Jump to content

Антоша скоро глад


лсд геймер три

Recommended Posts

я в отличии от тебя бомжа играл там и в 5 и в 6 сезоне когда ты даже не знал что такое вов

. чувак такой ворвался на офу 1 раз в жизни, 1 сезон и в первый раз будет р1 за пандарию, ага кончено, сам играешь....

 

- - - Добавлено - - -

 

ага дак я еще с номинэ играл с соником с саней змеем с бином райкирой каго,угу паровоз))

Ну тогда тут нечего отрицать даже то что он паровоз ;)

 

- - - Добавлено - - -

 

просто горитпукан у тебя и все)) ты же ведь крыса)) с панда шоша

 

- - - Добавлено - - -

 

что претих то баерок ебаный?

Link to comment
Share on other sites

Тут 100%

Если сам играл то с паровозами, или баер.

с 1500 на 2200 с такой скоростью апнуть можно только имея ммр в тиме 2200+, когда тебе дает по 30-90 за вин, там играть час от силы...

 

А остальные твои рейтинги тоже слабо верится, то что внезапно научился играть, хотя щас каждый второй после 2к играет со скриптами, ты тоже не исключение, это + к тому если ты играешь сам.

Мне похуй на тебя антоша т.к. я знаю то что если не весь, то почти весь рейтинг твоего дк это не твой и апался как минимум не с игроками твоего уровня. Если со мной начнет щас играть юнити скриптовый и диджитил(сферы через тексты) или прист какой нибудь который скриптом перышко кидает ровно в таргет то что оно появиться не успевает, а я уже на спринтах, то у меня так же прокнет 2600 за 1 день, изи... еще если скрипт на трапу подарят, то без шансов... приста еще свитчним в эльфа чтоб мелдил штормболты стоя впритык к вару... изи, без шансов 2600 за пол дня

 

- - - Добавлено - - -

 

я в отличии от тебя бомжа играл там и в 5 и в 6 сезоне когда ты даже не знал что такое вов

 

- - - Добавлено - - -

 

ага дак я еще с номинэ играл с соником с саней змеем с бином райкирой каго,угу паровоз))

 

- - - Добавлено - - -

 

просто горитпукан у тебя и все)) ты же ведь крыса)) с панда шоша

 

- - - Добавлено - - -

 

что претих то баерок ебаный?

 

со всеми за 500 рублей, со всеми играл на 1500? А соник это вообще отдельная тема, с ней все мусорщики готовы играть...

Link to comment
Share on other sites

я в отличии от тебя бомжа играл там и в 5 и в 6 сезоне когда ты даже не знал что такое вов

 

Я в вов начал играть с 5 сезона, к сожалению я уже знал, что это такое.

Если ты такой профессионал, то почему ты не мог играть на пандашоше без забагивания рун?

Link to comment
Share on other sites

апался как минимум не с игроками твоего уровня

Имеет значение? Не думаю.

 

то у меня так же прокнет 2600 за 1 день

давай, жду. Апнешь - поздравлю - не апнешь - балабол

2600 за пол дня

довай-довай

Link to comment
Share on other sites

У тебя же пригорело когда я слил инфу про тебя, ты пошел плакать за орка потом твинка, а потом на офу поиграл 2-3 месяца на 1500-1700 и потом за 1 день стал профессионалом с 2200, потом 2300 2400 2500 2600, я уверен на 100% у тебя будет р1 в этом сезоне, вот от чистого сердца, уверен на 100%, не подведи.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мамке только денег оставь на налоговую, а то за магаз платить тоже над если не знал. Хотя откуда тебе знать, ты же живешь на ее деньги и образование домашнее тоже от мамки наверное :DD

Link to comment
Share on other sites

1 у баеров за 30 за 20 винов по 2300 рейтинга во 2 у меня на дк отыгранно 300 с хуем игр,2 что со мной играют игроки выше меня скилл капов в 5 раз я этого и не отрицал,но свой рейтинг я брал хоть и с гладами но брал я его сам и не отдавал за это не капейки за что я отдал на офе деньги это тупо за голд,неболие,а что у тебя взорвал пукан это твои проблемы сам расскажи как ханту за вечер 2.2 заобузил и слил их до 2к

с 1500 на 2200 с такой скоростью апнуть можно только имея ммр в тиме 2200+, когда тебе дает по 30-90 за вин, там играть час от силы...

 

А остальные твои рейтинги тоже слабо верится, то что внезапно научился играть, хотя щас каждый второй после 2к играет со скриптами, ты тоже не исключение, это + к тому если ты играешь сам.

