Jump to content

Recommended Posts

Тыкать в риал лайф зная о человеке ровно 0, ты переоцениваешь наличие мозга в своей голове, а если на другом языке, то так только чепушилы делают, а так уже повелось, чепушил в аристократы не берут, так что иди переосмысли.

 

Гопник с iq выше 20 :rofl_mini:

 

Строить из себя дурачка удел слабых и умственно отсталых людей.

 

Ну так не строй.

Link to comment
Share on other sites

Пробовал не волнуйся. Потом блевал долго. И больше не пробовал.

 

Пруфы или пиздабол.

 

Всё мое пве закончилось на 335. Там нужны были тринькеты. Пве в пандарии - лфр 1 раз до гарошша или кто-то последний стоит...

 

Лфр такое пве, шо я аж хочу от тебя детей, настолько у тебя охеренные аргументы.

 

Нюрс Аё

Ноунеймы. Стримы методов просто зашкаливают по просмотрам.

Link to comment
Share on other sites

Гопник с iq выше 20

 

Слился короче. По факту сказать нечего, перейди на оскорбления.

 

Знаешь лучше быть гопником, чем таким умственно осталым чепуханом, который думает что он аристократ. Намного лучше.

 

 

Пруфы или пиздабол.

 

Скринить пве? У меня насморк а не рак...

Link to comment
Share on other sites

Слился короче. По факту сказать нечего, перейди на оскорбления.

 

Слившийся кого-то сливает? Можешь думать как тебе угодно. Слабым нужно уступать.

 

Знаешь лучше быть гопником, чем таким умственно осталым чепуханом, который думает что он аристократ. Намного лучше.

 

Да, хорошо, будь гопником. Можешь думать как тебе угодно. Слабым нужно уступать. С тобой общаться проще, чем с моей кошкой.

Link to comment
Share on other sites

 

Какие стории лол, мы с тобой первый раз общаемся ты уже полез пасть открывать с матами, в жизни не советую так делать, косяк поймаешь сразу, за косяки платят деньгами, или лицом.

 

- - - Добавлено - - -

 

чем с моей кошкой.

 

Думаю вам есть что обсудить, сам себя опрокинул :D

Link to comment
Share on other sites

Гопник снова в треде. Ты же тут кукарекал, что

 

 

 

А теперь снова тут выступаешь.

 

Если твой низкий умственный потенциал (что общается с кошкой) не догадался, то разжую, как низшей субстанции.

 

Когда астик предупредил, что из-за срача закроет ваш престижны трейд, я понял что это не правильно, забрал братка и хотел уйти.

 

Дизи тоже в свою очередь все понял и замолчал, так как тип разумен, чего не скажешь о тебе, не спорю не все пвешники отстали в развитии, может и далеко не все, но ты точно из их числа.

 

Так вот, но ты лайка дворовая, начала тявкать что то нам в след, почувствовав что тебя не обижают.

 

Я могу тут разосрать еще на 200 страниц за 2 дня. Благо есть с кем, опыта хватает.

 

Но чисто из уважения к Дизи я отсюда уйду.

Link to comment
Share on other sites

Гопник снова в треде. Ты же тут кукарекал' date=' что[/quote']

 

Твои подружки уже утихли, одного блокнули, второй вон пост сидит оформляет со "своими успехами" кого и сколько он там убил, а ты все сидишь усираешься, и разводишь прямой срач. Если выше шла дискуссия касательно игры, то сейчас ты перешел уже на личность, а это вроде как оффтоп, если мне память не изменяет. После таких движений сиди и дальше доказывай, что у пвешников есть хоть что то в голове, по крайней мере у таких, как вы.

Link to comment
Share on other sites

Так вот, но ты лайка дворовая, начала тявкать что то нам в след, почувствовав что тебя не обижают.

 

Я к тебе лично не обращался, так что свой горелый пердак ты можешь и сейчас отсюда унести. Или пригорело так сильно, что

 

Я могу тут разосрать еще на 200 страниц за 2 дня.

 

Да? Вали уже отсюда, гопник с iq выше 20.

 

Твои подружки уже утихли

 

А ты со своей подружкой до сих пор почему-то не утихла.

 

Я напомню, вас в этот тред никто не звал. Вы сами приперлись и закукарекали про свое iq выше 20 (мне нравится эта фраза, буду употреблять).

Link to comment
Share on other sites

Я напомню, вас в этот тред никто не звал. Вы сами приперлись и закукарекали про свое iq выше 20 (мне нравится эта фраза, буду употреблять).

 

Ну так им делать нечего .

Edited by gangstus
Link to comment
Share on other sites

863 рейтинг арены, на следующей неделе планирую ворваться на тыщупицот и полутать вторую 660-ю шмотку. Пвп очень важно, господа.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

863 рейтинг арены, на следующей неделе планирую ворваться на тыщупицот и полутать вторую 660-ю шмотку. Пвп очень важно, господа.

