Jump to content

Антоша скоро глад


лсд геймер три

Recommended Posts

он еще вчера или позовчера ханту 2.2 купил в 3с)))

Он играл с бомже рамаксом кфц и с ним прокал на меня, скажу одно, нормально играл только сабри, ну и вар нормуль такой. Шаман который сидит на 2.3 и стримит, стоит на миде и 5 раз подряд ловит в каст кс, без попытки пофейкать.

Link to comment
Share on other sites

Есть такая фишка, покупать аккаунты 20-50 евро, там могут прокнуть гладиаторские дрейки, медведь амани из старого зул амана, старые бгшные звания, и много чего еще другого рарного. Мой акк пошарен с другими 3мя, гладиатор за 13 сезон мой, за 14 мой дуэлянт. И это все было на моем локе, и на ханте играю я, а остальные ачивки там написано, не на моем чаре сделаны. А все ачивменты, что есть на варлоке - мои! Игра на ханте была на стрим, стрим рамакса... шаман такой есть с 2.3, играл в прошлом сезоне с питоном и панацеей млш в дестракте, на орде.

 

Моему акку на офе больше чем тебе лет наверное, просто играл я не всегда. Больше всего находился на офе я в кате, там были самые высокие рейтинги, а эти ачивки были в пандарии. И ты даже близко не знаешь ничего о моем акке, кто и как связан с готиком или калачем, а ароматный это вообще отдельная тема. Он на лайве не играет щас как и готик как и калач /facepalm, чары с моего акка часто летают на другой, знакомый берет поиграть, но это не варлок, а вар и ферал.(получается то что его ачивки тоже шарятся) И пока у тебя еще мозгов не хватило(это 2 клика) узнать кто это, хотя толку... я не выебывался теми ачивками которые не мои, прошу заметить.

 

 

Расскажи еще как ты купил 2200 и слился потом до 1900? Это тебе случайно напрокало? Или купил обучение по 500р/час? На тысяч 10, а потом решил поиграть с пацанами из чата и слился? Ну кул стори, я думаю другой у тебя нету...

 

Все ачивки лока - мои, все другие которых нету на локе - не завершены локом, они только отображаются. Акки продаются только с логином и паролем, как раньше были без имен, шаряться со всеми другими, может прокнуть 3 звания простых с бг, а может медведь или курица которая стоит 10к как минимум. Это профитнее чем покупать 1 лям голды и копить на спектрала как это делаешь ты :DDDD

Edited by Twender
Link to comment
Share on other sites

ага купил аккаунт за 20 долларов и на нем 5 гладов попрокали)) кул стори,долго думал что написать?,пруфани где я поупал обучение шквара ссаная ты кончинный баер на купленном аккаунте.

Есть такая фишка, покупать аккаунты 20-50 евро, там могут прокнуть гладиаторские дрейки, медведь амани из старого зул амана, старые бгшные звания, и много чего еще другого рарного. Мой акк пошарен с другими 3мя, гладиатор за 13 сезон мой, за 14 мой дуэлянт. И это все было на моем локе, и на ханте играю я, а остальные ачивки там написано, не на моем чаре сделаны. А все ачивменты, что есть на варлоке - мои! Игра на ханте была на стрим, стрим рамакса... шаман такой есть с 2.3, играл в прошлом сезоне с питоном и панацеей млш в дестракте, на орде.

 

Моему акку на офе больше чем тебе лет наверное, просто играл я не всегда. Больше всего находился на офе я в кате, там были самые высокие рейтинги, а эти ачивки были в пандарии. И ты даже близко не знаешь ничего о моем акке, кто и как связан с готиком или калачем, а ароматный это вообще отдельная тема. Он на лайве не играет щас как и готик как и калач /facepalm, чары с моего акка часто летают на другой, знакомый берет поиграть, но это не варлок, а вар и ферал. И пока у тебя еще мозгов не хватило(это 2 клика) узнать кто это, хотя толку...

 

 

Расскажи еще как ты купил 2200 и слился потом до 1900? Это тебе случайно напрокало? Или купил обучение по 500р/час? На тысяч 10, а потом решил поиграть с пацанами из чата и слился? Ну кул стори, я думаю другой у тебя нету...

 

Все ачивки лока - мои, все другие которых нету на локе - не завершены локом, они только отображаются. Акки продаются только с логином и паролем, как раньше были без имен, шаряться со всеми другими, может прокнуть 3 звания простых с бг, а может медведь или курица которая стоит 10к как минимум. Это профитнее чем покупать 1 лям голды и копить на спектрала как это делаешь ты :DDDD

Link to comment
Share on other sites

ага купил аккаунт за 20 долларов и на нем 5 гладов попрокали)) кул стори,долго думал что написать?,пруфани где я поупал обучение шквара ссаная ты кончинный баер на купленном аккаунте.

