Jump to content

Recommended Posts

А вот это уже спорный вопрос, так как в первое кд у меня успешно закрыто 7\7н 1\7хм, учитывая что кд еще не завершено.

А чего добился ты, тоже спорный вопрос. Прогресс пве у тебя нулевой, я более чем уверен. А купленное пвп меня не интересует.

Теперь докажи обратное.

Докажи то что пвп мое купленное, никогда не было не 1 пруфа и не будет. Ты и реамиз всего-то кидаетесь пустыми словами.

В дриноры я не играю, не пве, ни пвп. Т.к. 2 дк и дц прист на 2500 меня не очень порадовали. Или например соотношение дцприста который покоряет и рдру который унижен как ты.

Link to comment
Share on other sites

Если у кого-то не прокает пве, это значит нету друзей или гильдии нормальной, а если и с этим не прокает - удали игру.

 

Все игроки с друзьями или нормальной гильдии - бывшие пвпшники? Я не пойму логики.

Link to comment
Share on other sites

Закругляем срач, дискутируйте в личных сообщениях или где угодно, здесь будет срач - тред закроется.

 

Только этого и жду.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все игроки с друзьями или нормальной гильдии - бывшие пвпшники? Я не пойму логики.

 

Причем тут бывшие пвпшники идиот? Ты зашел в игру без друзей, учиться и развиваться самому у тебя не получается т.к. iq не выше 20. Если тебе и гильда не помогла допустим которую ты нашел - отруби себе руки и сгний где-нибудь вообще...

 

Какое пвп если не хватило мозгов сыграть в игру которая заканчивается на - пойди убей огра?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только этого и жду.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Причем тут бывшие пвпшники идиот? Ты зашел в игру без друзей, учиться и развиваться самому у тебя не получается т.к. iq не выше 20. Если тебе и гильда не помогла допустим которую ты нашел - отруби себе руки и сгний где-нибудь вообще...

 

Да все завязывай короче, пусть онанируют на своё пве в этой прекрасной теме.

Link to comment
Share on other sites

Да все завязывай короче, пусть онанируют на своё пве в этой прекрасной теме.

 

Ладно пожалеем псину, пускай дальше кидает скрины своих маунтов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ой, пёсик мне "-" поставил(

Пойду плак-плак делать(((99

Link to comment
Share on other sites

Пираткоглады слились' date=' аристократы могут продолжить беседу за пве - дело правильных людей.[/quote']

 

Ты че моль усатая перепутала ?

 

Мы значит осадили, чтобы вашу тему для обсуждений не клознули, а ты тут опускать нас уже решил, ну давай посремся че.

 

Пве олигатор с 1.4.

Link to comment
Share on other sites

Пираткоглады слились, аристократы могут продолжить беседу за пве - дело правильных людей.

 

http://risovach.ru/upload/2013/09/generator/aristokrat_29430742_orig_.jpeg

 

Я думал Баянист и Барант самые ущербные люди и с айкью ниже 10, теперь ясно чьи корни.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сегодня за 3 часа РТ надо успеть убить гриба и мясника. Мясника оставим на последок.

 

И за сколько нынче хм и флекс покупал?

Link to comment
Share on other sites

Ты че моль усатая перепутала ?

 

И это тело считает, что у него iq выше 20 :appl:

 

Мы значит осадили, чтобы вашу тему для обсуждений не клознули, а ты тут опускать нас уже решил, ну давай посремся че.

 

Да кому ты нужен? Иди уже отсюда, р1 пираточный.

 

Пве олигатор с 1.4.

 

Как мне обидно. Так обидно, что

 

Иди уже отсюда, р1 пираточный.

 

Я думал Баянист и Барант самые ущербные люди и с айкью ниже 10, теперь ясно чьи корни.

 

Пивипи-илита в тредике у аристократов?

Link to comment
Share on other sites

И это тело считает' date=' что у него iq выше 20[/quote']

 

Если мне хватило ума хотябы на 2.4 играть, то у тебя его хватило только на пве.

 

 

 

 

 

Да кому ты нужен? Иди уже отсюда' date=' р1 пираточный.[/quote']

 

Тебе даже на пиратке р1 никогда не полутать :rofl_mini::rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Если мне хватило ума хотябы на 2.4 играть, то у тебя его хватило только на пве.

 

Хорошо, молодец, возьми с полки пирожок. Я очень рад за тебя.

 

Тебе даже на пиратке р1 никогда не полутать :rofl_mini::rofl_mini:

 

Расскажи об этом своим внукам и обязательно упомяни, что мне никогда не полутать р1 на пиратке. Я так полагаю, что это единственное, чем ты в своей жизни гордиться можешь, раз так налегаешь на свой р1?) А теперь

Иди уже отсюда, р1 пираточный.

 

Ваши родственник, так будет правильней.

 

Мои родственники - что? Аристократы? Я в курсе, поэтому и я аристократ.

Link to comment
Share on other sites

Расскажи об этом своим внукам и обязательно упомяни' date=' что мне никогда не полутать р1 на пиратке. Я так полагаю, что это единственное, чем ты в своей жизни гордиться можешь, раз так налегаешь на это?) А теперь[/quote']

 

Тыкать в риал лайф зная о человеке ровно 0, ты переоцениваешь наличие мозга в своей голове, а если на другом языке, то так только чепушилы делают, а так уже повелось, чепушил в аристократы не берут, так что иди переосмысли.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...