Jump to content

Recommended Posts

Тем временем тленота накрыла землю из-за неубиваемости рестордруидов дыкой. Эти твари не просто не кайтятся, но еще и некротиков нет.

Развивая тему выше:

Чем я его буду бить, вилкой штоле?

Link to comment
Share on other sites

Завтра начнется время, когда люди будут метать монетки на боссов с токенами! Время, когда логи разорвутся имбовыми вбросами от дамагеров с не в меру переапанными сетами!

Тем временем бдк могут держать 39% аптайм крови вампира с четырьмя кусками т17. А рестордруиды умеют получать три заряда НСки раз в минуту. Грядут нерфы.

Link to comment
Share on other sites

К какой бы вы фракции присоединись бы после просмотра этой рекламы?

 

однозначно альянс. В орде назвали коровок страшными. Да и ещё это спасение котика :3

Link to comment
Share on other sites

Та удалить всех хилов с игры вообще, тех кто играл за другие классы спекнуть в друидов.

 

Я конечно хоть и сам друид, но вот такие безобразия надо остановить. Дабы не повторить катаклизм.

Когда весь аддон 2 спека друида валялись в ссанине :(

Link to comment
Share on other sites

Та удалить всех хилов с игры вообще, тех кто играл за другие классы спекнуть в друидов.

 

Я конечно хоть и сам друид, но вот такие безобразия надо остановить. Дабы не повторить катаклизм.

Когда весь аддон 2 спека друида валялись в ссанине :(

 

Да я бы не сказал что третий спек тоже ОП был...

Link to comment
Share on other sites

Мало того что сам босс на голову контуженный и рейду пришлось два часа учиться избегать его катаний, так еще и он может рандомно багнуться при вайпе и сохранить кол-во хп после смерти рейда.
Link to comment
Share on other sites

Мало того что сам босс на голову контуженный и рейду пришлось два часа учиться избегать его катаний, так еще и он может рандомно багнуться при вайпе и сохранить кол-во хп после смерти рейда.

 

Он еще и развернуться может и вместо первоначально выбранной стороны покатиться в противоположную. На первом пуле такое было)

Link to comment
Share on other sites

Он еще и развернуться может и вместо первоначально выбранной стороны покатиться в противоположную. На первом пуле такое было)

 

Эффект обруча на нем прокает с шансом да ну его нафиг,перекатом вперед он самопроизвольно и назад откатывался. Горены такие наркоманы вообще.

У всего рейда - "я бегу",а "колесико" назад.

Link to comment
Share on other sites

Эффект обруча на нем прокает с шансом да ну его нафиг,перекатом вперед он самопроизвольно и назад откатывался. Горены такие наркоманы вообще.

У всего рейда - "я бегу",а "колесико" назад.

 

Нет, не так. Он прокатился вперед, повернулся направо, простоял секунду, развернулся в обратную сторону (налево) и туда покатился. В любом случае, какой-то уродский босс. Что ж там в эпохалке будет твориться...

 

http://cs7050.vk.me/c7006/v7006141/19060/Kzu4hqRlwGo.jpg

Link to comment
Share on other sites

[05.02.2015 23:38:09] Lecktor: рудожуй прокатился ПО ВСЕМ ДОРОГАМ СРАЗУ ЗА ОДИН РЫВОК

[05.02.2015 23:38:13] Lecktor: АААААААААААААААХХХАХХАХАХАХАХХААХАХ

[05.02.2015 23:38:30] Lecktor: СРАЗУ ПО ВСЕМ

[05.02.2015 23:38:35] Lecktor: РЕЙД РИП

[05.02.2015 23:38:40] Lecktor: СТРАЙК

Link to comment
Share on other sites

Способность Ганс'гара и Франзока «Калечащий захват» больше не наносит урон, равный максимальному запасу здоровья схваченного танка. Теперь она наносит фиксированный физический урон обоим сталкивающимся танкам. (663 500 урона в рейде, собранном с помощью СПР, 862 550 в нормальном режиме, 1 127 950 в героическом и 1 327 000 в эпохальном)

Гансгар и Франзок — Калечащий захват наносит -30% урона.

 

А СДЕЛАТЬ ЭТО ДО ТОГО КАК МЫ БОССА УБЬЕМ МОЖНО БЫЛО? Я ПЕРЕЖИВАЛ ЭТО ГОВНО ТОЛЬКО ПОД ИБФ!

Link to comment
Share on other sites

Убили груула хм - выпало всякое говно, на следующий день решили нормал пройти, убили груула - выпало все, что я могу на себя с него нацепить, но все мои шмотки были лучше... Это был мой самый эпичных бабах...
Link to comment
Share on other sites

Бис плащ на анхолика падает с огронов.

Сетовые перчатки стремные.

Оффсетовые перчатки со всех рейдов крайне убоги (ну представим что шмот с крит-мастери, крит-верса и хаст-мастери ниочинь)

Вот уж где тлен...

Link to comment
Share on other sites

Blizzard Entertainment начала блокировать учетные записи игроков в World of Warcraft, проживающих на территории Крымского полуострова.

В сообщении говорится, что «компания обязана предпринимать подобные меры для соответствия юридическим ограничениям по торговле с некоторыми странами/регионами». Представитель студии также отметил, что ограничения, на которые ссылается Blizzard, запрещают компании вернуть пользователям какие-либо деньги и перенести игры на другие учетные записи.

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/13605111478

http://smages.com/images/pismolol.png

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...