Jump to content

Флудилка карательницы


viklo

Recommended Posts

Часто поднимала? Это плохо...

 

 

 

Дитя теперь знает что тебе 22, ты слишком в меру упитанная, пацанка которое смотрит на дерущихся девушек, и очень не очень умная.

 

file_5.gif?extra=04NK4lRxILrKTzbw_X8V_90JrlO9NWRqEoWS8-Sw57RWIEUxuFse0ObbdrtMWO2bAEgHHemzJArPmKL2pVmTD94R6JnU

Link to comment
Share on other sites

ахахаах) вот и ты))) такие орехоколы и я помню. у меня одноклассница на фотке школьной с ней) у нее на шее на шнурке висит та моторолла) я все помню) и приставки сегу) и видюшник на кассетах) даже магнитофоны на бобинах)

 

Эй, это игровой форум, а не дом престарелых, во заладили.

Link to comment
Share on other sites

Эй, это игровой форум, а не дом престарелых, во заладили.

 

эй! это флудилка) дай хоть молодость вспомнить) а ты можешь между строк язвить) и разговор хороший, и делом все заняты.

Link to comment
Share on other sites

Хохлы всегда были опущеными бомжами.

10 лет назад у хохлов только и был газ, да кусочек сала. Теперь газа нет...

 

Есть прикольные хохлы, болезнь народа в целом не влияет на стающих людей.

Link to comment
Share on other sites

Проверять не буду, но да, в шкафу лежит. Через 10 лет продам за миллион.

 

оу) да ты запасливый) а мы при переезде с квартиры на квартиру все выбросили( и меня и фишки были пластиковые. не знаю, сколько тебе лет, но может еще помнишь, с покемонами такие) и нокию ту выбросили.. самсунг с желтой подсветкой экрана.. эх( не сохранилось ничего.

Link to comment
Share on other sites

Тоже противно от неё?)

 

Мне ни от кого не противно, это примерное выражение моего лица, когда я читал это

 

 

Часто поднимала? Это плохо...

 

 

 

Дитя теперь знает что тебе 22, ты слишком в меру упитанная, пацанка которое смотрит на дерущихся девушек, и очень не очень умная.

Link to comment
Share on other sites

да, жили раньше... дружили, гуляли... в такие дни снежками друг в друга кидали, на картонках катались... радовались велосипеду на новый год, расстраивались, что тамагочи умер... а теперь... дети сразу после школы бегут в интернет чтоб кого-то, простите за выражение, обосрать.... хорошо, что я не из этого поколения.
Link to comment
Share on other sites

Дедушка World of tanks

Помнится сутками играли.

http://cs4929.vkontakte.ru/u10072799/139532710/x_351f5d93.jpg

 

Я и сейчас в неё играю, когда надо время убить, на телефоне :) На денди у меня вообще была еще и версия с "Пистолетиком" который сразу в жесткий танк превращал, который даже камни разносит :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...