Jump to content

Recommended Posts

А че сложно долбиться и бегать по стрелочке как в NFS(навигатор) типо там от шипов, там за жопу боссу стать, пойти залезть на башню дракончиков поубивать...
Link to comment
Share on other sites

Кфц, тсг и прочие передают привет.

 

в КФЦ что бы играть на уровне, не получиться играть лицом по клаве, профессионалам с 1700 просьба не писать херни.

Link to comment
Share on other sites

А че сложно долбиться и бегать по стрелочке как в NFS(навигатор) типо там от шипов, там за жопу боссу стать, пойти залезть на башню дракончиков поубивать...

 

Ну так иди сделай, если так просто, в чем проблема-то?)

 

в КФЦ что бы играть на уровне, не получиться играть лицом по клаве, профессионалам с 1700 просьба не писать херни.

 

Прости меня, р1 пиратки. Я был не прав.

Link to comment
Share on other sites

Ну так иди сделай, если так просто, в чем проблема-то?)

 

Всё мое пве закончилось на 335. Там нужны были тринькеты. Пве в пандарии - лфр 1 раз до гарошша или кто-то последний стоит...

Link to comment
Share on other sites

Причем тут мы?

 

Арена изначально по задумке своей сложней, ибо там ты играешь с людьми, которые думают, и принимают порой непредсказуемые решения.

 

В рейде все одно и тоже, можно посадить за комп дресированную мартышку и после 5того пула она уже не будет вайпатся.

Критикуешь - предлагай. Каждый критик должен быть готов встать на место критикующего и ответить.

Вов изначально пве игра. Введение арены в вов - ошибка, о которой пожалели сами разработчики.

Более того, нынешнее пвп это просто свалка для даунов, с оп рероллами, скриптами, багами и т.д.

 

Линкуйте свой пве прогресс, свой пвп прогресс, и тогда будем разговаривать.

Link to comment
Share on other sites

Вчера вся шобла ру комьюнити, Сентики, Баянисты, Гинды и все, все остальные, включая фена, под началом Готика траили убить какого то Огра (ласта где то там) в 20 тел в героике, просидели там 5 часов на стрим и ушли :D

 

Во всем виноват Баянист. Варанта уволили и дошли до ласта в хм, эта сладкая парочка уже давно никому не интересна и забыта. Флекс на Бурогрибе посмотри и поймешь.

Link to comment
Share on other sites

Критикуешь - предлагай. Каждый критик должен быть готов встать на место критикующего и ответить.

Вов изначально пве игра. Введение арены в вов - ошибка, о которой пожалели сами разработчики.

Более того, нынешнее пвп это просто свалка для даунов, с оп рероллами, скриптами, багами и т.д.

 

Линкуйте свой пве прогресс, свой пвп прогресс, и тогда будем разговаривать.

Вов не была бы так популярна без пвп, 80% стримов исключительно пвп. То как Нюрс фармит боссов смотрят 200 человек(в лучшейшем случае), а то как рекфул унижает в шаттере за шп смотрят 25 тысяч.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ту же Аё смотрят исключительно из-за вебки, тип попалим на няшку пойдем, а остальное это ггвп...

Иногда есть интересные стримы от гильдий, и то не очень-то и затягивает, у каждого свои интересы, но в пве индивидуально мозга много не надо т.к. там 20+ мозгов обычно в рейде... а на арене 3 и она сложнее в разы. Босс не меняет тактику как это сделать может любая тима.

Link to comment
Share on other sites

Если из этой игры уберут арену, из нее уйдет 80% населения.

 

О чем речь вообще.

 

Остануться пацаны которые будут скринить как они сидят на маунте тип с 2 головами, ваусь, я маунта полутал!

 

- - - Добавлено - - -

 

Как я уже говорил, есть нормальные ПВЕшники, это топовые гильдии, которых не так много. А то то ты тут пошел в рандом рейде фарманул босса - это пустая трата времени. Игра даже мозг не развивает.

Многие люди(пвп игроки) которых я знаю несколько лет, они даже мыслят теперь по другому, и это заметно, а пве как были "вау маунт", "вау рарника нашел" такими и остались...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лфр 1 раз до гарошша

 

Ну, пройти лфр - это подвиг, согласен, с такой толпой даунов-то. Только вот разница между лфр и героиком - как между галошами и сапогами (погугли, если не знаешь, что это). Смотря какие цели перед собой ставишь. Посмотреть контент - одно, проверить себя - другое. На арене ведь у тебя не 20 тел в скайпе сидит. От 2х тимейтов проще добиться сделать то, что тебе требуется, чем от еще 19-ти. Спор бесполезный. Ты все равно не сможешь никого убедить, что пвп - это хорошо и для илиты.

