandawow отстает в развитии, шутки в сторону.


Recommended Posts

Знаете ли вы, уважаемая кукла, кто закончил на р1 в 3с на 5.0.5? :D

Забанены они не были.

Какая разница, кто налил себе р1, если за это не дали глада? Ну лили и лили. Значит ночью заняться не чем.

Бесполезное дело.

Link to comment
Share on other sites

кароч я зашёл на тот серв там 15 онлайн аук не работает даже ............................

а ещё в оо стоят манекены как в огри которых мы бьём для теста ;D ТОЛЬКО с них ещё лут падает ;DDD Уазазаззаз и вот зачем такой серв ?

Edited by Kartograf
Link to comment
Share on other sites

маговская глыба била 50к по замороженой цели

замороженой цели

Их типа много? В пве по 250к у меня 320к прилетало иногда, а в пвп 50-90к.

пиро?

:rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::rofl_mini::crab:

Link to comment
Share on other sites

Какая разница, кто налил себе р1, если за это не дали глада? Ну лили и лили. Значит ночью заняться не чем.

Бесполезное дело.

 

Я про то, что арены у нас как таковой , вообще нету.

 

 

Для людей кто любит играть на хай ммре, тут делать нечего.

Link to comment
Share on other sites

Мы по факту пвп сервер

Я так ждал пока Вы это напишите!!!!!:cry:

Так делайте приоритетом ПВП, а не ПВЕ.

И лучше занимайтесь одним классом, потом чините другой, а не рандомно выбирайте баг-репорты на фиксы. Мы подождем ( если будем уверенны что Вы сделаете нормальную работоспособность класса ).....

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
У нас сейчас в разработке HoF, не буду давать каких-то "абстрактных" сроков, но думаю в скором времени будет реализовано. Ставить что попало нету смысла. Чтобы запустить инст (любой), нужно не больше 3х дней по базе данных, но смысл от маникенов? Онлайн у нас хороший, отрицать этого нельзя. Мы уже проверены временем, как вы и сказали - прошли и огонь и воду. Как только нам не "мешали" и постоянные атаки, и намеренные краши, но тем не менее мы до сих пор работаем стабильно и постепенно улучшаем наш сервер. Касательно сотрудников, штаб нормальный, мы считаем что этого достаточно, лучше со временем добиться действительно хорошей работоспособности своим коллективом, без боязни утечки работы, чем в один прекрасный момент узнать что вся наша работа украдена. По поводу разработки на других серверах скажу вам кое-что, сейчас все сервера панд русские (более ли менее уже известные) объединились, поэтому наша команда в разы меньше. Батл петы у нас в разработке, просто мы об этом не кричим, ведь смысл говорить о том, чего по факту для игроков еще нету? Кормить обещаниями? - нет, спасибо. А пвп часть в плане работоспособности очень активно улучшается, возможно не так, как вам хотелось бы, но все же. Над спеллами, талантами, их механикой плотно занимаюсь только я, работаю в меру своих возможностей, не стоит забывать что это не единственное занятие, есть куча других вопросов, которые приходится контролировать и решать. Вы имеете полное право перейти на другой проект, но уверяю вас, вы пожалеете и вернетесь, хотя бы потому, что у нас действительно общительная администрация, я и Джастер постоянно пытаемся общаться с комьюнити, прислушиваться, отвечать на ваши вопросы и так далее. В общем выбор за вами, но обливать нас грязью тоже не стоит, так как играете вы бесплатно, а трудимся мы именно для вас. Тему не закрываю, можем пообщаться на эту тему.
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Я так ждал пока Вы это напишите!!!!!:cry:

Так делайте приоритетом ПВП, а не ПВЕ.

И лучше занимайтесь одним классом, потом чините другой, а не рандомно выбирайте баг-репорты на фиксы. Мы подождем ( если будем уверенны что Вы сделаете нормальную работоспособность класса ).....

Чё?? Ты знаешь какой это дисбаланс? Когда один класс будет ганкать всех других.

Link to comment
Share on other sites

Алики вымирают, часть переходит за орду(

Сделайте акцию на переход с орды за алых)

Альянс в очереди 0

Орда в очереди 100-150 на бг

Link to comment
Share on other sites

Близлайк:rofl_mini: скидывали видео с ПТР и тот вар получил розбан...

Пробовал на ПТРе вара ну не бьет там по 150к......

