Jump to content

Recommended Posts

Bankaiodu\шаман\элем

Огромная просьба - выкладывать скрины на участие - по форме. т.е. с текстовым сообщением "LET's GET READY TO RUMBLE!"

следующего отправим переделывать скрин

 

Bankaiodu\шаман\элем

добавил

Link to comment
Share on other sites

его кто то шкварил ? нет . =3

 

этот чсвшный парень пришёл в элвин, и гвоорил какие все крабы, а он один классный, и что все дно вонючее и так далее, сам себя зашкварил парень , это было чудно, обосрал просто весь ладдер, лол вообще. Меня то ладно, но всех остальных.........

Link to comment
Share on other sites

этот чсвшный парень пришёл в элвин, и гвоорил какие все крабы, а он один классный, и что все дно вонючее и так далее, сам себя зашкварил парень , это было чудно, обосрал просто весь ладдер, лол вообще. Меня то ладно, но всех остальных.........

 

ну да ... педалящий ладер... как его вобще нельзя обсирать ? скеал пацаны такие скеал пацаны... =3,

и возможно он не имел ввиду всех , тк он всех не встречал но в основном там 1200 -1500 лайва

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Агрошколотах/faer/mage.

сейчас добавлю :)

 

hey, Deadly, I see u watching the thread, join the event and invite Immo too, both of u are welcome :)

 

to take part u need to post a screen with your arena rates and the following phrase: "LET's GET READY TO RUMBLE"

 

if u want me to explain u the rules /w me here on forum

Link to comment
Share on other sites

Не читал, но осуждаю.

 

Как вы собрались спектрить игры? Скримиши не работают, аддоны тоже.

 

наиболее актуальный вариант - 5х5

советую отдавать предпочтение помощи в сравнении с осуждением

 

 

Сороки

Стрельба

Охотник

сейчас внесу

Link to comment
Share on other sites

я ленивый и тут не играю

но ведь это не повод осуждать :)

p.s: со вчерашнего дня и я не играю, но ивент есть ивент)

 

Сороки

Стрельба

Охотник

добавил

Link to comment
Share on other sites

Меня вот что волнует, кажись Тс тоже будет принимать участие в ивенте.

Тогда кто же будет комментировать бои?

Если тс будет комментить бои, то кто же будет комментировать его бой? Вот что мне стало интересно.

В любом случае надо найти вам комментатора, ведь как сказано было в теме, ивент будет записан, а смотреть ивенте такого рода, просто с музыкой или совсем без комментов будет не ок).

Конечно вам принимать решения, но все же хотелось бы комментатора. так будет интереснее.

Учитывая, что ваша система рандома просто шикарная и не будет там насилий кфц vs тсг, то и комментить такие будет интересно)

Link to comment
Share on other sites

Лайф расскажи подробней плиз про организацию, как я понял будет рега 5с (с 2мя стримерами) 3х3 с рандом коммандами?

Именно так

Link to comment
Share on other sites

затея грандиозная, это пожалуй самый самый сложный конкурс проводимый не администрацией!

ну были еще вот такие терки, но отсутствие людей свело его на нет, надеюсь этот не постигнет та же участь.

 

Тогда кто же будет комментировать бои?

кверти конечно же, кому комментировать, как не стримеру?

 

Стефа/Друид/Исцеление

сейчас добавлю

 

Лайф расскажи подробней

почему лайф, если флейм? :D

 

как я понял будет рега 5с

наиболее актуальный вариант, запасной - просто использовать те же арены в ворлде.

 

3х3 с рандом коммандами?

разъясню для всех кому не ясны правила еще 1 раз:

- турнир проходит в 2 этапа: отборочный и плей-офф

- первый этап - 3 раунда: перед каждым раундом программка рандомно раскидает участников в тимы хил-физ-маг (пример распределения есть в первом посте), а дальше будут составлены рандом пары, по итогам матчей между парами каждый участник в отдельности получает в зачет очки в зависимости от результата: 3 - его команда выиграла, 1 - сыграла в ничью, 0 - сами понимаете)

- после отборочного в плей-офф проходят по 8 игроков каждого типа с наибольшим числом очков в своей таблице

- перед началом плей-офф этапа опять формируем рандом тимы для всех, но уже только 1 раз, далее с этой тимой ты играешь до конца турнира

- плей-офф: 1/4, 1/2, финал + матч за 3е место

Edited by RockMachine
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...