Jump to content

Recommended Posts

Какой-то класс не в меру разуплотняет без каких-либо усилий бомжей на бг/аренах

 

Ну как бы мобу наверное все равно как там его разуплотняют, и с какой скоростью.

 

Я так понял арену на прямую тут никто не обсуждает, я покидаю этот тред в обиде :(

Link to comment
Share on other sites

например сегодня такую картину видел, перед входом в ВМ стояла толпа аликов и просто била бегущих в инсту ордынцев.

 

ну на гордунни орда это редкость)

Link to comment
Share on other sites

Дц подняли с земли и немного прировняли к холи. Переапаный холи немного опустили до адекватного состояния. И то, и другое не является омг апом, которое может привести к взрывоопасному состоянию.

 

Чем же они так поднимали? Ну разве что частичный "отказ" от БФ поднял выживаемости абсорберам. Я не буду там о цифрах говорить,потому что с этим моментом от сплющивания все классы пережили.

Но магам например этот отказ не поднял живучести ))0)))

Так вот этот бф больше вреда приносил для механике дц.

 

Я тебе за оф - ты мне за птр. Разговор глухого со слепым.

А я тогда намекал за птр,про лайвовский 15%ый нерф знаю. Скажу больше - аегис прокает и висит на дц чаще,чем ты вешаешь пвс. Вот если бы аегис нерфанули - то вот это уже было ощутимее. А на аегисе этот спек живет ,притом с мультистрайками это становится еще больше полезнее. А мультистрайк от пвс вроде как не прокает,да дабл прок абсорба тоже как убрали. Так что и не велика потеря.

Link to comment
Share on other sites

например сегодня такую картину видел, перед входом в ВМ стояла толпа аликов и просто била бегущих в инсту ордынцев.

 

Ну это не всегда так,большинство теряется в кроссфазировании,например я ботом афкшил возле входа осады - так и никто меня там не трогал))))

 

- - - Добавлено - - -

 

Сапсан ты сам понимаешь кому пытаешься объяснить?)))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Ну хз)

Link to comment
Share on other sites

ибо нехрен на салордуни сидеть))0)

 

датыохел

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну это не всегда так,большинство теряется в кроссфазировании,например я ботом афкшил возле входа осады - так и никто меня там не трогал))))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ну хз)

 

Сержик ненад((

Link to comment
Share on other sites

 

Сержик ненад((

 

Орда в аутдор локах и альянс - редкость. Так что не суть,что ты на салордунни или салователе душ ))00

Поляны живой меньше стало. Хотя и шуточки про политику и там и там есть)0

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже ща заметил,раньше на рф была фул загрузка,теперь там уже высокая)))00

Близзы видать купили и подрубили еще 1 небоскреб с серверными процессорами :goblin1::goblin1::goblin1::goblin1::goblin1::goblin1::goblin1::goblin1::goblin1::goblin1::goblin2::goblin2::goblin2::goblin2::goblin2::goblin2::goblin2:

Таким образом кроссерверный процесс стал более раскатанным и разгруженным

Edited by Marselian
Link to comment
Share on other sites

Также фоне апа дц и рогуев' date='в двоечке которые отчасти истинно теперь могут называться геями этого аддона[/quote']

 

Я смотрю ладдер кишит дц. А про фотм сетап сезона в 2с рдру + сурв мы забыли.

 

- - - Добавлено - - -

 

Penance Launches a volley of holy light at the target' date=' causing 3 + 360% of Spell Power [was 302.4%'] Holy damage to an enemy or healing to an ally over 2 sec for 792% of Spell Power [was 660%] . Priest - Discipline Spec. 1.2% of Base Mana. 40 yd range. Instant (Channeled). 9 sec cooldown.

Ну кк,явно больше нерфа щита.

 

Половина фиксов не доживут до лайва, сейчас рано говорить о каком-либо классе. Тем более, велика вероятность, что с 17 сезона снова будут актуальны холи до конца аддона.

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы мобу наверное все равно как там его разуплотняют, и с какой скоростью.

 

У боссов есть берса. У боссов есть фазы, запускающиеся через некоторое время. У боссов есть софтэжнрейдж. Все это напрямую показывает весь тлен нерфа классов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я смотрю ладдер кишит дц. А про фотм сетап сезона в 2с рдру + сурв мы забыли.

 

Помнится я такой сетапчик добил соло синдрагосой, КОГДА НЕКИЙ РЕТРИК С КОТОРЫМ Я ОТБИВАЛ КАП ОТДАЛСЯ КАК СУЧКА (а еще я соло забрал дц-аффликта). Нерфить надо дк, а не пристов. И фералов. Сон кенария имба шозвездец.

Link to comment
Share on other sites

Херово ты смотришь.

Дц со старта дренора фотм хиллер номер 1.

 

http://fotm.info/eu/3v3

 

Когда там дц был фотм, первые 2 недели после старта сезона? Где рмп, кроме принципиального мирлола? Дц сегодня зависим от хороших напарников, любому тандеру или креативу он заходит очень хорошо, как таргет, а тсг вообще ноубрейн. Зачем умничать, если еще не разобрался в игре?

 

Ах да' date=' 2с это престижно.[/quote']

 

Речь шла о двойке.

 

Нерфить надо дк' date=' а не пристов.[/quote']

 

Врядли будет нерф дк, анхолик хорошо заходит, но просто бесит, когда открываешь ладдер и видишь фростов одних, причем играют все, кому не лень. А над нерфом пристов я долго смеялся, нерфанули щит, когда это уже не надо.

Link to comment
Share on other sites

ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ СЕЙВИЛ МЕНЯ И БАБЛ НА КД

 

МНЕ ТЕБЯ ВИЛКОЙ СЕЙВИТЬ? Я ЗНАЧИТ ТАКОЙ ВСЯКИХ ВОЕНОВ ГРИПАЮ ОТ ТЕБЯ ПОДАЛЬШЕ, ПРОТИВ ХАНТА Я ЧО СДЕЛАЮ?

Вот примерно настолько бесполезен дк. Его надо апать.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...