Ещё на рбг/колизей сходи, там за вин дропается 660 шмот.

А так лютый срач pvp or pve:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Какие стории лол, мы с тобой первый раз общаемся ты уже полез пасть открывать с матами, в жизни не советую так делать, косяк поймаешь сразу, за косяки платят деньгами, или лицом.

 

Ты такой грозный, роди мне детей, они тоже будут грозными. И вот будет семья Грозных. И всех детей будут Иванами звать. Даже девочек.

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером ребята из подкаста Convert to Raid побеседовали с ведущим дизайнером классов Крисом Зирхатом и ведущим игровым дизайнером Ионом Гацикостасом. Послушать запись целиком вы можете вот здесь, а у нас как обычно краткий пересказ самых интересных моментов.

 

Патч 6.1

  • Новые модели кровавых эльфов будут добавлены в игру в патче 6.1.
  • Дополнительная информация об этом обновлении появится в ближайшем будущем. Скоро.

 

Классы

  • Собранная в первую неделю рейда информация оказывает неоценимую помощь в балансе классов.
  • В понедельник, до открытия эпохального режима, ожидаются небольшие изменения в балансе классов.
  • Если ваш класс/специализация остается без изменений, значит разработчики считают, что с точки зрения цифр у вас все хорошо.
  • Шаманы нуждаются в усилении, сейчас они на слабой стороне. Планируется усиление мобильного урона шаманов стихий, но с этим придется подождать до 6.1, поскольку потребуются значительные изменения.
  • Все маги нуждаются в усилении, они тоже находятся на слабой стороне. Самая популярная специализация "Лед" гораздо слабее, чем должна быть.
  • Многие игроки играют воинами-гладиаторами, поскольку те довольно сильны — они будут немного ослаблены. Остальные специализации будут усилены.
  • Изменения, влияющие на стиль игры за специализацию, не должны вводиться хотфиксами, игроков стоит предупреждать об этом заранее.
  • Возможно, разработчики перестарались с удалением мощных исцеляющих заклинаний. В будущем эту проблему можно будет решить с помощью талантов.
  • Есть шанс, что в будущем некоторые классовые ограничения расы гномов будут удалены. Одна из наиболее вероятных новых комбинаций — гном-охотник.

 

Характеристики

  • Разработчики довольны ролью, которую играет дух и совсем не жалеют об удалении меткости и мастерства.
  • Разработчикам нравятся все вторичные характеристики, поскольку они делают вещи уникальными.
  • Введение перековки/реролла характеристик (за исключением нынешних профессиональных предметов) не планируется.
  • Универсальность — не лучшая характеристика, однако бойцы не должны отказывать себе в использовании имеющих ее предметов более высокого уровня. Если игроки все равно будут ее игнорировать, разработчики разберутся с этим.

 

Гарнизоны

  • Скоро будет внесено изменение, позволяющее соратникам получать опыт, работая в строениях гарнизона.
  • По мере развития дополнения в гарнизоны будет добавляться новый контент: новые миссии, награды, предметы с более высоким уровнем и некоторые скрытые функции.

 

Рейды

  • Разработчики довольны работой гибкой системы — теперь игроки не стремятся собрать определенное количество людей, а приглашают в рейд всех желающих.
  • В этом дополнении планируется ввести как минимум 2 рейдовых тира, не исключено, что все 3. Разработчики хотят сократить время продолжительности тиров, 13 месяцев — это не круто. В идеале каждый тир должен длиться как минимум 6 месяцев.
  • Новая функция поиска группы уже оказала серьезное влияние на сообщество, игроки стали более социальны.

 

Верховный молот

  • Игроки положительно отзываются о Верховном Молоте.
  • Разработчики довольны текущим балансом этого рейда.
  • Обычный режим Верховного Молота заточен под игроков, имеющих экипировку уровня героических подземелий, а героический Молот — для игроков с предметами из обычного режима.

 

Огненные Недра

  • Разработчики хотели сохранить "старый дух". Хотя 5-минутные проклятья не могут быт добавлены в игру сегодня, раньше они были важной частью рейдинга в Недрах.
  • Некоторые классические механики (например, аггро-радиус Големагга) были изменены, поскольку 40 случайным людям с ними не совладать.
  • Обновленные Огненные Недра не обязательно проходить больше одного раза.
  • Скорее всего обновления других олд-скульных рейдов больше не будет.

 

Link to comment
Share on other sites

Зачем агриш?

 

Если ты воспринимаешь это как провокацию, то мне тебя жаль. (Не в обиду).

А по темке. Надеюсь, что они хоть как-то апнут армсов в соло таргет, т.к. это полный кал.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...