Jump to content

Антоша скоро глад


лсд геймер три

Recommended Posts

считался топ дк шквала 1 время,и так же переливером))ХД,просто напригает ситуация почем кто играет на ру может а отсюда не могут ребята взять хай рейт,пример тоже вар аквавит играл тут на фане с рогой на 2.7 пошел на лайв и апнул 2350 в 3с и со мной 2.1 полутал в 5с
Этого дк хз, не помню так...
Link to comment
Share on other sites

считался топ дк шквала 1 время,и так же переливером))ХД,просто напригает ситуация почем кто играет на ру может а отсюда не могут ребята взять хай рейт,пример тоже вар аквавит играл тут на фане с рогой на 2.7 пошел на лайв и апнул 2350 в 3с и со мной 2.1 полутал в 5с

 

Ну думкраер, тот еще вар.. который в турции.

Я пока не вижу сложностей на офе в этом сезоне, кроме зашкаливающего кол-во скриптеров и проблеме в тиммейтах.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сабри ты можешь строчить стены текста сколько тебе хочется. Но без пруфов ты все равно остаешься сидеть в луже говна.

 

Когда будет следующий стрим - обязательно создам отдельный тред на форуме. А спорить с таким как ты бесполезно... может ты можешь пруфнуть что-то рарное? Только не на х5 пандашоша плс

Link to comment
Share on other sites

считался топ дк шквала 1 время,и так же переливером))ХД,просто напригает ситуация почем кто играет на ру может а отсюда не могут ребята взять хай рейт,пример тоже вар аквавит играл тут на фане с рогой на 2.7 пошел на лайв и апнул 2350 в 3с и со мной 2.1 полутал в 5с

 

Ага, как метлхард, плак-плак делает из-за того что его готик не берет в пляжники или акро в клуб...

Хотя утверждает то что не лил, а налил он тогда идеально, только вот ник был Дисаркарма

Link to comment
Share on other sites

хз я играл с этим варом 5с на 2.1 ммр вроде доползли но я не чювствовал его реклы))ХД странная она у него)),а что он полутал 2350 я видел но хз с кем

Ага, как метлхард, плак-плак делает из-за того что его готик не берет в пляжники или акро в клуб...

Хотя утверждает то что не лил, а налил он тогда идеально, только вот ник был Дисаркарма

Link to comment
Share on other sites

Когда будет следующий стрим - обязательно создам отдельный тред на форуме. А спорить с таким как ты бесполезно... может ты можешь пруфнуть что-то рарное? Только не на х5 пандашоша плс

Я могу пруфнуть даже двухтысяче восьмые года. Только вот зачем, и кому? Тебе? Изволь, ты трепло обыкновенное, плескаешься в луже говна, и просишь добавки.

Link to comment
Share on other sites

Я могу пруфнуть даже двухтысяче восьмые года. Только вот зачем, и кому? Тебе? Изволь, ты трепло обыкновенное, плескаешься в луже говна, и просишь добавки.

 

Твое мнение не очень интересует т.к. ты сам плескаешься в луже говна которая называется пандавов х100 или фан или х5. И еще просишь добавки в виде 548. Пираточный эскперт не годует)

Link to comment
Share on other sites

Твое мнение не очень интересует т.к. ты сам плескаешься в луже говна которая называется пандавов х100 или фан или х5. И еще просишь добавки в виде 548. Пираточный эскперт не годует)

 

сам-то недавно из этого "говна" вылез. Помылся бы.

Link to comment
Share on other sites

обсалют если даже что то багал это был единственный дк которой осилил меня убить ,не 1 за всю мою кfрьеру багера и сливера)))ХД не удовалось меня убить не на арене не в пвп и не полутать тот рейтинг которой лутал я,если обсалют и багал что но играть в плане дк он умеет.
То есть по твоему абсолют не багал ничего?
Link to comment
Share on other sites

сам-то недавно из этого "говна" вылез. Помылся бы.

 

а ты вообще увяз, тебя не получиться не только отмыть, так даже вытянуть.

А вообще смешно, то что срач уже на 17 страниц на тему того кто и как тыкает кнопки смотря в стенку...

 

- - - Добавлено - - -

 

у сабри спроси

 

Да я могу ему оформить, если ты присоединишься

Link to comment
Share on other sites

да ты то куда лезишь у тебя на фане и то 2.5 налитые были,1 афли лок которого я видел которой дотал 1 таргет и умерал от дк в 490 гире в 5.4 хотя у афликта гир был фуловый
И сколько нынче стоит 2500 на оффе? :troll1:
Link to comment
Share on other sites

обсалют если даже что то багал это был единственный дк которой осилил меня убить ,не 1 за всю мою кfрьеру багера и сливера)))ХД не удовалось меня убить не на арене не в пвп и не полутать тот рейтинг которой лутал я,если обсалют и багал что но играть в плане дк он умеет.

 

Это единственный дк который щас играет на пандашоше, остальные сливаются с гавном...

Link to comment
Share on other sites

да ты то куда лезишь у тебя на фане и то 2.5 налитые были,1 афли лок которого я видел которой дотал 1 таргет и умерал от дк в 490 гире в 5.4 хотя у афликта гир был фуловый

 

*дестролок

 

- - - Добавлено - - -

 

Что ты этим хочешь сказать?

 

То что меня уже запарила эта беседа... если антоша хочет пообщаться - го скайп, а отсюда я ливаю.

Link to comment
Share on other sites

да ты то куда лезишь у тебя на фане и то 2.5 налитые были,1 афли лок которого я видел которой дотал 1 таргет и умерал от дк в 490 гире в 5.4 хотя у афликта гир был фуловый

 

Переведите, я ничего не понял.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 118 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...