Jump to content

Флудилка карательницы


viklo

Recommended Posts

Всё равно добро победит.

 

Кверти придёт - порядок наведёт!

 

- - - Добавлено - - -

 

представляю, как сюда ворвется ТС.... будет сыпать словами "школьник" и "агрошколота" на право и на лево)

 

не поминай имя Евгения в суе!

это святая обитель, а твой рот оскорбляет данного гражданина

 

 

читаю попутно, наткнулся только что на темку, буду добавлять ответы - соответвующие моей аватарке :3

Link to comment
Share on other sites

и постоянными матами?.

ахахахахаха!) матами? МАТАМИ???? я ни разу не матюкнулась ни на форуме, ни в игре, я могу унизить собеседника без нецензурных выражений)))))! ахахахаха!) во ты гонишь) а по поводу орфографии, ты права, да, иногда в темноте промахиваюсь мимо кнопок) но знаешь, я тут не диктанты с тобой пишу и не экзамен по русскому языку сдаю. и если так копнуть по глубже, то у меня проблемы не с орфографией, а с пунктуацией) я зарабатывала написанием текстов для веб сайтов и знаешь что? писать тексты одно - а исправлять ошибки - другое) для этого у нас в штате сотрудников был корректор) кстати, раз ты такая умница-разумница, могу похлопотать, чтоб тебя приняли на пол ставки на работу) научишься может деньги самостоятельно своим умом зарабатывать. хотя о чем я, каким еще умом... а в прочем зарабатывай тем местом, которым зарабатывала и раньше) успехов!)

Edited by Dalatresa
Link to comment
Share on other sites

ахахахахаха!) матами? МАТАМИ???? я ни разу не матюкнулась ни на форуме, ни в игре, я могу унизить собеседника без нецензурных выражений)))))! ахахахаха!) во ты гонишь) а по поводу орфографии, ты права, да, иногда в темноте промахиваюсь мимо кнопок) но знаешь, я тут не диктанты с тобой пишу и не экзамен по русскому языку сдаю. и если так копнуть по глубже, то у меня проблемы не с орфографией, а с пунктуацией) я зарабатывала написанием текстов для веб сайтов и знаешь что? писать тексты одно - а исправлять ошибки - другое) для этого у нас в штате сотрудников был корректор) кстати, раз ты такая умница-разумница, могу похлопотать, чтоб тебя приняли на пол ставки на работу) научишься может деньги самостоятельно своим умом зарабатывать. хотя о чем я, каким еще умом... а в прочем зарабатывай тем местом, которым зарабатывала и раньше) успехов!)

 

Лол, ну ты же пацанка.

 

Чё ты врёшь? В игре много кто видел, а на форуме ТП и **ты и так далее.

 

Вот это оправдание))) Аж так что совсем по другому слова пишешь, нежели как надо, но пофиг на это, ничего в этом страшного нет, просто не клянчи при всех модератора.

 

Принцессы не работает, работают пацанки толстые :ь

 

Всё равно добро победит.

 

О неет :cry:

 

 

Игнор на 30 страниц.

 

Упс...

Link to comment
Share on other sites

ахахахахаха!)

Ты где-то в теме писала, что весь высер от принцессы - это шлак.

 

Как давно увлекаешься копрофилией? Забавы ради? Или так.. для души?

Link to comment
Share on other sites

Лол, ну ты же пацанка.

 

Чё ты врёшь? В игре много кто видел, а на форуме ТП и **ты и так далее.

 

Вот это оправдание))) Аж так что совсем по другому слова пишешь, нежели как надо, но пофиг на это, ничего в этом страшного нет, просто не клянчи при всех модератора.

 

Принцессы не работает, работают пацанки толстые :ь

 

 

 

О неет :cry:

 

 

 

Упс...

 

освоила разкрашивание текста в разные цвета, молодец, развиваешься. там глядишь и ногти стричь на ногах научишься. принцессы? ты не в средневековье живешь. хотя... кто вас знает. ну тогда, принцесса, всего хорошего. смотрите, чтоб вам никто корону лопатой не поправил.

Link to comment
Share on other sites

Ты где-то в теме писала, что весь высер от принцессы - это шлак. Как давно увлекаешься копрофилией? Забавы ради? Или так.. для души?

 

помоги взять даму в агенство, мисс Мурпл в роли мисс Бурпл, ушла от нас к конкурентам :(

Link to comment
Share on other sites

Ты где-то в теме писала, что весь высер от принцессы - это шлак.

 

Как давно увлекаешься копрофилией? Забавы ради? Или так.. для души?

 

копрофилией? что за зверь?) и я не писала такого :

высер от принцессы - это шлак.

хотя это не имеет значения. вы мне не интересны. вы даже не забавный. унылый какой-то)

Link to comment
Share on other sites

освоила разкрашивание текста в разные цвета, молодец, развиваешься. там глядишь и ногти стричь на ногах научишься. принцессы? ты не в средневековье живешь. хотя... кто вас знает. ну тогда, принцесса, всего хорошего. смотрите, чтоб вам никто корону лопатой не поправил.

 

В темноте опять сидишь? Боишься себя в зеркале увидеть?

 

Ноготки у меня отличные, аккуратные, и очень короткие, не выдумывай.

 

Я кстати посмотрела твою фотку, ты действительно толстая пацанка.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...