Jump to content

Recommended Posts

У меня багет.

Просто разрыв анальной жопы.

 

Я не могу оплатить или передать бабло с вебмани, потому что там требуется смс подтверждение, а старая симка у меня не работает. Смена номера телефона на новый ВНЕЗАПНО требует выслать смс на старый номер. Либо писать заявление через нотариуса и отправлять почтой 10 дней. Конченные инвалиды.

Старая симка оформлена не на меня, а на знакомого человека, который сейчас беспробудно бухает и неизвестно сколько еще будет. Кроме того, там в договоре еще и ошибку в фамилии сделали. Так что как её восстановить пока неизвестно.

Бабло зависло на вебмани, и пока никак не вывести. Бабла наличных больше нет, я бомж после праздников. Пацаны, займите кто нить 370р на короткий срок.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

WoD 6.1. :mocking:

 

 

B7PEol3CQAIRsTf.jpg

 

http://i.imgur.com/0j9wESL.jpg"]http://i.imgur.com/0j9wESL.jpg

 

http://i.imgur.com/0aGWLW9.jpg"]http://i.imgur.com/0aGWLW9.jpg

 

http://i.imgur.com/s097BA1.jpg?1"]http://i.imgur.com/s097BA1.jpg?1

 

 

Edited by Arevon
Link to comment
Share on other sites

Уже совсем скоро выйдет новый рейдовый контент, и вы сможете начать масштабное наступление на позиции Железной Орды. Чтобы помочь вам организовать атаку, мы подготовили текущий график, в который вошли даты открытия крыльев рейда «Литейная клана Черной горы», а также информация о том, когда в игре появится новый босс вне подземелий — Рукмар. Успеете подготовиться?

 

Чтобы игрок мог попасть в новый рейд с помощью системы поиска, уровень его экипировки (ilvl) должен быть не ниже 635. Вот, что вас ожидает:

 

4 февраля:

 

Открытие рейда «Литейная клана Черной горы» в обычном и героическом режиме.

Босс Рукмар появится на Пиках Арака.

 

11 февраля:

 

Открытие рейда «Литейная клана Черной горы» в эпохальном режиме.

 

18 февраля:

 

Первое крыло рейда, «Шлаковый цех» (Груул, Рудожуй и Горнило), появится в системе поиска рейдов.

 

25 февраля:

 

Второе крыло рейда, «Черная Кузня» (Ганс'гар и Франзок, Ка'граз Пламенная и Кромог), появится в системе поиска рейдов.

 

11 марта:

 

Третье крыло рейда, «Железный цех» (Дармак Повелитель Зверей, оператор Тогар и Железные леди), появится в системе поиска рейдов.

 

25 марта:

 

Четвертое крыло рейда, «Тигель Чернорука» (Чернорук), появится в системе поиска рейдов.

Link to comment
Share on other sites

Уже совсем скоро выйдет новый рейдовый контент, и вы сможете начать масштабное наступление на позиции Железной Орды. Чтобы помочь вам организовать атаку, мы подготовили текущий график, в который вошли даты открытия крыльев рейда «Литейная клана Черной горы», а также информация о том, когда в игре появится новый босс вне подземелий — Рукмар. Успеете подготовиться?

 

Чтобы игрок мог попасть в новый рейд с помощью системы поиска, уровень его экипировки (ilvl) должен быть не ниже 635. Вот, что вас ожидает:

 

4 февраля:

 

Открытие рейда «Литейная клана Черной горы» в обычном и героическом режиме.

Босс Рукмар появится на Пиках Арака.

 

11 февраля:

 

Открытие рейда «Литейная клана Черной горы» в эпохальном режиме.

 

18 февраля:

 

Первое крыло рейда, «Шлаковый цех» (Груул, Рудожуй и Горнило), появится в системе поиска рейдов.

 

25 февраля:

 

Второе крыло рейда, «Черная Кузня» (Ганс'гар и Франзок, Ка'граз Пламенная и Кромог), появится в системе поиска рейдов.

