Jump to content

Recommended Posts

что китайская гильдия Style War приобрела более 100 вещей с Чёрного аукциона' date=' дабы получить преимущество над другими гильдиями на 10 уровней предметов,[/quote']

Смешно даже. За последние 3 недели панд я заработал около 1.5 ляма голды, которые слил за реал, хотя мы закрыли хм(новый мифик) почти под окончание контента. Экзорсус могли бы спокойно полутать больше 100 миллионов голды за то время, как они закрыли хм ОО, на баерах. И теперь они "жалуются" на покупки с черного АХ...

Link to comment
Share on other sites

Просто обосрались и теперь пытаются выкрутиться.

 

Всем очевидно, что экзо уже не те. Начались рероллы, хорошие игроки ушли из-за скандала (я не увидел в гильдии Холлидея и половины других рейдеров), все средства гильдии ушли на префернс и дам. Или на рекрутинг новых недорейдеров.

Link to comment
Share on other sites

Прошли 6\7 хм за один час 15 минут.

Слишком изи.

 

Тайга проходит фулл хм за 1:05 часа.

Осада фулл хм проходилась 2.5 часа. Да, вместе с гаррошем,клаксями и блекфьюзом.

Link to comment
Share on other sites

2 с половиной часа - 5 боссов.

а все потому что ждали пьяного рестор друида и час вайпались на тектонике из за того что половина рейда не знает что значит против часовой выносить туман, в итоге чудным образом миликэмп дохнет в тумане^^

з.ы как думаете, фералам дадут когда нибудь вменяемое аое?

Link to comment
Share on other sites

С таким диким соло дамагом' date=' никакое аое не нужно.[/quote']

и все же, в том же симкрафте в 665 гире ферала обгоняет сурв хант, а помимо солотаргета у него есть божественное аое

Link to comment
Share on other sites

Та же хрень' date=' а потом опять вайпы на маргоке( Корявая тактика и нехватка дпс([/quote']

Мы одеваем бомжей просто. Те, кто в основной статик не попадают(мифик тобишь). Чтобы они потом были с шмотом на замене если что.

Ну каждый раз новый бомж, а персонально каждый раз объяснять тактику и вайпаться никто не хочет. Поэтому после 6\7 хм мы идем сразу мифик.

Link to comment
Share on other sites

Привет всем. И тем, кто играет на пандашоше, и офф. игрокам. Было свободное время, запилил два видео.

Арена фдк 90 лвл на препатче

3с адк 100 лвл

Оба видео были сняты на ПТР, т.к. подписку Дренора так и не оплатил. Прошу не судить строго, я же не мега-монтажер и не р1 руоффы (был р1 только на пандашоше, но это пиратка, что с неё взять) Прошу оценить, стоит ли продолжать создавать такой контент, который будет всегда улучшаться. Заранее спасибо, всем добра!:happy:

Link to comment
Share on other sites

Поменьше вырвиглазных "спец-эффектов". Если уж собираешься их вставлять - делай это в нужных местах. Всё.

Спасибо за критику. Я в видео с ареной адк делал побольше эффектов, а то так скучно было бы. А вот с фростом и эффекты не нужны.

Link to comment
Share on other sites

Немного критики тоже:

Выкинь нахрен мертвящую чуму, бесполезнейший талант в анхолике. Возьми синдрагосу, очень читерский бурст.

И представь такую ситуацию: ты сидишь в кинотеатре, ждешь начала фильма. И вот он начинается. И тут техник начинает страдать херней: меняет положение картинки, периодически добавляет какие-то помехи, а то и вовсе постоянно вертит изображение... Будет ли тебе приятно такое смотреть? А у тебя так и получается, я с трудом удержался чтобы не выцарапать себе глаза.

И неужели игра на пандашоше настолько ужасна, что давать оковы в фридом, дамагать в боп и сдавать фуллы с коня это нормально?

Edited by NeroDemon
Link to comment
Share on other sites

Всегда думал, что так и нужно делать...

Фулы с коня на 90 лвле - это нормально. Там тактика арены была в том, что кто кого быстрее убьет, даже игнорируя все дефы. Ну а на 100 лвле я сохранял бурст, пока дефы противников будут на кд.

 

- - - Добавлено - - -

 

Немного критики тоже:

Выкинь нахрен мертвящую чуму, бесполезнейший талант в анхолике. Возьми синдрагосу, очень читерский бурст.

Да я знаю, что мертвящая чума теперь не ок. Но тогда, когда я снимал (26 августа) эта чума делала больше урона, чем неапнутая тогда ещё синдрагоса. Понял, что эффектов поменьше надо. Всё же спасибо за критику.

Link to comment
Share on other sites

Отбивая кап ретрик+адк на 100ом уровне я понял, что давать фулы с коня это нормально.

 

Но.. я же... копил стаки превращения и РП для синдрагосы...

 

- - - Добавлено - - -

 

Да я знаю, что мертвящая чума теперь не ок. Но тогда, когда я снимал (26 августа) эта чума делала больше урона, чем неапнутая тогда ещё синдрагоса.

 

На птр не устанавливают хотфиксы.

Однако хотфиксов опускающих чуму и поднимающих синдрагосу не было.

Link to comment
Share on other sites

На птр не устанавливают хотфиксы.

Однако хотфиксов опускающих чуму и поднимающих синдрагосу не было.

Во-первых, это был не ПТР, а Бета тест Дренора.

Во-вторых, хотфиксы устанавливались на бете Дренора. И хотфиксы на чуму были и не раз. Ещё на стадии Альфы.

Link to comment
Share on other sites

А в чем принципиальная разница?)

 

На бету не всех пускают, птр - открытый публичный тест.

 

Нашел звезду Давида в гарнизоне. ZOG следит за нами.

В гарнизоне стоит Воевода Зог. И он следит за вашими соратниками.

WAIT... OH SHI~

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...