 

чары с моего акка часто летают на другой, знакомый берет поиграть, но это не варлок, а вар и ферал.(получается то что его ачивки тоже шарятся) И пока у тебя еще мозгов не хватило(это 2 клика) узнать кто это, хотя толку... я не выебывался теми ачивками которые не мои, прошу заметить.

 

Так а ты расскажи откуда у тебя 2200 прокнуло когда ты сидел на 1.6 месяца 2 играя на офе? Я щас не играл на офе 2-3 месяца, зашел на ханта которым еще больше не играл и апнул 2200 за 2 дня, а ты играя 2 месяца и всю жизнь играя за дк сидел на 1600

 

- - - Добавлено - - -

 

А щас, с 2к на которые слился, за 2 дня апнул 2600... что-то не вяжется

Link to comment
Share on other sites

лол,за ханта он зашел по шурику за 3к само ходом купил 2.2 знаем знаем)) потом там еще с ходу за 20 долларов купил акки думал р1 попрокают,раз ты еще больше далбаеб зайди в армори и посмотри как и какой рейтинг у меня прокал.
Так а ты расскажи откуда у тебя 2200 прокнуло когда ты сидел на 1.6 месяца 2 играя на офе? Я щас не играл на офе 2-3 месяца, зашел на ханта которым еще больше не играл и апнул 2200 за 2 дня, а ты играя 2 месяца и всю жизнь играя за дк сидел на 1600
Link to comment
Share on other sites

Бинх, это не бомж рандомный, чтоб начать играть с дк экспом 2к, поэтому я что-то и не верю. Если даже и ты играл, то это было как обучение от 2 твоих тиммейтов, щас многие играют 500р/час.
Link to comment
Share on other sites

с 2.1 по 2241 с 2241 до 2320 с 2320 до 2430 за послед 2 дня после санизмея пошел играть шклив до 2560,и играл я сам а не покупал аки с гладами шкварье ебаное
А щас, с 2к на которые слился, за 2 дня апнул 2600... что-то не вяжется
Link to comment
Share on other sites

лол,за ханта он зашел по шурику за 3к само ходом купил 2.2 знаем знаем)) потом там еще с ходу за 20 долларов купил акки думал р1 попрокают,раз ты еще больше далбаеб зайди в армори и посмотри как и какой рейтинг у меня прокал.

 

Ой блять, ты такой нищий... 2200 я играл на стрим дура, стрим на пг есть! Так же я прокал на лсд с шаманом и совой квертиной.

Link to comment
Share on other sites

бинх это мой хороший знакомый которого я знал ранче чем тебя + это прист нафиг спяжу http://www.wowtrack.org/character/6797011
ты его в своей бичи ги увидел дак спросил лох ебаный скоко я сним играл,больше чем ты его онлайн видел Бинх, это не бомж рандомный, чтоб начать играть с дк экспом 2к, поэтому я что-то и не верю. Если даже и ты играл, то это было как обучение от 2 твоих тиммейтов, щас многие играют 500р/час.
Link to comment
Share on other sites

Так а ты расскажи откуда у тебя 2200 прокнуло когда ты сидел на 1.6 месяца 2 играя на офе? Я щас не играл на офе 2-3 месяца, зашел на ханта которым еще больше не играл и апнул 2200 за 2 дня, а ты играя 2 месяца и всю жизнь играя за дк сидел на 1600

 

- - - Добавлено - - -

 

А щас, с 2к на которые слился, за 2 дня апнул 2600... что-то не вяжется

 

Ты наерн глад, чтобы в лоу гире на 2.5 врываться миликом?

Link to comment
Share on other sites

с 2.1 по 2241 с 2241 до 2320 с 2320 до 2430 за послед 2 дня после санизмея пошел играть шклив до 2560,и играл я сам а не покупал аки с гладами шкварье ебаное

 

Это пруфнул типо?))

Я не верю то что у тебя так изи прокать рейтинг начал, когда ты играл на офе 2 или 3 месяца после того как тебя весь пандашош зашкварил и ты пошел плак-плак делать на оффу, и там выше 1.7 у тебя тройка не прокала... а потом за 1 ночь у тебя 2200, ты хочешь сказать ты это не баернул?

 

Зная сколько денег у твоей мамки, и сколько у тебя голды, так ты изи можешь покупать рейтинги... чувак такой ворвался на офу 1 раз в жизни, 1 сезон и в первый раз будет р1 за пандарию, ага кончено, сам играешь....

Даже сентик взял глада, а не р1 только на 2й сезон игры в вов, и то он думает мозгами, а за тобой такой функции не наблюдалось давно...

Link to comment
Share on other sites

баер это ебаный само ходный и все+ крыса лицимер у бомжатины не прокнуло просто вот очко погорело

Ты наерн глад, чтобы в лоу гире на 2.5 врываться миликом?

 

- - - Добавлено - - -

 

я тебе больше скажу с 1500 прокнуло

1.7 у тебя тройка не прокала... а потом за 1 ночь у тебя 2200, ты хочешь сказать ты это не баернул?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...