Jump to content

Антоша скоро глад


лсд геймер три

Recommended Posts

я апал свои 2.2 так же с ребятами с лфг и? всем известно что 2.2 лайва береться так же как и на панда шош токо там игры другие как там на лол ммр умеют делать все что на панда шоше на 2.5,главное тупо тимейты ,2.3 в 2с я апнул с паладинм холиком без глада и 2.2 прокнуло у нас одновременно.

И всем им ты сделал минет чтоб они начали играть с тобой на 1500?

Ну не рассказывай сказки, то что почти весь русский ладдер твои братаны, который с тобой будут бесплатно играть с лоурейта... когда ты как 2 месяца с пиратки, ну такого не бывает

Link to comment
Share on other sites

я апал свои 2.2 так же с ребятами с лфг и? всем известно что 2.2 лайва береться так же как и на панда шош токо там игры другие как там на лол ммр умеют делать все что на панда шоше на 2.5,главное тупо тимейты ,2.3 в 2с я апнул с паладинм холиком без глада и 2.2 прокнуло у нас одновременно.

 

Ладно бы все еслиб ты апнул 2200 эти сразу, а не спустя 2+ месяца игры на офе, понимаешь/нет?

Я сказал уже, играй на стрим, есть ты играешь сам я не буду придираться ко всему кроме того что ты играешь с паровозами, а так без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Ладно бы все еслиб ты апнул 2200 эти сразу, а не спустя 2+ месяца игры на офе, понимаешь/нет?

Я сказал уже, играй на стрим, есть ты играешь сам я не буду придираться ко всему кроме того что ты играешь с паровозами, а так без проблем.

 

Тебе ведь сказали, "глад" ты наш, что нужен нормальный пинг для этого.

Кстати, на пг стата порадовала)))0

Link to comment
Share on other sites

Хотя на 70% я пока уверен то что это ты играешь, но сам знаешь с кем, и не говори то что это не играет роли т.к. ты сам сказал то что важное это тиммейты. Щас все играют одинаково от 2к до 2500 на офе, смотря что на прокает или смотря какие тиммейты. И если ты сам говоришь то что 2200 так изи, почему ты думаешь то что я баернул ханта? Это просто ROFLMAO
Link to comment
Share on other sites

в том то идело я их апнул через неделю)),говорю чекни армори,а что я играю как ты говоришь с паравозами может но я делаю не меньше важного в играх чем нужно,скажи мне 1 нахуйя мне было засирать весь пм? и кидать потом чс? ты протеворечишь сам себе,а настриме я поиграю хуйня делов

Ладно бы все еслиб ты апнул 2200 эти сразу, а не спустя 2+ месяца игры на офе, понимаешь/нет?

Я сказал уже, играй на стрим, есть ты играешь сам я не буду придираться ко всему кроме того что ты играешь с паровозами, а так без проблем.

Link to comment
Share on other sites

я не отрицаю то я играю с гладами,но не платил им не копейки не разу и не собираюсь,единственное что меня обучил дк гладиатор но обучил он меня без каких то финансовых ему выгод,после этого я стал значительно лутше играть
но сам знаешь с кем,
Link to comment
Share on other sites

в том то идело я их апнул через неделю)),говорю чекни армори,а что я играю как ты говоришь с паравозами может но я делаю не меньше важного в играх чем нужно,скажи мне 1 нахуйя мне было засирать весь пм? и кидать потом чс? ты протеворечишь сам себе,а настриме я поиграю хуйня делов

 

Я кидал тебе в пм только то как тебя уважает Тёма :D

А еще порадовало как ты его 5 раз кикал со скайпа и потом добавлял... сначало у самого примекло, а потом решил вернуть :D

Link to comment
Share on other sites

если бы у тебя бы был вариант поучиться бесплатно у глада которой играет за твой клас ты бы хочешь сказать не послушал советов? даже в плане биндов много что решает хотя я этого раньше не знал что определенные обилки должны быть на ван клике
Link to comment
Share on other sites

я не отрицаю то я играю с гладами,но не платил им не копейки не разу и не собираюсь,единственное что меня обучил дк гладиатор но обучил он меня без каких то финансовых ему выгод,после этого я стал значительно лутше играть

 

Ну вот, было же обучение. Но сомнительно то что за просто так, или обучил за часик?

Link to comment
Share on other sites

Кароче все ясно... иди лучше Тёму качни в инстах

 

- - - Добавлено - - -

 

мир не без добрых людей

 

Доброта приходит когда видишь деньги на кошельке)

Link to comment
Share on other sites

не дал я ему денег я с ним играл и качались мы в месте с 86 он качал альта + после нашего панда шоша я не как не мог привыкнуть что когда нажимаешь сравнить достижение это работает и не знал что он гладиатор,как узнал попросил не обучить ра рассказать мне по делу,но он меня обучил чему я очень рад если играл в кате должен знать такого дк рыцарьорчи.
Ну вот, было же обучение. Но сомнительно то что за просто так, или обучил за часик?
Link to comment
Share on other sites

прост на хантере 40 винов и 2207 рейтинг был в 546 гире с учетом что по ханту всегда играют в кфц думал на 2.5 ммр токо можно баернуть,когда я покупал гир у меня с каждой шмоткой прокало по рейта 100 так как гир оч важен иза пвп силы
, почему ты думаешь то что я баернул ханта? Это просто ROFLMAO
Link to comment
Share on other sites

да тут уже ощющение что весь шквал собрался))ХДДДД тут 1 клоун тоже пруфавал лока с 2.8))

 

- - - Добавлено - - -

 

да тут уже ощющение что весь шквал собрался))ХДДДД тут 1 клоун тоже пруфавал лока с 2.8))

Link to comment
Share on other sites

прост на хантере 40 винов и 2207 рейтинг был в 546 гире с учетом что по ханту всегда играют в кфц думал на 2.5 ммр токо можно баернуть,когда я покупал гир у меня с каждой шмоткой прокало по рейта 100 так как гир оч важен иза пвп силы

 

у меня было 1800 за 30+ игр, т.к. напарники были с прошлого сезона с рейтом 2200 и их ммр был 1800 в новом сезоне, вот и апнул 1800 еще в 522 гире когда только начался сезон. Потом не играл хантом пару месяев, 10 дней назад проплатил и пару дней назад начал играть тройку с этим шамой с 2к, апнул 2к за пару винов и потом 2200 мы апнули за 1 вечер анлуз, мы апнули 2000-2200 анлуз и за 2 вечера слили 150 рейтинга из-за проков на какое-то гавно. А играть против всех я с ними не могу, меня как минимум не устраивает шаман. И это подвердит даже Игорь который был герой птра типо т.к. он смотрел стрим и Тёма, твой друх

 

- - - Добавлено - - -

 

Этого дк хз, не помню так...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...