Мне похуй на тебя антоша т.к. я знаю то что если не весь, то почти весь рейтинг твоего дк это не твой и апался как минимум не с игроками твоего уровня. Если со мной начнет щас играть юнити скриптовый и диджитил(сферы через тексты) или прист какой нибудь который скриптом перышко кидает ровно в таргет то что оно появиться не успевает, а я уже на спринтах, то у меня так же прокнет 2600 за 1 день, изи... еще если скрипт на трапу подарят, то без шансов... приста еще свитчним в эльфа чтоб мелдил штормболты стоя впритык к вару... изи, без шансов 2600 за пол дня

Link to comment
Share on other sites

Мамке только денег оставь на налоговую, а то за магаз платить тоже над если не знал. Хотя откуда тебе знать, ты же живешь на ее деньги и образование домашнее тоже от мамки наверное :DD

Чего ты к его родителям прицепился? Если ты бомж, так молчи, ебана

Link to comment
Share on other sites

1 у баеров за 30 за 20 винов по 2300 рейтинга во 2 у меня на дк отыгранно 300 с хуем игр,2 что со мной играют игроки выше меня скилл капов в 5 раз я этого и не отрицал,но свой рейтинг я брал хоть и с гладами но брал я его сам и не отдавал за это не капейки за что я отдал на офе деньги это тупо за голд,неболие,а что у тебя взорвал пукан это твои проблемы сам расскажи как ханту за вечер 2.2 заобузил и слил их до 2к

 

Вот именно 2200 апнул за вечер, а потом в тичении 2х дней сливал до 2050. кфц с пристом(холишотовна), то же кфц с рамаксом. Играл с теми же игроками, тот же сетап. И слился, прокало куча варов скриптованых и пару монков. И это были сетапы в плане креатива, вот и слился. Но на ханте я не могу себе позволить бесплатно играть с игроками уровня р1

 

- - - Добавлено - - -

 

Сабри, ты сам то можешь пруфнуть того, что ты играешь на офе много лет? Или обоссышься и сойдешь на то, что не скринил когда глада брал?

Это не твои персонажи, и это факт.

 

Это все мои персонажи и это факт, у меня есть скринтошы только с начало этого сезона, возможно есть и с 14. С вотлка или каты у тебя у самого есть скриншоты? Хотябы с пиратки

Link to comment
Share on other sites

потому что ты гнилой человек и не кто не будет играть с крысой и лицемером,вот кверти тоже пример с 2150 слился до 1.9 тоже баерил наверно.

гу себе позволить бесплатно играть с игроками уровня р1

 

- - - Добавлено - - -

 

лутше расскажи посонам где 20 баксов покупать аки с р1 гладами всем охото же))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Это все мои персонажи и это факт, у меня есть скринтошы только с начало этого сезона, возможно есть и с 14. С вотлка или каты у тебя у самого есть скриншоты? Хотябы с пиратки

Разумеется есть, у меня есть всё, что мне необходимо. А вот ты в очередной раз обосрался.

Нет пруфов, кнопка "выйти" с форума сам знаешь где.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чего ты к его родителям прицепился? Если ты бомж, так молчи, ебана

 

Я обеспечен к счастью в жизни всем чем мне нужно, просто я не сливаю деньги в вов. Тем более деньги родителей...

Link to comment
Share on other sites

дизинчанту и скринить не хуя не надо что бы доказывать что то тебе темболие заливать та форум.
Это все мои персонажи и это факт, у меня есть скринтошы только с начало этого сезона, возможно есть и с 14. С вотлка или каты у тебя у самого есть скриншоты? Хотябы с пиратки
Link to comment
Share on other sites

Я обеспечен к счастью в жизни всем чем мне нужно, просто я не сливаю деньги в вов. Тем более деньги родителей...

 

так ты же играешь с 5 сехона, как это ты не сливал деньги родителей? или в 14 лет ты уже в шахте работал чтобы в вов играть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

потому что ты гнилой человек и не кто не будет играть с крысой и лицемером,вот кверти тоже пример с 2150 слился до 1.9 тоже баерил наверно.

 

- - - Добавлено - - -

 

лутше расскажи посонам где 20 баксов покупать аки с р1 гладами всем охото же))

А ну да, ребята с 2800 будут играть с тем кто никогда не сливал инфу про пираточного покорителя, стакавателя некротика на 100 миллионов. Да ты прав, это очень их будет волновать.

Человек тут только гнилой это ты.

Link to comment
Share on other sites

А ну да, ребята с 2800 будут играть с тем кто никогда не сливал инфу про пираточного покорителя, стакавателя некротика на 100 миллионов. Да ты прав, это очень их будет волновать.

Человек тут только гнилой это ты.

 

так пиратка для того и нужна чтобы на ней багать

Link to comment
Share on other sites

так ты же играешь с 5 сехона, как это ты не сливал деньги родителей? или в 14 лет ты уже в шахте работал чтобы в вов играть?

 

Антоше сейчас 14 лет? Мне бы лутануть р1 в 14 лет :happy:

Link to comment
Share on other sites

За какой член вы сюда приплетаете пиратку? На пиратке каждый играет как хочет, багами, не багами, вообще срать.

Ты сабри лучше отвечай за себя, ты уже обосрался, тебе осталось только закопаться поглубже.

Link to comment
Share on other sites

угу мне это говорит крыса))), ты за них я смотрю очень волнуешься иди в таргет их подержи то хоть поиграть то не светит

о пираточного покорителя, стакавателя некротика на 100 миллионов. Да ты прав, это очень их будет волновать.

Человек тут только гнилой это ты.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...