наивные админы

Храм котмогу, вар с фул бурстами ударил 156 лямов ревом дракона. Это оффа.

Link to comment
Share on other sites

А нече что птр сейчас на сезон выше это раз, во вторых со всем доступным пве контентом?

 

Не хочу показаться грубым, но тот кто разбанивал, как минимум не достоин дальше модерировать разделы нарушителей, ибо понимания актуального патча у этого человека отсутствует полностью.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Zeox, Имею право - ушел - мне там нравится - возвращаться не собераюсь. Цепочка поломана.

 

Это ваш выбор, переубеждать и умолять я никого не буду. Я по данному поводу все сказал. Мы уважаем каждого игрока, но когда к нам "задом", мы ответим взаимностью.

Link to comment
Share on other sites

У нас сейчас в разработке HoF, не буду давать каких-то "абстрактных" сроков, но думаю в скором времени будет реализовано. Ставить что попало нету смысла. Чтобы запустить инст (любой), нужно не больше 3х дней по базе данных, но смысл от маникенов? Онлайн у нас хороший, отрицать этого нельзя. Мы уже проверены временем, как вы и сказали - прошли и огонь и воду. Как только нам не "мешали" и постоянные атаки, и намеренные краши, но тем не менее мы до сих пор работаем стабильно и постепенно улучшаем наш сервер. Касательно сотрудников, штаб нормальный, мы считаем что этого достаточно, лучше со временем добиться действительно хорошей работоспособности своим коллективом, без боязни утечки работы, чем в один прекрасный момент узнать что вся наша работа украдена. По поводу разработки на других серверах скажу вам кое-что, сейчас все сервера панд русские (более ли менее уже известные) объединились, поэтому наша команда в разы меньше. Батл петы у нас в разработке, просто мы об этом не кричим, ведь смысл говорить о том, чего по факту для игроков еще нету? Кормить обещаниями? - нет, спасибо. А пвп часть в плане работоспособности очень активно улучшается, возможно не так, как вам хотелось бы, но все же. Над спеллами, талантами, их механикой плотно занимаюсь только я, работаю в меру своих возможностей, не стоит забывать что это не единственное занятие, есть куча других вопросов, которые приходится контролировать и решать. Вы имеете полное право перейти на другой проект, но уверяю вас, вы пожалеете и вернетесь, хотя бы потому, что у нас действительно общительная администрация, я и Джастер постоянно пытаемся общаться с комьюнити, прислушиваться, отвечать на ваши вопросы и так далее. В общем выбор за вами, но обливать нас грязью тоже не стоит, так как играете вы бесплатно, а трудимся мы именно для вас. Тему не закрываю, можем пообщаться на эту тему.

Ответьте честно,пожалуйста. Juster'a звать Андрей или Михаил? А вас Никита?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
что такое HoF?

 

Сердце страха. Мы уже говорили что ПВЕ будем вводить постепенно, в соответствие с официальным сервером. Лучше делать все постепенно и качественно не оставляя пробелов, чем потом пытаться "ерзать" в не доделанном.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Ответьте честно,пожалуйста. Juster'a звать Андрей или Михаил? А вас Никита?

 

Да, меня зовут Никита. Juster-а нет. Если он захочет, то сам напишет.

Link to comment
Share on other sites

Лучше со временем добиться действительно хорошей работоспособности своим коллективом, без боязни утечки работы, чем в один прекрасный момент узнать что вся наша работа украдена.
А вы не можете ввести ну скажем разный уровень доступа к информации? тем более я где-то читал, что вы высылаете разработчикам задания и информацию. Уверен, это положительным образом скажется на вашей уверенности в кадрах.
Link to comment
Share on other sites

Храм котмогу, вар с фул бурстами ударил 156 лямов ревом дракона.

 

ПОчитай что дают сферы на котмогу))))

+% нанесению урона

+% полученому урону

 

они спецом стояли и ждали дебафа...... это не рандом бг было. так что иди смотри мультики если ты думаешь что это случайно получилось

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Zeox, поддерживаю и понимаю, работа нелегкая. Но может тем, кто тут шумит, действительно хочется поесть немного обещаний? Как на том проекте, что тут обсуждают. Ну, и, немного упорядочить Вашу работу. Хотя бы планы на текущую неделю создавать. Например, "на этой неделе хотим заняться магами и инстом ###. Кроме того, сейчас наша команда уже ведет работу над (список)".
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...