 

11 марта:

 

Третье крыло рейда, «Железный цех» (Дармак Повелитель Зверей, оператор Тогар и Железные леди), появится в системе поиска рейдов.

 

25 марта:

 

Четвертое крыло рейда, «Тигель Чернорука» (Чернорук), появится в системе поиска рейдов.

лучше бы в пвп порядок начали наводить...

Link to comment
Share on other sites

Пвп зависимо от пве. Все, что происходит в пве, влияет на пвп, и так будет всегда, потому что это пве игра.

 

Равно как и пве игроки страдают из-за пвп игроков.

Link to comment
Share on other sites

Так или иначе пвп больше страдает, если весь дурдом 6.1 доживет до лайва, это будет бредом. Еще больше апа пожалуйста.

 

Это, наверное, первый аддон, когда количество хотфиксов значительно превосходит количество патчнотов.

Из-за пвп игроков рейдеры получили новую систему исцеления - никакого регена маны, получаемый урон меньше хп ровно в два раза. Не лучшая механика исцелений, мне кажется.

Из-за пвп игроков собственно и получилось увеличение хп в два раза.

А из-за всех этих хотфиксов варлокам придется менять шмот под демонолога, потому что он дамажит больше дестракта, монкам брать двуручки, потому что дуалы понерфили(да и вообще монки больше не дамажат). Ужасное начало аддона.

Link to comment
Share on other sites

Хотфиксы не трогающие клиентскую часть. У меня багов с интерфейсом ох как много,а близзы не суразны поторапливаться ставить новый патч,кстати на птр которого гарнизон еле переносится или не переносится вообще.

А громадная целина фиксов - это на фоне глубокого нерфа аое у танков. Тотже нерф бладбойла ох как ударил по кому то.

Также фоне апа дц и рогуев,в двоечке которые отчасти истинно теперь могут называться геями этого аддона,как когда то был шп и ршам ,который кинул палку вв монку с холипристом ,которые в свою очередь получили геи с "щитами"

Edited by Marselian
Link to comment
Share on other sites

http://clip2net.com/clip/m0/4c523-clip-3kb.png?nocache=1

От души апают.

 

Penance Launches a volley of holy light at the target, causing 3 + 360% of Spell Power [was 302.4%] Holy damage to an enemy or healing to an ally over 2 sec for 792% of Spell Power [was 660%] . Priest - Discipline Spec. 1.2% of Base Mana. 40 yd range. Instant (Channeled). 9 sec cooldown.

 

Ну кк,явно больше нерфа щита.

 

- - - Добавлено - - -

 

перед входом в инст фармят пвешеров:troll1:

 

Где? оО :undead1:

Link to comment
Share on other sites

ПвЕ аспект трогает ПвП часть напрямую, в связи с ПвЕ абузом на арене.

А вот как влияет ПвП на ПвЕ , не ясно.

 

Какой-то класс не в меру разуплотняет без каких-либо усилий бомжей на бг/аренах

Близзард нерфят ему абилки

Польза этого класса значительно падает, поскольку они начинают дамажить значительно меньше чем остальные. Кому такие дамагеры нужны?

Или например: удаляют к едрене матери контроли, но в пве эти контроли тоже нужны(где какой опасный адд, где еще какая хрень). Балансируют пвп, а изменения затрагивают и пве.

Link to comment
Share on other sites

Дц подняли с земли и немного прировняли к холи. Переапаный холи немного опустили до адекватного состояния. И то, и другое не является омг апом, которое может привести к взрывоопасному состоянию.

Penance Launches a volley of holy light at the target' date=' causing 3 + 360% of Spell Power [was 302.4%'] Holy damage to an enemy or healing to an ally over 2 sec for 792% of Spell Power [was 660%] . Priest - Discipline Spec. 1.2% of Base Mana. 40 yd range. Instant (Channeled). 9 sec cooldown.

Я тебе за оф - ты мне за птр. Разговор глухого со слепым.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...