 

в пве индивидуально мозга много не надо т.к. там 20+ мозгов обычно в рейде... а на арене 3 и она сложнее в разы

 

Вот тут ты не прав. Управлять командой из 3х человек куда проще, чем командой из 20-ти. Эту команду еще собрать надо.

 

Босс не меняет тактику как это сделать может любая тима.

 

Тактика может измениться в зависимости от многих факторов.

Edited by Меровинген
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Скрипты развивают мозг' date=' и покупка рейтинга[/quote']

 

Ничего сказать, скажи не в тему, ок че.

 

Если бы пве было не скриптованным, и там надо было бы думать, то другое дело. Если бы босс делал что то, чего не ожидают, менял бы фазы, тактику, поведение.

 

А бить скриптованный маникен, заранее зная куда он шагнет в следующую секунду, ума надо на 20 iq от силы.

Link to comment
Share on other sites

Скрипты развивают мозг, и покупка рейтинга :troll1:

 

Ясно. Пустые слова, твои слова равны - лаю обрыганого пса. Играло со скриптами много, 30-40% играет без скриптов, я знаю таких людей достаточно, да они не играют 5ку на р1 как овчарки которые реально бегает с такой стрелкой , но 3100 полутать это не помешало.

 

Та же лагуна и его тиммейты, и все остальные участники близзкона, там не только скриптов нету, там и 100500 аддонов нету. А что пве? 1 рейд в мире разработал тактику, на ютуб скинули гайд, все посмотрели и фармят весь патч, это сложно?

Link to comment
Share on other sites

заранее зная куда он шагнет в следующую секунду

Особенно все заранее знают куда вешаются дебафы на ласте в ВМ и куда спавнятся ловушки тоже все знают :troll1:

 

 

 

Я уже сказал, линкуйте свои прогрессы и тогда будем говорить. А без них увы, разговор бесполезен.

 

 

Ты все равно не сможешь никого убедить' date=' что пвп - это хорошо и для илиты.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

Как я уже говорил, есть нормальные ПВЕшники, это топовые гильдии, которых не так много.

 

То есть пвп - это для "отбросов", которые не вырвались в пве топ? Получается, что пвп занимаются тупые пвешники, которые не осилили? :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Скрипты развивают мозг, и покупка рейтинга :troll1:

 

Про таких пвешников как ты можно сказать тоже самое, пока ты тут сидишь отписываешь кого и сколько вы закрыли, что никому не интересно, тебе нафармили 655. Не забывай думать, прежде чем обобщать бичей пвп комьюнити с топовыми игроками.

Link to comment
Share on other sites

То есть пвп - это для "отбросов"' date=' которые не вырвались в пве топ? Получается, что пвп занимаются тупые пвешники, которые не осилили?[/quote']

 

То есть получается что у кого не прокает на арене, уходят в пве. Так всегда было и будет, и вы знаете что это так.

Link to comment
Share on other sites

Про таких пвешников как ты можно сказать тоже самое' date=' пока ты тут сидишь отписываешь кого и сколько вы закрыли, что никому не интересно, тебе нафармили 655. Не забывай думать, прежде чем обобщать бичей пвп комьюнити с топовыми игроками.[/quote']

В таком случае ты бич пвп коммьюнити. Почему я должен с тобой вообще разговаривать?

Link to comment
Share on other sites

В таком случае ты бич пвп коммьюнити. Почему я должен с тобой вообще разговаривать?

 

Ты бич пве коммьюнити, почему нам нужно с тобой разговаривать?

 

- - - Добавлено - - -

 

А у тех, у кого не прокает в пве - уходят на арену?)

 

Если у кого-то не прокает пве, это значит нету друзей или гильдии нормальной, а если и с этим не прокает - удали игру.

Link to comment
Share on other sites

В таком случае ты бич пвп коммьюнити. Почему я должен с тобой вообще разговаривать?

Ты бич пве коммьюнити, почему нам нужно с тобой разговаривать?

 

Как бабы :rofl_mini: Сами срач устроили, теперь разговаривать не хотят.

Link to comment
Share on other sites

Ты бич пве коммьюнити, почему нам нужно с тобой разговаривать?

А вот это уже спорный вопрос, так как в первое кд у меня успешно закрыто 7\7н 1\7хм, учитывая что кд еще не завершено.

А чего добился ты, тоже спорный вопрос. Прогресс пве у тебя нулевой, я более чем уверен. А купленное пвп меня не интересует.

Теперь докажи обратное.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...