Jump to content

Флудилка карательницы


viklo

Recommended Posts

может быть... все может быть)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

а это какое имеет значение?

 

та не обращай внимания на ребенка,пусть себе там пишет,он даже норм стебать не умеет,пусть идет в чаты..учиться -)

Link to comment
Share on other sites

Это объяснит его нелепое мышление, хохлам свойственно быть тупыми.

 

парень, давай тут такую тему не поднимать. хорошо? это плодородная почва для .... ну сам понимаешь для кого.

Link to comment
Share on other sites

Быстро же ты слился, красноперый.

 

ты очердная малолетка с никчемным словарным запасом ,сынок,все что ты можешь кидать стрелки и по пол часа выдумать пару нелепых фраз ,так что протри монитор от слюней и пойди в кроватку

Link to comment
Share on other sites

ты очердная малолетка с никчемным словарным запасом ,сынок,все что ты можешь кидать стрелки и по пол часа выдумать пару нелепых фраз ,так что протри монитор от слюней и пойди в кроватку

 

На протяжении всего диалога ты кидал стрелки с пеной у рта, теперь пишешь, что кидал стрелки я? Типичный салоед :3

Link to comment
Share on other sites

На протяжении всего диалога ты кидал стрелки с пеной у рта, теперь пишешь, что кидал стрелки я? Типичный салоед :3

 

перечитай чат D: слоупок

Link to comment
Share on other sites

он даже не на всех компах устанавливался )

 

я в то время в компьютерных клубах зависала) со школы - и туда) это не забываемо) играешь, а за спиной толпа стоит, которые смотрят за игрой) скучаю по этому времени) никаких тебе скайримов всяких)

Link to comment
Share on other sites

я в то время в компьютерных клубах зависала) со школы - и туда) это не забываемо) играешь, а за спиной толпа стоит, которые смотрят за игрой) скучаю по этому времени) никаких тебе скайримов всяких)

 

я не знаю,что такое скайрим -)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...