Jump to content

Антоша скоро глад


лсд геймер три

Recommended Posts

ты идиот?

нет,я не идиот

во первых это не батл таг

тебе кинули армори,этого достаточно

а во вторых я просил не его батл таг

Батлтаг в студию

Как понять?Тема называется"Антоша скоро глад" и обсуждать должны его,вполне логично

Link to comment
Share on other sites

нет,я не идиот

 

тебе кинули армори,этого достаточно

 

 

Как понять?Тема называется"Антоша скоро глад" и обсуждать должны его,вполне логично

 

зачем вобще вставлять свои 5ть копеек

Link to comment
Share on other sites

нет,я не идиот

 

тебе кинули армори,этого достаточно

 

 

Как понять?Тема называется"Антоша скоро глад" и обсуждать должны его,вполне логично

 

такой тупой)

Link to comment
Share on other sites

Лол, кто-то еще баерится на лайве? Боже, как же это убого. Я лучше на своих 1.8 посижу, чем пойду баериться. Низко и противно.

 

Не все так относятся к игре. Для некоторых это место где они могут почувствовать что сужествуют

Link to comment
Share on other sites

А ну да, вчера у него еще 2400 было, а за день до 2400 - 1900 которые он сам слил с 2200 купленные.

 

Уже в сумме он как минимум потратил на 2200 130$, 1900-2400 окло 150$, и щас уже 2600, я на 100% уверен то что он задонатит к концу сезона 2900 и полутает р1.

На этом дк играет эвилдк или ваня(не взялся бы за р1), бэнбоух, калач или еще кто... это баер шо пистец. За день до 2400 сказал талбадарху, то что скоро ворвется на 2400 изи ваще, без проблем... а потом через день ровненько 2400....

Забейте на этого ретарда), он только по штормграду прыгает любуется на стату свою, а так он раклуша баерский... мамка магаз держит, он у нее деньги ворует и покупает себе плюшки в вове, а еще он надонатил уже 700к голды на офе. Для справки, 1к голды на офе минимум стоит 9 рублей, а для обычных покупателей 11.66~.

 

Скоро он за лям купит спектрала. Лям голды, по 11 или даже фиг с ним по 9 рублей, посчитайте)) и + р1 гладиатор стоит в сумме 30000 рублей. Дешевле щас только мусорщик возьмется, типо юнити, диджитала и прочие скриптеры... вчера на 2200+ ммре на офе играл хантом, каждая вторая тима с варом когда еще анимация скаттера не долетает - вар уже в своем хиле...., а монк стоит под мостом и спамит сферы на вара который стоит на мосте(арена острогорья)...

 

За штуку баксов можно перекрасить машину в "пласти дип", это тупое существо сливает это на игру... просто обычно такое покупают пвешники ради ачив, или чуваки без тра или экспы на чаре, но с хорошим опытом... хотя любых рандомов с 2к возьми и если хотябы 1 в тиме тащед - 2200 за час будет. И потом играй уже с более сильными игроками, а антоша это тот еще лалка)). На этом дк будет куча рейта, а он и 2к оправдать не сможет...

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Это стоит только денег :D

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Баян щас играет против какого-то р1 дк в пандарии, а не против этого хачика

 

Так надо это пруфнуть, предъява то серьезная.

Edited by анхолик жив
Link to comment
Share on other sites

Так надо это пруфнуть, инфа то серьезная.

Просто скорей всего у кого-то бомбануло на его рейт,такую стенку говна еще написал..точно бомбануло:crazy:.Короче,пруфов не будет

Link to comment
Share on other sites

Так надо это пруфнуть' date=' предъява то серьезная.[/quote']

 

Тоже может на офу перебираться.... Качать лень только ' date=' куплю ка я дренор и просто одену ;D[/quote']

Какие на*ер пруфы? Его скил равен челенджеру, а т.е. претенду который даётся с 1.6, каждый адекватный человек который играл с ним/против него это понимает.

Link to comment
Share on other sites

но подкопил бабло,[ATTACH=CONFIG]44759[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

Ах ну да еще же наш дорогой сабрифул,судим логически весь 5.0.5 сабри фул сосал на панда шоше и тут что выесняеться как говорит сабри http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%91%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D1%85/achievement#achievement#81 это его варлок этот лол гладиатор 5 сезонов + 2 гладиатора за р1 как большенство людей знает в 12 сезоне полутали 3 тимы р1 гладиатора,в ладере 1, 3 не дали,дали готику лессу и калачю,судим по другом вы хотите сказать что у сабри фула скил кап выше готика,калача,лесса,инфлэйма и тд?,так же и у него еще гладиатор за топ 1 ранг в 10 сезоне,мало того что сабри шквару апала пол шквала он играет на купленном аккаунте он еще что то пиздит за меня,если вы сидите как бомжы на 1.8 это не значит что я не могу взять хай рейт,сабри еще для тебя на днях я еще докажу у кого ты купил варлока и баерил гладов.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%91%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D1%85/simple

 

- - - Добавлено - - -

 

вон чекните за 1 сабри варлока,кто не знает заходим в великие подвиги и смотрим его гладов.

Link to comment
Share on other sites

хантер так же на этом аккаунте http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8/%D0%91%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8/achievement#achievement#81

 

- - - Добавлено - - -

 

да я докажу на днях у кого он купил лока и кто делал гладов.

Естественно не верю. Это не его лок.

Пусть хоть обосрется пруфами.

 

- - - Добавлено - - -

 

если 2 р1 глада у человека он 1 хуй не пойдет играть на панда шош как не крути.

 

- - - Добавлено - - -

 

да нет пруфоф не каких забей)))+ лок купленный это либо аромата лок или брутала

Пусть хоть обосрется пруфами.
Link to comment
Share on other sites

И хантер возможно не его.

 

Он пол года назад петушился и кукарекал мол "Надоел пандашош, ухожу на офф"

В результате, он даже докачаться не смог, и бросил. Это не его персонажи, не его достижения, не его рейтинги и т.д.

Link to comment
Share on other sites

он еще вчера или позовчера ханту 2.2 купил в 3с))) сам посуди если бы я бы был баерок меня бы заинвайтили в килабита гильдию?),не спорю по началу играл тут но я в отличии от нео на 5.0.5 играл в верних строчках в анлуз

И хантер возможно не его.

 

Он пол года назад петушился и кукарекал мол "Надоел пандашош, ухожу на офф"

В результате, он даже докачаться не смог, и бросил. Это не его персонажи, не его достижения, не его рейтинги и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...