Jump to content

Флудилка карательницы


viklo

Recommended Posts

Я и сейчас в неё играю, когда надо время убить, на телефоне :) На денди у меня вообще была еще и версия с "Пистолетиком" который сразу в жесткий танк превращал, который даже камни разносит :)

 

С Пистолетиком помню была игра,в уток стрелять ,там еще собака бегала )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вот такой пейзаж,зимой на горе ай-петри,высота 2км над уровнем моря,сносило нам ветром

красотища) а я зимой в славяногорске была) там, где монастырь) там такая красотища) война закончится, обязательно туда поеду) я собиралсь этой осенью туда поехать, но увы. не сложилось.

 

- - - Добавлено - - -

 

Как то раз, на капоте от запорожца с горки на трамплин... 2 недели копчик болел..

 

ахахаха) а у нас рядом был оплот скорой помощи и часто скорые выезжали оттуда) мы их с ребятами караулили и цеплялись за них, чтоб проехаться по снегу)))))

Link to comment
Share on other sites

С Пистолетиком помню была игра' date='в уток стрелять ,там еще собака бегала )[/quote']

 

А ты не в курсе, что от этого пистолета телик сажался? Бедный мой пистолет, когда батя увидел что телик всё в зеленом оттенке показывает

Link to comment
Share on other sites

А ты не в курсе, что от этого пистолета телик сажался? Бедный мой пистолет, когда батя увидел что телик всё в зеленом оттенке показывает

 

в курсе,у березки садилась трубка жестко,да,были зеленые полоски,а со временем он весь стал зеленым -)

Link to comment
Share on other sites

А ты не в курсе, что от этого пистолета телик сажался? Бедный мой пистолет, когда батя увидел что телик всё в зеленом оттенке показывает

 

ну там собственно из за самой приставки трубка садилась )

Link to comment
Share on other sites

собсно что я спросить хотела....пользуюсь случаем, хочу поинтересоваться, а будет ли когда нить открыть набор в модераторы х10? я б счастья попытала)

 

- - - Добавлено - - -

 

Эх, ладно. С вами, конечно, интересно, но спать тоже надо. Не хочется завтра на работе ходить вот так

]

 

да, холивар подходит к концу, так что можно и спать идти) сладких снов и удачного рабочего дня)

Link to comment
Share on other sites

Это к Кукле.

 

я хотела написать ей на эту тему, мне один модератор советовал обратиться к ней и описать подробно всю ситуацию, но я пыталась отправить ей сообщение на форуме в приват, а там при написании ей текста пропадает ее ник в поле отправителя. я так поняла, что у нее почта закрыта... просто столько времени пропадает свободного, хочу нести пользу серверу. да и честно на х10 (не знаю как на других реалмах), нехватка модераторов. особенно в орде. весь день мат-перемат. все ж не заскринишь, а иногда даже очень общаться мешает...

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, чего там пропадет. Может забито письмами опять. Не любит она чистить почту.

 

ну да ладно) суть поняла. в любом случае к ней, но увы, к ней "на прием" попасть не получилось). благодарю за ответ)

Link to comment
Share on other sites

ну да ладно) суть поняла. в любом случае к ней' date=' но увы, к ней "на прием" попасть не получилось). благодарю за ответ)[/quote']

Ну, почистит, напишите. Сейчас она занята переносом персонажей.

Хотя за такие вот споры, думаю и отказать могут. ;) Мы типа такие спокойные все, не ругаемся.

Link to comment
Share on other sites

Ну, почистит, напишите. Сейчас она занята переносом персонажей.

Хотя за такие вот споры, думаю и отказать могут. ;) Мы типа такие спокойные все, не ругаемся.

 

 

ХАХАХА

 

- - - Добавлено - - -

 

ну да ладно) суть поняла. в любом случае к ней, но увы, к ней "на прием" попасть не получилось). благодарю за ответ)

 

 

У тебя нету шансов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Это ватничек-инвалид ещё тут?

Link to comment
Share on other sites

Ну, почистит, напишите. Сейчас она занята переносом персонажей.

Хотя за такие вот споры, думаю и отказать могут. ;) Мы типа такие спокойные все, не ругаемся.

 

да какие споры?) мы мирно беседовали, не оскорбляли друг друга. я с Принцесса Зла даже на "вы" разговаривала. кругом сплошное уважение и дружелюбие. пыталась написать Кукле 4 дня назад, сейчас попробовала еще раз и написала. попытка не пытка=) лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделала)

 

- - - Добавлено - - -

 

У тебя нету шансов.

ну кто знает. чем черт не шутит)

P.S. нет слова "нету") а надежда есть всегда)

Edited by Dalatresa
Link to comment
Share on other sites

:bye: Всем спатеньки.

 

и вам тоже сладких снов. пожалуй, и я откланяюсь. так как вижу старта сервера не дождусь)

всем спокойной ночи и спасибо за общение=)

Link to comment
Share on other sites

Будьте добрее, всем котиков.

http://s001.youpic.su/pictures/1416862800/900a45213df87588f669dc232b0281da.jpg

 

... и объединяйтесь против Зла!

 

собсно что я спросить хотела....пользуюсь случаем, хочу поинтересоваться, а будет ли когда нить открыть набор в модераторы х10? я б счастья попытала)

 

Модератор? С твоей орфографией, и постоянными матами? ТП, и так далее, какой ещё модератор, хотя я не удивлюсь, я тебе даже помогла, Кукла теперь обязана взять тебя.

Link to comment
Share on other sites

мы мирно беседовали, не оскорбляли друг друга. кругом сплошное уважение и дружелюбие.

Скрепите дружбу струями.

А тут я вообще не вижу смысл разбираться, лучше игнорить.

Игнор на 30 страниц.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...